Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белый список
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Учёба > ВУЗы > ПензГУ
Страницы: 1, 2
Красный Бык
Цитата(FlameOfDragon @ 9.4.2007, 21:58) *
Дмитриева Алла Аркадьевна, математичка tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Hitmen @ 3.10.2007, 19:36) *
Сегодна ушли с английского, т.к. Глухова опять не пришла))))Пятый раз подряд))Халява нах)))

Математик Кривулин Николай Петрович, классный мужик, говорят на экзаменах норм, да и вообще ничего как человек.

laugh.gif у кого он ведет??? расказывайте)) у мну он)))
Hitmen
Баусова Зоя Ивановна (методы оптимизации - ИИВТ факультет) - реально классный препод)))))добрая прям уууууууууууф....)))
Unreall
Цитата(Hitmen @ 30.9.2008, 12:02) *
Баусова Зоя Ивановна (методы оптимизации - ИИВТ факультет) - реально классный препод)))))добрая прям уууууууууууф....)))

ЗаИБ просто=))
RUsher
Гурьянов по программированию
Стрелков по физике (как-то помню до меня до**ался, я еле ответил ему, зато все, что надо, поставил)
Kenny McCormick
Парменов А.А !!! tongue.gif
Hitmen
Вот подходит к концу 2 курс...Глухова Е.Н за участие в конференции освободила от экзамена с 5.Препод просто супер,всем советую кто будет с ней учиться - в конференцию проситесь)))

Цитата(Kenny McCormick @ 28.10.2008, 23:18) *
Парменов А.А !!! tongue.gif

Читаем, как правильно оставлять посты в этой теме. Дисциплину хотя бы указывайте...Кафедру, должность.Паспортные данные телефон и адрес уже не обязательно) cool.gif
BRAT
Форумчане а товарища ЛОГИНОВА знает кто нибудь? если да то как он как препод?
Jerzy
Цитата(Hitmen @ 25.5.2009, 16:20) *
Вот подходит к концу 2 курс...Глухова Е.Н за участие в конференции освободила от экзамена с 5.Препод просто супер,всем советую кто будет с ней учиться - в конференцию проситесь)))
Читаем, как правильно оставлять посты в этой теме. Дисциплину хотя бы указывайте...Кафедру, должность.Паспортные данные телефон и адрес уже не обязательно) cool.gif

Пармёнов мировой мужик ... филосов ...
Jerzy
Цитата(BRAT @ 11.7.2009, 18:42) *
Форумчане а товарища ЛОГИНОВА знает кто нибудь? если да то как он как препод?

Тот что в деканате Факультета транспорта сидит ? =)

Мужик мировой ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.