Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плановые проверки для малого бизнеса
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Болтовня
serega2510
Ведете бизнес в своем городе и опасаетесь излишнего контроля со стороны государственных надзорных органов? или может вы не очень хорошо понимаете, что такое плановые проверки, кем они проводятся, как часто и когда? тогда эта публикация точно для вас https://trs72.ru/podgotovka-k-planovoj-proverke/ Ознакомившись с информацией в статье вы узнаете всё о плановых проверках для малого бизнеса.
AndrejP
Цитата(serega2510 @ 23.3.2020, 17:46) *
Ведете бизнес в своем городе и опасаетесь излишнего контроля со стороны государственных надзорных органов?

Да, проверок бизнеса хватает, хотя сейчас с этим вирусом их заметно меньше стало !
В связи с пандемией, государство существенно сократило количество проверочных мероприятий. Для субъектов малого и среднего бизнеса, а также некоторых некоммерческих организаций (численность персонала меньше 200 человек), запланированные визиты контролирующих органов были и вовсе отменены. Проверяли только иностранных агентов и партии. Постепенно ситуация нормализуется и контролирующие органы вновь приступают к своей текущей работе. Начиная с 8 августа будут осуществляться проверки, запланированные к проведению в 2020 году (постановление № 1129). Однако разрешены плановые проверки не всех субъектов хозяйствования.
Подробнее о проверках в настоящее время может вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/novosti/dopolnen-...panij-i-ip.html .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.