Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сеть цветочных мастерских "Bukedo" - лучшие букеты!
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Куплю-продам > То, незнаю что ...
Летяхин Иван
Цветочный салон - интернет магазин «Bukedo» приветствует Вас!

Наш салон предоставляет следующие услуги:

Заказ, оформление букетов, доставка;
Любые композиции по любому случаю;
Флористическое оформление свадеб, торжеств;
Живые, комнатные, искусственные цветы;
Авторские эксклюзивные работы;
Консультации по уходу за цветами;
Оформление цветами ресторанов, гостиниц, банкетных залов, офисов и т. д.

Один из самых актуальных трендов флористики – цветы в коробках: https://pnz.bukedo.ru/?categories=5
Это все те же букеты, только в необычной "обертке". Цветы складываются в нарядные коробки, которые можно дарить открытыми или даже закрытыми. Емкости для таких живых подарков могут иметь разные размеры, от самых маленьких до огромных. А главное – они выглядят необычно, оригинально и очень стильно.
Voronsova
Цитата(Летяхин Иван @ 26.6.2017, 20:36) *
Цветочный салон - интернет магазин «Bukedo» приветствует Вас!

Наш салон предоставляет следующие услуги:

Заказ, оформление букетов, доставка;
Любые композиции по любому случаю;
Авторские эксклюзивные работы;

Здравствуйте. меня интересует составление индивидуальной композиции.
Гортензия в сочетании с розами смотрится очень выигрышно, можно ли сделать под заказ такую композицию?
какова стоимость. спасибо.
logisovt
Очень красивые композиции делаете
Ruslana74
Гортензия очень хорошо смотрится с розами и не только. Я Вам могу подсказать, где такой букет найти - http://iris24.ru/, тут заказывали букет по индивидуальному эскизу, из нарциссов и ирисов, правда. Так вот, сделали наиболее подобный вариант, не совсем возможно идентичный картинке, но мне понравился все равно. Возможно, вам тоже подскажут наилучшее сочетание, обращайтесь, цены вас устроят, я думаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.