Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши классы в COD 6
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call of Duty 6
Rodeo
Давайте поделимся своими вариантами классов в КоД 6, с которыми вы в основном играете. Желательно с указанием перков. Хочется узнать, у кого какие предпочтения...

Я в основном играю с таким классом:
1) М4А1 с ЦМ-патронами + Стингер
2) Осколочная + Световая
3) Марафон + Убойная сила + Твердая рука + Последний шанс (или последний выстрел, не помню точно)...
Chiz
фу Диман, что за нубовские темы ты создаеш...?!)

1) кач
2) кач
3) калаш + цм патроны + магнум + цм патроны + ловкость рук + убойная сила + твердая рука + 2хсвет\шум + пластид
Rodeo
Цитата(Chiz @ 28.11.2009, 12:53) *
фу Диман, что за нубовские темы ты создаеш...?!)

1) кач
2) кач
3) калаш + цм патроны + магнум + цм патроны + ловкость рук + убойная сила + твердая рука + 2хсвет\шум + пластид

Калаш)) Не мечтай, нубак)
=Doctor=
чиз ты снова нубишь - твердая рука всегда был нубским перком wink.gif (StadyAim)

вообще класс игрока и набор перков очень зависит от того в какие режимы предпочитает играть

набор для штаба резко отличается от набора перков для уничтожения

оружие - тоже будет у каждого свое - зависит от предпочтений в игре.

с уверенностью 70% могу сказать что у чиза как минимум 2 слота под рашера(легкие автоматы)

ACR - автоматик с достаточно малой убойностью, но практически нет "отдачи" - за счет чего очень сильно рулит.
калаш юзал - очень "жесткий" автомат, но нужно тренить эйм, т.к достаточно сильная "отдача"

также класс игрока и выбор оружия у меня завист от карты

режимы на которых как правило играю

Demolition (уничтожение)
CTF захват флага
Sabotage - диверсия
Chiz
Цитата(=Doctor= @ 28.11.2009, 11:10) *
чиз ты снова нубишь - твердая рука всегда был нубским перком wink.gif (StadyAim)

вообще класс игрока и набор перков очень зависит от того в какие режимы предпочитает играть

набор для штаба резко отличается от набора перков для уничтожения

оружие - тоже будет у каждого свое - зависит от предпочтений в игре.

с уверенностью 70% могу сказать что у чиза как минимум 2 слота под рашера(легкие автоматы)

ACR - автоматик с достаточно малой убойностью, но практически нет "отдачи" - за счет чего очень сильно рулит.
калаш юзал - очень "жесткий" автомат, но нужно тренить эйм, т.к достаточно сильная "отдача"

также класс игрока и выбор оружия у меня завист от карты

режимы на которых как правило играю

Demolition (уничтожение)
CTF захват флага
Sabotage - диверсия

как ни странно, ниодного нет слота с легким автоматом, только штурмовые винтовки, особое внимание уделено TAR21 ну и не плохой SCAR, легкое - все говно

и воопще на cb перков нет...так что...

нет такого понятия как нубский перк, или нубское оружие...
меня самого злят подстволы, и тд, но это кто с чем умеет...а насчет твердой руки, то что это нубский перк - это воопще полный бред....

пс, есть одно нубское Г. - это клаймор mellow.gif

ну и как обычно, спорить можно вечно, док заходи , я тебе и без перков наваляю xD
=Doctor=
супервалятель Чиз )

Из опыта игры - лвл набирать можно значительно быстрее - если поэтапно прокачивать ствол. т.е в процессе игры получаешь дополнительные очки опыта

клеймор не представляет проблемы - если третий перк - "всевидящее око" -хз как он там по настоящему
а вот подстволы если их юзает вся противоположная "тима" - действиетельно проблема, а зачастую есть уродцы которые играют под клантегами и все с подстволами

статья о перках
sky_
Цитата(=Doctor= @ 28.11.2009, 21:11) *
а вот подстволы если их юзает вся противоположная "тима" - действиетельно проблема, а зачастую есть уродцы которые играют под клантегами и все с подстволами
статья о перках

Не менее как вчера встретился с таким: после того, как большинство с нашей команды отказалось играть на ножах, перед следующей картой, вперемешку с матом и оскорблениями по микрофону пошлли слова: ну че порвем их? покажем кто тут главный? ну и показали, когда 5 из 6 противополоижной тимы имеет подствол это жесть... ну и в сочетании с определенными перками...
M9CO
Пробую все классы и, практически, все сочетания перков, и пока не имею предпочтения..
по статистике тех кто играет с подстволом в 2 раза чаще называют нубами и тп.

Сейчас прокачиваю f2000 до цм боеприпасов и стоит подствол, и на каждом втором убийстве слышу ругательства, ну так что мешает им взять тот же подствол и убивать так же?

да подствол бесит, когда тебя убивают сбоку или сзади, но когда в стычке лицом к лицу это уже косяк того кто умер и с этим нужно смерится..
так же может бесить и два глока, акимбо, рейнжеры, да и другие пушки, ну тогда давайте всё уберем и будем бегать с ножами, так ведь интереснее! иногда просто хочется брать и выкидывать из игры всех этих плачущих детей

з.ы. если целый класс то выглядит так: f2000 +подствол + магнум + тактический нож +мародер, хладнокровие, сводка, геройская смерть.
з.ы.ы. критика приветствуется!
shabaka
Вектор+мародер+убойка+неподвижный прицел=) трещетка та еще, но уж больно скорострельный....этим не берет=) Пистолик - беретта "раффика", гренка+шумовуха... Я так и не понял почему Steyr Aug поставили в пулеметы, четкий ствол, обойма порядка 30-40 патронов - классическая штурмовуха=) Прокачал всю=) А вот снайперки просто кака=( ХДЕ СВД и М40? могли б хоть модификации оставить... остался тока урод баретт, да м21 модифи от м14... Играю тока на наземных войнах - самое мясцо=) А вот в превосходстве беру щит+метательный ножик+скипидар на пятки(длительный бег)+ускорение=)
sky_
после просмотра мувиков уж очень полюбил интервеншен+быструю перезарядку с ускоренным прицеливание.
З.Ы. Рез, как владелец этого самого ауга скажу, берется не основа как А1 или А3, берется модификация HBAR (HBAR — Heavy Barrel Automatic Rifl) с утяжеленным стволом,сошками и увеличенным магазином
Nade4ka
оружие настоящего убий chempion.gif цЫЫЫ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.