Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Спорт > Лыжный спорт
Маргаритка
Хочу в Великобританию на лыжах покататься
АлександрР
Думаю многие хотели бы побывать в Соединенном Королевстве, чего стоит только горнолыжный курорт Гленши, да и вообще любой можно выбрать на этом https://ski-atlas.ru/europe/velikobretaniya портале. Там такая красота, такой воздух и просто отличные условия. Мы лично от такого отдыха всегда возвращаемся довольными и отдохнувшими. Эти эмоции не передать словами.
Oblako
Ага, удачи тебе, попробуй сейчас вылететь из России) Максимум что я могу, это добраться до Ялты и заказать нежных давалок в Ялте на час, ну и на пляж сходить, вот и все развлечения.
Matvey
Так и думал, что такой отдых будут советовать.
OlgaDar
Хочу в Великобританию на лыжах покататься тоже.
Vanya_vanya
Я вот тоже думаю где новый год провести, только заграницу не рассматриваю!
Solonin
Обязательно посмотрите Русская Балтика тур https://www.v-svetlogorsk.ru/, который точно подарит вам незабываемые эмоции за небольшие деньги. Мы всегда ездили заграницу, но потом решились отдохнуть в России. Ни разу не пожалели и теперь традиция встречать там новый год. Это шикарный отдых для всей семьи, где каждый найдет себе развлечение
Олег Роскол
А как насчёт захватывающего отдыха у нас в стране? Можно к примеру отличные туры на Алтай подобрать через туристическое агентство. Думаю природа данного края вам очень понравится. А лучше способа познакомится с ней через познавательную экскурсию, которая входит в тур, нет возможности. Посмотрите в интернете картинки по Алтаю. Думаю такую природу нужно точно увидеть.
levseverov
Хорошее место на Красной поляне в Сочи. Там всё есть для такого отдыха.
vetkat
Горнолыжная трасса в Сочи славится по перепадам высот. А чем она еще может конкурировать с иностранными?) И на какой из этих трасс лучше отправиться новичку? Вроде там горнолыжный инвентарь дадут в прокат в хороших отелях:
https://grace-calipso.ru/uslugi/prokat-lyzhnogo-inventarya/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.