Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gantz
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Мультипликация > Аниме
Muraki
посмотрел сие аниме и очень впечатлен....кто видел камменты пожалуйста! На мой взгляд глубоко психологическое произведение...
Le`sha
глубоко психологический тупняк гипертрафированной реальности глазами авторов, концовка ваще полный тупняяяяяк, единственное аниме в процессе которого я громко матерился на персонажей. и жутко радовался когда очередного тупящего убивали, иначе удовольствия от просмотра не получить. аниме воспитывающее культуру жестокости в неокрепших мозгах молодых людей.
Wolvie
Цитата(Le`sha @ 13.10.2007, 14:42) *
глубоко психологический тупняк гипертрафированной реальности глазами авторов, концовка ваще полный тупняяяяяк, единственное аниме в процессе которого я громко матерился на персонажей. и жутко радовался когда очередного тупящего убивали, иначе удовольствия от просмотра не получить. аниме воспитывающее культуру жестокости в неокрепших мозгах молодых людей.

Вот из-за таких коментов и расхотелось смотреть мульт))
Katul
Цитата(Wolvie @ 13.10.2007, 17:16) *
Вот из-за таких коментов и расхотелось смотреть мульт))

Зачем же так реагировать? Хотя все вышесказаное конечно правда, пожалуй за исключением того что, это аниме "воспитывающее культуру жестокости в неокрепших мозгах молодых людей (если вы себя к таковым относите)". Всетаки каждый воспринемает по-своему.
Вообще я обычно советую Gantz'а, когда спрашивают что-нибудь похожее на Elfen Lied. При этом всем нравится, в том числе и мне.
Muraki
Цитата(Le`sha @ 13.10.2007, 15:42) *
глубоко психологический тупняк гипертрафированной реальности глазами авторов, концовка ваще полный тупняяяяяк, единственное аниме в процессе которого я громко матерился на персонажей. и жутко радовался когда очередного тупящего убивали, иначе удовольствия от просмотра не получить. аниме воспитывающее культуру жестокости в неокрепших мозгах молодых людей.

молодые люди выросли в рафинированном бездушном обществе где "дядя полицейский" решает все проблемы и столкнулись с "войной" во всей ее красе...посмотрел бы я на вас в такой ситуации, как бы вы не тупили! dry.gif
вообще авторы очень верно все переживания персонажей подметили!
Le`sha
уж поверьте никто бы из вас так не тупил, у человека есть рефлекс выживания, а тут его нет не в какой версии, полный аутизм персонажей от реалий происходящих меня больше всего и вымораживал! еще раз подчеркну что аниме достостойное! отличное! и интересное! НО эмоции оно вызывает сугубо негативные, не радужные, и не помогающие жить дальше, а скорей - "да, а ведь на самом деле все так фигова"

да впринципе вы сами это выше и подтвердили =), пора вернутся в реальность, этот сериал гиппертрафированная фантазия человека который не выходит на улицу после того как его обидела стадо "кабанов" вот он и выдал на гору сей шедевр =), но воспринимать его как отражение реальности в объективном зеркале совершенно не стоит, это всего лишь бурная ПРАВДОПОДОБНАЯ ФАНТАЗИЯ!

поверьте не одна бабушка не будет сидеть сиднем если вас будут избивать на улице, или если вы попадете в неприятности...этот сериал явно показывает синдром одиночки и к чему он ведет, тем самым загоняя людей еще глубже в ту яму в которой они и так сидят =)

убейтесь вообщем все разом =)
Hitmen
Не смотрел видео, да и ваще аниме что-то не уважаю, ну не привлекают они меня вот и усё...
Muraki
Цитата(Le`sha @ 13.10.2007, 22:30) *
уж поверьте никто бы из вас так не тупил, у человека есть рефлекс выживания, а тут его нет не в какой версии, полный аутизм персонажей от реалий происходящих меня больше всего и вымораживал! еще раз подчеркну что аниме достостойное! отличное! и интересное! НО эмоции оно вызывает сугубо негативные, не радужные, и не помогающие жить дальше, а скорей - "да, а ведь на самом деле все так фигова"

да впринципе вы сами это выше и подтвердили =), пора вернутся в реальность, этот сериал гиппертрафированная фантазия человека который не выходит на улицу после того как его обидела стадо "кабанов" вот он и выдал на гору сей шедевр =), но воспринимать его как отражение реальности в объективном зеркале совершенно не стоит, это всего лишь бурная ПРАВДОПОДОБНАЯ ФАНТАЗИЯ!

поверьте не одна бабушка не будет сидеть сиднем если вас будут избивать на улице, или если вы попадете в неприятности...этот сериал явно показывает синдром одиночки и к чему он ведет, тем самым загоняя людей еще глубже в ту яму в которой они и так сидят =)

убейтесь вообщем все разом =)

у меня был случай встретил стайку гопов, поверь я например растерялся, и только когда бить начали собраться смог! sad.gif
Vist
Леш, по Гантзу - его не смотреть надо, а мангу читать. Его во-первых сняли корявенько, а во-вторых - оборвали сюжет менее чем на половине всей истории, придумав тупейшую последнюю миссию
Naits
Цитата(Vist @ 14.10.2007, 10:16) *
Леш, по Гантзу - его не смотреть надо, а мангу читать. Его во-первых сняли корявенько, а во-вторых - оборвали сюжет менее чем на половине всей истории, придумав тупейшую последнюю миссию

+1 к Висту)Читаю пока 8 том..Как раз всех порезали..Ну,интересненько..
Кстати,а я Ранму покупаю в русском экземпляре)Угарно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.