Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить подписчиков в группу?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Интернет
Amigos
Привет всем! Скажите, а можно как-то поднять количество подписчиков вк? Меня это никогда не интересовало, но теперь мне это понадобилось. Не судите строго. Ребята, серьёзно, очень нужна ваша помощь. Если кто-то знает способ не отмаливайтесь.
tehnickyarik
Есть у меня один вариант, который требует налички. Слышал такое определение, как - продвижение групп вк?? Вот, благодаря этой штуке сейчас можно приобрести всё что угодно. Если тебе нужны только подписчики вк в группу их можно купить. Смотри, там есть разные пакеты услуг, так что повнимательнее. Тебе, по сути, подойдет обычный пак. Закажешь услугу и постепенно нарастишь аудиторию. Будешь крутой и популярный. Не забывай выкладывать контент, чтобы не салиться. Ну а так, ребята из продвижения всё подскажут.
mikf
Было бы желание и возможности.
Gtui
Есть отличный сайт https://intmarketer.ru где вы найдете множество ответов на вопросы. Здесь про продвижение многое описано и совершенно бесплатно. Можно найти подробно как осуществить задуманное и увеличить подписчиков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.