Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрный список
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Учёба > ВУЗы > ПензГУ
Страницы: 1, 2
Sadist
Выдвигаем кандидатуры)
ewgen
плагиат...
mad_boy
а что за списки? чегойто невдуплю никак wacko.gif
ewgen
Цитата(mad_boy @ 29.3.2007, 19:16) *
а что за списки? чегойто невдуплю никак wacko.gif

да это моя задумка) я плагиат потру и пересоздам темы нормально с частичным переносом со старого форума. это чёрный и белый список преподофф политеха)
mad_boy
Цитата(ewgen @ 29.3.2007, 19:51) *
да это моя задумка) я плагиат потру и пересоздам темы нормально с частичным переносом со старого форума. это чёрный и белый список преподофф политеха)

круто, блин)
интересно наверно преподам потом будет почитать biggrin.gif
ewgen
Цитата(mad_boy @ 30.3.2007, 0:07) *
круто, блин)
интересно наверно преподам потом будет почитать biggrin.gif

ну дед мороз сам себя записал в чОрный список)
mad_boy
Цитата(ewgen @ 30.3.2007, 0:13) *
ну дед мороз сам себя записал в чОрный список)

жэстоко это)
FlameOfDragon
Роменский, Физик ваще *цензура*шник laugh.gif
XAXAS
матиматичка Мойка Н.В.
FataL

мб Мойко уволитсо?))
fobos
Уфельман на
она неберет денег!!!!!хоть вешайся у меня в групе парни второй год ей екзамен сдают)))никак несдадут хотя уже следующий на подходе)))
FireSpirit
Хмелевской,
Надеюсь он суда не зайдёт tongue.gif
Hitmen
Для черного списка ГАРБУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ - лол)
teeN3r
Цитата(Hitmen @ 3.10.2007, 19:37) *
Для черного списка ГАРБУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ - лол)

Илюх?) завтра семинар у гарбуза а я не в зуб ногой smile.gif неохота мне было писать все это дело)
FireSpirit
Цитата(teeN3r @ 5.10.2007, 23:21) *
Илюх?) завтра семинар у гарбуза а я не в зуб ногой smile.gif неохота мне было писать все это дело)

Гарбуз жжёт
Hitmen
Цитата(teeN3r @ 5.10.2007, 23:21) *

Какой нах илюх?))Ай эм нот Илюха, ай эм Джевгёний:)smile.gifsmile.gif
teeN3r
Цитата(Hitmen @ 13.10.2007, 21:20) *
Какой нах илюх?))Ай эм нот Илюха, ай эм Джевгёний:)smile.gifsmile.gif

лол rolleyes.gif джевгёний smile.gif я тя терь так звать буду smile.gif))
Hitmen
Цитата(teeN3r @ 16.10.2007, 23:22) *
лол rolleyes.gif джевгёний smile.gif я тя терь так звать буду smile.gif))

Не стОит)
teeN3r
Цитата(Hitmen @ 18.10.2007, 20:55) *
Не стОит)

мб не стоИт? smile.gif
Esex
гн Сипягин, как не допьет, хоть головой об стену бейся))
зы гн - это не от господин сокращение)
Obeluss
ЭТИКА Волкова Р.А. (Пацанов терпеть не может, все беды в мире по её мнению от мужского пола, дай ей абсолютную власть все парни на кастрацию сразу отправятся)
ВЫШКА Ланцова В.А. (Диагноз-Старческий маразм)
Hitmen
Ухахаха)У нас слава Богу таких преподов нет, но после сессии думаю наш Чертный Список станет намноооого длинее)
Freak
Калиниченко Е.И. - Информатика и чет еще ведет) Да потомучто пол группы разбежалось из-за него
Hitmen
Цитата(Freak @ 21.11.2007, 10:04) *
Калиниченко Е.И. )

Желательно уточнять, какой предмет и почему именно черный список)А то просто фамилии как-то тупо. wink.gif
FataL
Цитата(Freak @ 21.11.2007, 10:04) *
Калиниченко Е.И. - Информатика и чет еще ведет) Да потомучто пол группы разбежалось из-за него

опана про него в другой теме упоминалось = ! )
aid
Не-е-е.. В политехе 9корпус - это лабиринт и Артёмова в нём Кентавр blink.gif
XAXAS
Цитата(aid @ 8.1.2008, 17:54) *
Не-е-е.. В политехе 9корпус - это лабиринт и Артёмова в нём Кентавр blink.gif

во всем вышесказаном согласен
Артемова - дьявол!!!
Hitmen
Цитата(aid @ 8.1.2008, 17:54) *
Не-е-е.. В политехе 9корпус - это лабиринт blink.gif

реально один раз заблудился там)))так как занятия редко бывают в нем, то хреново корпус знаю, а тут пришлось заглянуть, так я плутал по нему минут 10 потом, выход искал))Слава Богу, на свет выбрался, а то б так и пришлось обидать в этом "лабиринте"))))
Tion
Цитата(Hitmen @ 3.10.2007, 19:37) *

+1 он *цензура*
Hitmen
Цитата(Tion @ 11.1.2008, 11:07) *
+1 он *цензура*

как экзамен?чувствую норм))
а нас вон Кривулин, добрая душа, всех пацанов завалил, на пересдачу теперь идти

КАНДИДАТУРА ДЛЯ ЧЕРНОГО СПИСКА ------------------ КРИВУЛИН Н.П.
несмотря на то, что все говорили что ему легко сдавать, ничего подобного.учите ребята, учите....
dry.gif
Tion
Экзамен прошол "первое предупреждение за мат" за то что я посмотрел время на плеере мя выгнали) кул да?
Извиняюсь больше не буду( просто настроение было испорчено историей
Hitmen
Цитата(Tion @ 11.1.2008, 14:07) *
Экзамен прошол нe*****нно за то что я посмотрел время на плеере мя выгнали) кул да?

Жесть. Теперь на пересдачу?Какого числа у вас пересдача будет?
Tion
Цитата(Hitmen @ 12.1.2008, 10:23) *
Жесть. Теперь на пересдачу?Какого числа у вас пересдача будет?

А вот без понятия, он сказал что к кафедре истории идти через неделю и там будит расписание
Hitmen
Цитата(Tion @ 12.1.2008, 18:07) *
А вот без понятия, он сказал что к кафедре истории идти через неделю и там будит расписание

ну Кривулин также сказал)
FireSpirit
Рейнвальд
Без комментариев.
FalcoN
зря Гарбуза в черный список ... он еще не жесткий мужик вроде у нас со 2-го или с 3-го раза все сдали
Hitmen
Цитата(FireSpirit @ 12.1.2008, 23:12) *
Рейнвальд
Без комментариев.

без коментариев плохо, глупо. Назови предмет хоть и причину, чтобы в се знали кого надо опасаться в случае чего.

Цитата(FalcoN @ 12.1.2008, 23:17) *
зря Гарбуза в черный список ... он еще не жесткий мужик вроде у нас со 2-го или с 3-го раза все сдали

У нормальных преподов с 1-ого раза сдают)
XAXAS
Цитата(Hitmen @ 17.1.2008, 18:01) *
У нормальных преподов с 1-ого раза сдают)

это зависит от того на че ты хочешь сдать)
Hitmen
Цитата(XAXAS @ 17.1.2008, 22:13) *
это зависит от того на че ты хочешь сдать)

епт, ну ваще народ старется сдать минимум на четверки чтобы степуху получать)так что если препод ставит тебе 3 за просто так, то это еще не говорит о том, что он норм.
FataL
Цитата(Hitmen @ 21.1.2008, 18:16) *
епт, ну ваще народ старется сдать минимум на четверки чтобы степуху получать)так что если препод ставит тебе 3 за просто так, то это еще не говорит о том, что он норм.

поржал спасиба wink.gif
FataL
про Евстифеева Вас.В кто нить могет чонить сказать? huh.gif
XAXAS
Цитата(FataL @ 27.1.2008, 14:46) *
про Евстифеева Вас.В кто нить могет чонить сказать? huh.gif

да smile.gif все списал, рассказал на 3 от нех... rolleyes.gif
FataL
Цитата(XAXAS @ 27.1.2008, 21:19) *
да smile.gif все списал, рассказал на 3 от нех... rolleyes.gif

а задачу решил, 29 пойду пересдавать dry.gif
XAXAS
Цитата(FataL @ 27.1.2008, 22:36) *
а задачу решил, 29 пойду пересдавать dry.gif

я ползадачи решил, но там стал ему впаривать как я решал, он наверно спохмела был, т.к, за день до экзамена от него тащило перегаром на всю аудиторию laugh.gif
ewgen
добавлю в чёрный список препода с ВТ - Коннова Н.Н. Редкостный дятел и идиотЪ.
tR.1.P.
Черушева Т.В. - Вышка...
finix
Никто не портит так жизнь как на ИГСУ(гос. и муниципальное управление) как Васюнина Ольга Борисовна по Вышке - этот человек должен гореть в аду ибо столько пацанов ушло в армию из за нее, а сколько просто вылетели из универа.
FalcoN
Чет у всех проблемы с вышкой ... хорошо что это ед-й предмет который я понимал даже не с очень добрым преподавателем ...
FireSpirit
Цитата(Hitmen @ 17.1.2008, 18:01) *
без коментариев плохо, глупо.

Ну раз так держи:

Рейнвальд
Рейд Босс 100 ЛвЛ
Имунитет ко всему
П.Деф и М.Деф, так же как и П.Атк и М.Атк бесконечны

Способ борьбы:
В случае предстоящего зачёта выучить всё практически наизусть и взять с собой шпоры которые в последствии разложить на парте (ей на это пофиг) и тут самое страшное если не здадите с первого раза начнётся УжОз. Дальше не просто наизусть придёться учить надо будет ещё дополнительную инфу перелопатить и тоже наизусть выучить. Так что учите всё с первого раза
Да помогут вам буффы)))
kotlomoy
СерЁдкин. "Теория вероятности".

Дальше только факты.

Вёл Тер.вер. у двух групп. Каждое лекция превращалась в цирк - он клял нас на чем свет стоит трехэтажным матом, швырялся различными предметами, выгонял с занятий, или наоборот не пускал на них.
Мы двумя группами собрали подписи на официальном документе по поводу того, чтобы он не принимал у нас экзамен. Деканат выпал в осадок, впендюрили по первое число, чуть ли не допросы были - кто? почему? Реально, собирали с нас показания - объяснительные.
Пообещали заменить нам на самого какого-то то ли завкафа математики, то ли еще какого зверомонстра. Прониклись на самом высоком уровне )
Реальность оказалось хуже: Экзамен принимал сам Серёдкин. Ну и понятное дело: 1 человек сдал на твердое 3. Еще один (я) еле натянул на троечку. Остальная группа неуд.
Вот такой он - Серёдкин.

зы. Я все выучил наизусть как отче наш, пошел сдавать. Все ему ответил без проблем. Он подумал-подумал, да и спросил какую-то формулу, о которой слыхом не слыхивал (в лекциях ее просто нет, я потом долго искал). Я не ответил, он поставил 4, #$%$$#/.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.