Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клипы GTA: San Andreas
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: San Andreas > GTA: San Andreas Multiplayer
Страницы: 1, 2, 3
@@Stan@@
Решил создать тему, думаю она станет популярной среди игроков Gta
В этой теме выкладывайте видео, которые есть на тему Gta
Ну я как первое сообщение)Хочу предоставить вам своё видео)
Делал клип я первый раз в жизни)Но мне кажется, что получилось достойно)
Скачайте и посмотрите)Этого того стоит)Тольк смотрите до конца))))
Садист)))и ты тоже глянь)))что у тя на серве происходит)))хД

СКАЧАТЬ
NRokudaime
Мне понравилось)
poop
стан крутой мув))) только меня там часто убивают))

http://vkontakte.ru/video56301117_140036110 вот мой мувик
п.с. мой мув в полном качестве могу дать через нгб.
@@Stan@@
хахах)
пуп на видео))на твоем)
Я по скину понял что ты пошел против Сифона и он тя кил)хДДД
Hvaran
Ахахах, брутальный клип первый xDD
@@Stan@@
Вот мой второй клип
Скажу сразу. По моему мнению. Этот клип просто напросто офигенный...
Посмотрите....Вот тут реальн все получилось...Есть маленькая не доработка...но я не стал исправлять.....решил такой выложить....Так что качайте и смотрите...Вы не пожалеете...

СКАЧАТЬ

И спасибо всем за участие кто снимался в этом клипе
@@Stan@@
Вот мой второй клип
Скажу сразу. По моему мнению. Этот клип просто напросто офигенный...
Посмотрите....Вот тут реальн все получилось...Есть маленькая не доработка...но я не стал исправлять.....решил такой выложить....Так что качайте и смотрите...Вы не пожалеете...

СКАЧАТЬ

И спасибо всем за участие кто снимался в этом клипе
ok2008
По моему отлично получилось!!!!!!! Вдохновило!!!!!!!!!!!!! Некит продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!! yo.gif
poop
Цитата(ok2008 @ 23.2.2010, 23:35) *
По моему отлично получилось!!!!!!! Вдохновило!!!!!!!!!!!!! Некит продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!! yo.gif

ок2008 а ты щас не играешь?


никит круто второй мув на голову выше первого
NRokudaime
Даа) клип кул)
@@Stan@@
СпасибО)
Старался) =)
ok2008
Да POOP представь себе)))))))))))))))))) Я играю))))))))))))))))))))))))))
Если совсем перестал замечаешь людей... То я напомню)))))))))))))))))
Я ok2008 aka TrAnKvIlIzAtOr aka xWsMx_Tr_[A]_nK
Просто напоминаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ShoT
Цитата(@@Stan@@ @ 23.2.2010, 22:26) *
Вот мой второй клип
Скажу сразу. По моему мнению. Этот клип просто напросто офигенный...
Посмотрите....Вот тут реальн все получилось...Есть маленькая не доработка...но я не стал исправлять.....решил такой выложить....Так что качайте и смотрите...Вы не пожалеете...

СКАЧАТЬ

И спасибо всем за участие кто снимался в этом клипе

крут, и я там есть, только не в самом лучшем моменте
S.V
Муы класный)! мне понравился)! делай новые мувы будем ждать)! cool.gif
poop
вот можно использовать для темы шапку

Hvaran
Ну молодец, молодец Стан, возьми с полки пирожок biggrin.gif
@@Stan@@
С 3 клипом затяну...Так как в 3 клипе не будет не одной дуэли....или чего то подобного со стрельбой.
kondor
Посмотрел второй, "офигенный" мувик, не тратя времени на первый. Лучше сразу "шедевр" смотреть, не так ли?

По порядку.
1. enbseries с блестящим, лоснящимся песком и сияющими шмотками потянул резко выблевать. мб автору нравится импрессионизм.
2. задроченный стиль музыки для мувиков про пушки. свёл бы с Луи Армстронгом - было бы если и не круто, то оригинально.
3. однообразие - пыщ-пыщ, ничего более. этого на серве кто-то ещё не насмотрелся? поправьте, если я не прав.

Отдельно: автор, твои слова "Скажу сразу. По моему мнению. Этот клип просто напросто офигенный..."? Подумай на досуге о таком понятии, как "скромность". У мамы там поспрашивай, я не знаю.

ЗЫ: насчет мувмейкинга - хуле, все мы через это проходили. Эволюция, хуле.
NRokudaime
Порылся на ютубе, нашёл интересное видео, будет теперь чем заняться на сервере.
И ещё одно. Если хочешь залить на mypenza.ru/forum видео нормального качества, но wmv не устраивает, то просто переименуй файл с хорошим качеством из (к примеру) fail.avi в fail.wmv
@@Stan@@
Цитата(NRokudaime @ 1.3.2010, 2:20) *
Порылся на ютубе, нашёл интересное видео, будет теперь чем заняться на сервере.
И ещё одно. Если хочешь залить на mypenza.ru/forum видео нормального качества, но wmv не устраивает, то просто переименуй файл с хорошим качеством из (к примеру) fail.avi в fail.wmv

Ну эт с трюками)))))
Попробывали бы кто делал поскролить как я)))))хД
NRokudaime
Цитата(@@Stan@@ @ 1.3.2010, 7:23) *
Ну эт с трюками)))))
Попробывали бы кто делал поскролить как я)))))хД

Они играют на 'про' оружии, им скрол нахрен не нужен)
@@Stan@@
Ну вот и все....
Если чесн...то ламо лучше про...так как надо бегать...и уворачиваться от пуль во время беге...мне так как то больше по душе...чесн скажу......а на про передвигаешься медленно и то когда стреляешь на месте скин стоит)а там и бегаешь и от пуль уворачиваешься)все время в движении))))
NRokudaime
Посмотрел, теперь хочу так же. Нужны 2 - 3 добровольца biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=ktKTP3AYKfU...player_embedded
@@Stan@@
Вот от долгожданный третий клип)
Как и обещал в клипе нету не одной дуэли =)
Моё мнение: Получился во много раз лучше второго...
Смотрите и пишите как вам...
СКАЧАТЬ
poop
Цитата(@@Stan@@ @ 7.3.2010, 22:46) *
Вот от долгожданный третий клип)
Как и обещал в клипе нету не одной дуэли =)
Моё мнение: Получился во много раз лучше второго...
Смотрите и пишите как вам...
СКАЧАТЬ

круть!....лучше всех.стан молодец респект выкладывай еще))
NRokudaime
Запрашиваемый файл Klip3.wmv Не найден
@@Stan@@
Все работает: СКАЧАТЬ
Loki Doki
poop это твоей бригаде на память biggrin.gif
poop
Цитата(Loki Doki @ 12.3.2010, 16:41) *
poop это твоей бригаде на память biggrin.gif

спасибо, угарно получилось xD
ShoT
http://letitbit.net/download/2753.223acb98...WMV_V9.wmv.html
вот мой 2 мувик, не оценивайте строго
NRokudaime
Цитата(ShoT @ 17.3.2010, 16:36) *
http://letitbit.net/download/2753.223acb98...WMV_V9.wmv.html
вот мой 2 мувик, не оценивайте строго

Сначало думал, что лагала видеокарта, потом думал что мой комп говно. Но потом всё-таки решил, что фпс видео 11..не больше, ну выложил ты пару трюков, которые все делали, убил пару человек...не вижу повода для того что бы снимать видео, в принципе это просто один день из жизни игрока, все всё это делают, когда заходят на сервер. Ничего хорошего.
ShoT
Цитата(NRokudaime @ 17.3.2010, 18:50) *
Сначало думал, что лагала видеокарта, потом думал что мой комп говно. Но потом всё-таки решил, что фпс видео 11..не больше, ну выложил ты пару трюков, которые все делали, убил пару человек...не вижу повода для того что бы снимать видео, в принципе это просто один день из жизни игрока, все всё это делают, когда заходят на сервер. Ничего хорошего.

я же говорил не оценивайте строго, я вам че мастера сьемок мувик чтоль, но про фпс ты прав
NRokudaime
Цитата(ShoT @ 18.3.2010, 19:36) *
я же говорил не оценивайте строго, я вам че мастера сьемок мувик чтоль, но про фпс ты прав

не это даже не строго wink.gif прочто чуть-чуть оригинальности нужно
milana
Я мог бы привести несколько идей, что делать: poet.gif
1. нашли kyл песню или что угодно, и сделать музыкальный клип с записью GTA мультиплеер. Лучше, когда у вас есть друзья - сопровождает вас, поэтому рассказ будет более интересным.
2. Нашли прохладном месте, где никого не было раньше. Это займет много времени, но это и все больше за результат.

Я думаю, Shot проделал хорошую работу с видео, для начала. Стэн царя кино, но все мы хотим оставить свой след здесь yo.gif biggrin.gif
Я сама попытаться выработать некоторые видео, но у меня так много проблем с ним. Моя видеокарта не самый лучший, хотя графикакарта действительно хорошо. Я не знаю, почему мои клипы очень медленно. Больно смотреть:D
Kоторые могли бы дать несколько советов, я былa бы очень благодарнa:) rolleyes.gif
Loki Doki
http://www.youtube.com/watch?v=ftcYUubXyoE
ShoT
Цитата(milana @ 19.3.2010, 16:02) *
Я мог бы привести несколько идей, что делать: poet.gif
1. нашли kyл песню или что угодно, и сделать музыкальный клип с записью GTA мультиплеер. Лучше, когда у вас есть друзья - сопровождает вас, поэтому рассказ будет более интересным.
2. Нашли прохладном месте, где никого не было раньше. Это займет много времени, но это и все больше за результат.

Я думаю, Shot проделал хорошую работу с видео, для начала. Стэн царя кино, но все мы хотим оставить свой след здесь yo.gif biggrin.gif
Я сама попытаться выработать некоторые видео, но у меня так много проблем с ним. Моя видеокарта не самый лучший, хотя графикакарта действительно хорошо. Я не знаю, почему мои клипы очень медленно. Больно смотреть:D
Kоторые могли бы дать несколько советов, я былa бы очень благодарнa:) rolleyes.gif

спс

Цитата(Loki Doki @ 20.3.2010, 12:28) *

норм, мне понравилось
@@Stan@@
Вот 4 клип, скажу сразу, делал на скорую руку и получилось лучше чем всегда =)
СКАЧАТЬ
ok2008
mellow.gif Я в шоке от увиденного)))))))) Некит ты перешел на новый уровень)))))) Как и обещал!!!)))))))))))) Мувик БОМБА!!!!!!!!!!!!!!! Лучше я еще не видел!!!!!!!!!!! Так держать Некит wink.gif
Yumiko
*хлопает стоя*
poop
мне понравилось
Loki Doki
и что там такова интересного в этом видео? наложение 2х слоёв видео? катание на разбитой тачке? пару киллов? и это нравица? 4 видео и одно и тоже, ничего особенного я там не вижу. хех вот по мне красивое видео и более зрелищное и простое http://www.youtube.com/watch?v=guDYTNxzd8k...player_embedded по красоте и гениальности на на все 120%
ShoT
Цитата(@@Stan@@ @ 21.3.2010, 0:22) *
Вот 4 клип, скажу сразу, делал на скорую руку и получилось лучше чем всегда =)
СКАЧАТЬ

норм, даже с трены нашей взял момент
@@Stan@@
Цитата(Loki Doki @ 21.3.2010, 13:49) *
и что там такова интересного в этом видео? наложение 2х слоёв видео? катание на разбитой тачке? пару киллов? и это нравица? 4 видео и одно и тоже, ничего особенного я там не вижу. хех вот по мне красивое видео и более зрелищное и простое http://www.youtube.com/watch?v=guDYTNxzd8k...player_embedded по красоте и гениальности на на все 120%

Локи, этот клип называешь зрелищным? То что там камеру изменили, и показывали все это....
Неее....Мне такое не нравится...Тот клип хорош соглашусь и соглашусь с тем, что это делал человек который не первый раз делает, а этот клип у меня 4 в жизни. Так что делай выводы. Тот клип сделал человек который уже раз 100 делал видосы, и точно не 1 раз. А я вот так вот. Кароч ну тя, буду тебе объяснять, пошел Я)))хД
@@Stan@@
И еще Локи, если ты не заметил все под музыку делается.
Тот клип под музыку, там я бы если делал под ту музыку тоже не вставлял бы то, что суда.
Я делаю моменты под музыку. Смотря какая музыка и такой будет клип.
Может ты попробуешь сделать сам? и не то, что вы там паркур от алайф, бред, установил себе мод, попрыгал там нажимая на клавишы что бы прыгал и все. Тупость.
Loki Doki
я про критиковал твоё видео, там ничего нет чтоб сказать ОООУУ вот это дааа, реально сам посмотри видео свои и увидишь что одно и тоже и никакого продвижения я не увидел, я ничего не говорю, каждый гаразд на что гаразд. снимай учись эксперементируй, флаг тебе в руки и надеюсь будет лучше снято современем, я сказал что это видео как одно целое, просто нарезано на 4 части и всё, а в паркуре там гараздо лучше чем сняты многие видео про паркур и то просто был момент - заснял, был момент - заснял, на кнопочки и ты жмёшь на каждом видео, главное как и где их жать.
@@Stan@@
Вот именно Локи, наконец то додумался, что я только еще учусь. Все приходит со временем.
TiPSY
Мой 1 мувик, сразу говорю что делал не только на нашем сервере, т. к. временно не работал
http://letitbit.net/download/8705.83369cee...resent.wmv.html
milana
Между тем, когда я не представлялa доступ в gta.mypenza.ru: 7780 сервере, я смотрелa другие серверы.
Этот клип является примерно ошибка, я не виделa этого раньше biggrin.gif blink.gif laugh.gif
Извините, если это будет слишком длинным или скучно, потому что я не добавилa какие-либо последствия, только музыка ...

.:СКАЧАТЬ:.
NRokudaime
Цитата(milana @ 29.3.2010, 23:19) *
Между тем, когда я не представлялa доступ в gta.mypenza.ru: 7780 сервере, я смотрелa другие серверы.
Этот клип является примерно ошибка, я не виделa этого раньше biggrin.gif blink.gif laugh.gif
Извините, если это будет слишком длинным или скучно, потому что я не добавилa какие-либо последствия, только музыка ...

.:СКАЧАТЬ:.

Nice skin happy.gif
Loki Doki
Цитата(TiPSY @ 29.3.2010, 17:23) *
Мой 1 мувик, сразу говорю что делал не только на нашем сервере, т. к. временно не работал
http://letitbit.net/download/8705.83369cee...resent.wmv.html

Ссылка битая dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.