Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пигментные пятна
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Клубы > Женский клуб > О красоте и моде
Вероника Безрукова
Пигментные пятна появляются по разных причинам, но бороться с ними можно эффективно специальными средствами. Когда пигментация постигла и меня, то я нашла хороший крем Lakshma Maxxi, благодаря которому без труда и сложностей вывела всю пигментацию с тела. А что за средства используете вы, чтобы убрать пигментацию?
Anytca
А я пользуюсь австрийской натуральной косметикой Уходы по лицу с Ausganica http://www.my-svclinica.ru/uslugi/uxody-ausganica/ . Опытные специалисты подберут необходимый комплекс процедур для любого типа кожи, проблемной в том числе. Тоник для чисти лица, сыворотка для лица с интенсивный уходом , антивозрастным действием, крем для осветления, омоложения.
Vottak
ЭТО ВЕРНЫЙ СОВЕТ, ОБРАТИВШИСЬ В КОСМЕТОЛОГИЧЕСКУЮ КЛИНИК УВЫ ПОЛУЧИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ. КАКИЕ ЕЩЕ ПОДОБНЫЕ КЛИНИКИ В МОСКВЕ ВЫ ЗНАЕТЕ?
Redapaf
Да клиник довольно таки много, но знаю одну, которую выбрала моя супруга https://rth.ru/cosmetology/ и вы знаете именно там ей помогли избавиться от пигментных пятен.
Fedja
Ну и проблемы у Вас женщин
Klopotenko
Это вопрос серьезный, потому лучше конечно обратиться к специалисту. У меня, к счастью, таких проблем с кожей никогда не возникало. Потому единственные средства, которые я использую по уходу, это маски из глины https://www.vilenta.su/shop/cglinyanie_maski_dlya_lica/ Никакого вреда коже не наносят, зато с угрево сыпью справляются на раз-два! По составам каждый может подобрать себе что-то максимально подходящее. Я заказываю сразу несколько разных, так как помимо меня, дома ими пользуются практически все члены моей семьи.
Anytca
В домашних условиях с пигментными пятнами никак не справится. Лично мне никакие средства не помогали. Помогли решить проблему нарушения пигментации кожи в клинике ДЕРМАТОкосметологии https://www.cdc-l.ru/dermatologya
Steblov
Да, с пигментными пятнами , нет просто и справиться , согласен !
Как правило, патологическая пигментация развивается у женщин старше 35-40 лет, но бывают исключения. Пятна являются следствием локальных скоплений меланина, имеющегося в организме любого человека. Данный пигмент присутствует во внешнем слое кожи — эпидермисе. Когда он накапливается на ограниченных участках наружного слоя, то появляются родимые пятна или же веснушки. Цвет таких образований может варьировать от светло-желтого до насыщенного коричневого.
Подробнее о них можете вот тут почитать, есть и как избавится https://okeydoc.ru/pigmentnye-pyatna-na-lic...iny-i-lechenie/. Косметолог , может Вам помочь в этом вопросе, самой вряд ли получится !
voevoda13
Косметолог Жанна Решила проблему моей дочери! у нее были проблемы с кожей на лице - делали механическую чистку лица ультразвуковую пилинги все прошло слава богу!
Kommiss
их просто не вывести(
Lizamay
Темные пятна на лице, такие как пигментация, могут возникать по нескольким причинам и обычно возникают из-за избыточного содержания меланина в коже. Советы как бороться с пигментацией в домашних условиях можно узнать здесь https://planettravel24.com/chto-vyzyvaet-te...h-umenshit.html Используйте солнцезащитный крем с высоким SPF.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.