Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выделенных серверов код6 не будет.
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call of Duty 6
=Doctor=
Читаем статью знакомимся с подробностями
http://callofduty.ru/2009/10/17/otnoshenie...pc-nakonec.html

петиция выступающая против, того чтобы IW закрыла возможность запуска выделеных серверов код6
http://www.petitiononline.com/dedis4mw/petition.html

смотрим ролик и наслаждаемся
http://www.grapheine.com/bombaytv/movie-uk...3e66be67d5.html

зы
теперь расхелбывайте последствия множества крякнутых серверов
FlinT
После провала код 5,уже не чему удивлятся.Дело не в крякнутых серверах,они просто забили на ПС,И то,что она может провалится в киберспорте их тоже мало волнует,свое бабло они возмут в любом случае,от продаж игры для консоли.
4 часть хоть на совесть зделали и на этом спасибо.
Gringo
http://ruscod.ru/forum/viewthread.php?foru...;thread_id=2961 читаем тут
sayrax89
Цитата(Gringo @ 19.10.2009, 0:54) *

очень интерестная статья, прочитал до конца....... Вася laugh.gif Коля laugh.gif
Gringo
Подпишите питицию для добавления выделенных серверов в игру http://www.petitiononline.com/dedis4mw/petition.html
sayrax89
Демократия творит чудеса. Не далее как несколько дней назад Infinity Ward объявила, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 не будет поддержки выделенных серверов. Вместо этого людям предлагается влиться в ряды нового онлайнового сервиса IWNet, который дарует разработчикам куда как «больше контроля» над PC-игроками. Да и вообще – поможет хорошо организовать структуру онлайновых поединков и вплотную заняться поддержкой PC-версии. Все во благо комьюнити, как заявляют сотрудники Infinity Ward.
Народ не поверил. Тут же на свет божий была рождена коротенькая петиция. Требуют от разработчиков одного – пересмотреть свое решение насчет выделенных серверов для PC-версии MW 2. Ладно бы возмущались десять тысяч человек – это еще можно «не заметить». Да вот только количество петиционеров приблизилось к ста тысячам человек.
Infinity Ward уже кивнула, заверила, что проблему обсудит, но вы же понимаете – до релиза игры остается двадцать дней. Вносить правки в уже почти золотую версию Modern Warfare 2 никто не будет.

Источник
Zorg78
Ну вот она и вышла. Вот все что можно о ней сказать http://gopetition.com/online/31791.html (имхо конечно)
Kopt
Сам я еще не играл, поясните пожалуйста. Игра действительно так сильно оскорбляет Россию и русских в частности? Я слышал что в издательстве от 1С было решено вырезать из нее какие-то сцены.
sayrax89
миссия в аэропорте должна быть вырезанна, когда американцы расстреливают всех подряд мирных жителей, но я играл в нее)
Kopt
В таком случае лучше будет бойкотировать саму игру или саботировать ее путем массовой поддержки пиратства.
sky_
Цитата(Kopt @ 12.11.2009, 11:24) *
... или саботировать ее путем массовой поддержки пиратства.

Да уж...такой саботаж по всей России по поводу каждой игры проводят...Только потому, что влом покупать...А все равно никто не жалуется
Nade4ka
игра супер,
графика на высоте
физика тоже

из минусов
онлайн полное гов...о
сценарий игры напоминает 4 код
падение и тебя успевают схватить за руку
в последней сцене нужно нож вынуть из груди и кинуть...
сколько не целилась все равно попадала а глаз ))))

игру прошла за 2-2,5 дня на сложности "офицер"

.com
Цитата(Nade4ka @ 22.11.2009, 15:21) *
игра супер,
графика на высоте
физика тоже

из минусов
онлайн полное гов...о
сценарий игры напоминает 4 код
падение и тебя успевают схватить за руку
в последней сцене нужно нож вынуть из груди и кинуть...
сколько не целилась все равно попадала а глаз ))))

игру прошла за 2-2,5 дня на сложности "офицер"

Графика почти не изменилась, движок тот же с незначительными изменениями...
насчет он-лайна почти согласен)
сценарий игры - продолжение код4, о чем было написано ранее на многих сайтах, отсюда и название: Modern Warfare 2
падение где тебя успевают схватить за руку - там в любом случае падаешь, так спецом в игре сделано. попробуй упасть в самом начале этой миссии, там тебя никто не схватит за руку biggrin.gif
насчет ножа там тоже все линейно, как и с падением. я например в грудь кидал smile.gif
прошел на "ветеране" где то за 9 часов, т.к. в стиме написано 12, минус часа 3-3,5 кооператив.

з.ы.: вообще тема не об этом smile.gif

хакеры взломали игру и можно создавать выделенные сервера...
Juszn
ненадоело ?

купил лицензию прошёл 2 мисии начальных и понел что немоё .

тыдыщь..... бух-быщь и лицензионный диск разнесен об стенку.

p.s код этот новый глуп
Gringo
Цитата
тыдыщь..... бух-быщь и лицензионный диск разнесен об стенку.

blink.gif wacko.gif
sayrax89
ohmy.gif
Neko
Цитата(Juszn @ 23.11.2009, 16:49) *
купил лицензию прошёл 2 мисии начальных и понел что немоё .

тыдыщь..... бух-быщь и лицензионный диск разнесен об стенку.


о, как у некоторых приходит "понимание" =)
Juszn
Цитата(Neko @ 24.11.2009, 0:53) *
о, как у некоторых приходит "понимание" =)



реально глупа сделана игра.

лично моё мнение
Rodeo
А все УОшники, как это ни странно, от игры просто в восторге, я в том числе=) По крайней мере по вечерам дружно собираемся, создаем команду из 5-6 челов и идем нагибать IW-серваки) Не знаю, заходит ли сейчас сюда нынешняя администрация форумов КоДа, но хотелось бы увидеть отдельную ветку для CoD6 (ну кому не нравится 6 - то Modern Warfare 2). Так сказать для общения, деления впечатлениями и совместной игры)
=Doctor=
Цитата(Rodeo @ 24.11.2009, 13:10) *
А все УОшники, как это ни странно, от игры просто в восторге, я в том числе=) По крайней мере по вечерам дружно собираемся, создаем команду из 5-6 челов и идем нагибать IW-серваки) Не знаю, заходит ли сейчас сюда нынешняя администрация форумов КоДа, но хотелось бы увидеть отдельную ветку для CoD6 (ну кому не нравится 6 - то Modern Warfare 2). Так сказать для общения, деления впечатлениями и совместной игры)


))))

нагибаторы

в принципе в код6 играю
подфорум вероятно будет создан

в стиме в принципе можно создать и сообщество пензенских игроков
Rodeo
Цитата(=Doctor= @ 25.11.2009, 0:39) *
))))

нагибаторы

в принципе в код6 играю
подфорум вероятно будет создан

в стиме в принципе можно создать и сообщество пензенских игроков

Да, было бы очень даже неплохо)
Можно вместе объединяться и ходить на серваки) Мы даже уже кланом прописались)
sky_
Я жеж только за))) Совместная веселуха это всегда хорошо))
Silver
Ооо, вот и веточка появилась) Спасибо, Док)
А теперь дружно развиваем её) Главное Чиза сюда не пускать, а то всё флудом зарастет biggrin.gif
Rodeo
Цитата(Silver @ 25.11.2009, 18:57) *
Ооо, вот и веточка появилась) Спасибо, Док)
А теперь дружно развиваем её) Главное Чиза сюда не пускать, а то всё флудом зарастет biggrin.gif

Упс... это я был)) rolleyes.gif
Chiz
Цитата(Rodeo @ 25.11.2009, 15:58) *
Упс... это я был)) rolleyes.gif


нюююю!

Цитата(Juszn @ 23.11.2009, 13:49) *
ненадоело ?

купил лицензию прошёл 2 мисии начальных и понел что немоё .

тыдыщь..... бух-быщь и лицензионный диск разнесен об стенку.

p.s код этот новый глуп

нуп нуп

теперь по теме, помоему, все к лучшму, и то что нет выделенных серверов меня ни сколько не огорчило...
юзаем лиц-_-

а эта петиция помоему полный бред, детский сад, я бы сказал)
shabaka
Братья и Сестры - обратите свой взор на Battlefield:Bad Company 2. В нем вы найдете свое утешение и ЩАСТЬЕ=) Щас играю в БЕТУ, впринципе тот же код, удар ножом, боросок гранаты - все на клавишах (т.е. ниче заранее вытаскивать не надо), прокачка с открытием аттачей и перков-специализаторов (2 на перса+1 на технику). Радует озвуча за русских (матюгальники нам не перекрыть=)), ТОТАЛЬНАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ=) прострелы поверхностей. Релиз - начало марта, кому надо могу достать джевел до релиза (скорее всего будет стоить порядка 400рэ,но конкретно по цене ближе к 25 числам), пришлю по почте=) Подробности мона спросить у Фокса (привет Ярик=)) и Ская=) 

P.S. ОСТОРОЖНО ВНЕШНИЙ ТРАФИК!!! http://www.gametrailers.com/game/battlefie...company-2/10837, куча роликов по Батле=)
P.S.S. В принципе пришлю любые игры=) Щас на складе валяется Aliens vs Predator, Napoleon:Total War =)
=Doctor=
Цитата(shabaka @ 13.2.2010, 3:34) *
Братья и Сестры - обратите свой взор на Battlefield:Bad Company 2. В нем вы найдете свое утешение и ЩАСТЬЕ=) Щас играю в БЕТУ, впринципе тот же код, удар ножом, боросок гранаты - все на клавишах (т.е. ниче заранее вытаскивать не надо), прокачка с открытием аттачей и перков-специализаторов (2 на перса+1 на технику). Радует озвуча за русских (матюгальники нам не перекрыть=)), ТОТАЛЬНАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ=) прострелы поверхностей. Релиз - начало марта, кому надо могу достать джевел до релиза (скорее всего будет стоить порядка 400рэ,но конкретно по цене ближе к 25 числам), пришлю по почте=) Подробности мона спросить у Фокса (привет Ярик=)) и Ская=) 

P.S. ОСТОРОЖНО ВНЕШНИЙ ТРАФИК!!! http://www.gametrailers.com/game/battlefie...company-2/10837, куча роликов по Батле=)
P.S.S. В принципе пришлю любые игры=) Щас на складе валяется Aliens vs Predator, Napoleon:Total War =)


сравнивать нет смысла - разные игры.

в пензе разворачивать сервер смысла не будет - все более менее нормальные игроки как и сервера будут в глобале

минус и серьезный - высокие требования к железу
на мин настройках графики 1280x1024
Athlon X2 4400 (939 сокет), Nvidia 8800GT Sonic - всего 15-30 фпс (хотя железо по современным меркам очень древнее)
игра превращается в слайд шоу

сам в принципе в любом случае буду брать игру после апгрейда железа
shabaka
Заявленные системные характеристики:

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7;
Процессор: Любой четырехядерный процессор;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 с 512 MB памяти или что-то аналогичное от ATI;
15 GB для цифровой версии, 10 GB для дисковой версии Battlefield: Bad Company 2.


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0GHz;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT / ATI Radeon X1900 с 256 MB памяти;
15 GB для цифровой версии, 10 GB для дисковой версии Battlefield: Bad Company 2.


По-моему, обычные требования к современному компьютеру... Сам сижу на amd athlon 7550 (2,5 Ghz), 2gb, GeForce 250 GTS, собрал кстати совсем не давно, вся система по деньгам в 13 тыщ с копейками (тока системник), при этом у AMD щас недорогой 4 х ядерник есть Athlon X4 620, стоимостью в 3500!!! Очень достойное приобретение=)
P.S. Осторожно внешний трафик! Обзор проца=) http://www.ixbt.com/cpu/amd-athlon-2-x4-620.shtml, http://www.3dnews.ru/cpu/amd_athlon_ii_x4_620
KOSchMAR
Цитата(shabaka @ 13.2.2010, 2:34) *
Братья и Сестры - обратите свой взор на Battlefield:Bad Company 2. В нем вы найдете свое утешение и ЩАСТЬЕ=) Щас играю в БЕТУ, впринципе тот же код, удар ножом, боросок гранаты - все на клавишах (т.е. ниче заранее вытаскивать не надо), прокачка с открытием аттачей и перков-специализаторов (2 на перса+1 на технику). Радует озвуча за русских (матюгальники нам не перекрыть=)), ТОТАЛЬНАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ=) прострелы поверхностей. Релиз - начало марта, кому надо могу достать джевел до релиза (скорее всего будет стоить порядка 400рэ,но конкретно по цене ближе к 25 числам), пришлю по почте=) Подробности мона спросить у Фокса (привет Ярик=)) и Ская=) 


по ощущениям разрушаемость скриптовая, а не тотальная (разрушаются запланированные разработчиками места)

довольно чуднАя физика оружия, отсуствие положения лежа, убогое управление вертолетом, непонятно зачем скрыли собственный индикатор здоровья

минимальные настройки не отличаются от максимальных может глюк хз, выглядит короче не очень

порадовал звук

саму игру понять по единственной узенькой карте практически невозможно, жуткое мясо
shabaka
Цитата(KOSchMAR @ 13.2.2010, 16:11) *
по ощущениям разрушаемость скриптовая, а не тотальная (разрушаются запланированные разработчиками места)

довольно чуднАя физика оружия, отсуствие положения лежа, убогое управление вертолетом, непонятно зачем скрыли собственный индикатор здоровья

минимальные настройки не отличаются от максимальных может глюк хз, выглядит короче не очень

порадовал звук

саму игру понять по единственной узенькой карте практически невозможно, жуткое мясо


Ну так что Вы хотите господа, это ж Бубль...тьфу Бета,1 карта да и режим новый Rush - 1 сторона в атаке (ограниченное кол-во возрождений), 2 в обороне (у этих меньше техники, зато есть бесконечное возрождение)


Блин, верт по-моему всегда был уродский, я сколько его не поднимаю, все время куда нить да рухну, обычно перед этим крича Банзай и махая комиссарской шашкой=)

Положение лежа не хватает снайпер-дрочерам. Насчет фпс есть жалобы, но это можно сослать на оптимизацию, на приставочках никто не жалуется=) это ж не значит, что пора за консолькой бежать в магаз=)

Индикатора здоровья нет - оно самовостанавливающееся, медики тока ускоряют восстановление (хотя они больше реаниматорами работают=))
sky_
Цитата(shabaka @ 13.2.2010, 21:12) *
Положение лежа не хватает снайпер-дрочерам.

Не скажи, сам помнишь каким я попрыгунчиком был в 4, и спасало меня только прыжок+положение лежа.
shabaka
Прыгун, ты в Батлу хоть одну играл? Там карта ппц какая огромная!!! Толку то прыгать? Да положения лежа нет, это как то странно для шутера... К примеру во Батлфилде 2 с положения лежа точнее стрельба была. А тут как то пофиг хоть в прыжке пуляй, прицел практически не качаеться, бесит тока перезарядка винтовки, снайпер отрываеться от прицела, перезаряжает...епт что ж не через ствол то заряжает, как солдаты 18 века=)? (касаемо тока винтовок с ручной перезарядкой, хотя они кстати и типа мощнее)...
KOSchMAR
Цитата(shabaka @ 15.2.2010, 22:38) *
Прыгун, ты в Батлу хоть одну играл? Там карта ппц какая огромная!!! Толку то прыгать? Да положения лежа нет, это как то странно для шутера... К примеру во Батлфилде 2 с положения лежа точнее стрельба была. А тут как то пофиг хоть в прыжке пуляй, прицел практически не качаеться, бесит тока перезарядка винтовки, снайпер отрываеться от прицела, перезаряжает...епт что ж не через ствол то заряжает, как солдаты 18 века=)? (касаемо тока винтовок с ручной перезарядкой, хотя они кстати и типа мощнее)...


во вторую батлу играл, оптытные игроки(относительно паблик сервера, клан серверов не видел не могу сказать) под обстрелом или на опасных местах передвигались аля гусеница(кто видел поймет - положение лежа в прыжке) особенно на инфантри онли серверах
.com
Цитата(shabaka @ 13.2.2010, 2:34) *
Подробности мона спросить у Фокса (привет Ярик=)) и Ская=) 

Привет, барыга smile.gif
Скай, где мои 100 рублей?!? angry.gif
sky_
Цитата(.com @ 24.2.2010, 19:57) *
Скай, где мои 100 рублей?!? angry.gif

Ты где пропадаешь? я тебя обрыскался
.com
Цитата(sky_ @ 25.2.2010, 15:46) *
Ты где пропадаешь? я тебя обрыскался

в асе каждый день. номер телефона тот же. отмаза не прошла wink.gif
sky_
Цитата(.com @ 25.2.2010, 21:06) *
в асе каждый день. номер телефона тот же. отмаза не прошла wink.gif

ты у меня в асе не отображаешься! а про телефон забыл сорри, мой косяк
greeen
biggrin.gif Мдя,всем шалом! По поволу выделенки ты погорячился doc! tongue.gif

http://alteriw.net/viewtopic.php?t=5996&f=4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.