Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы модератора
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Мультипликация > Аниме
DeaD MoroSe
Выдвигаем кандидатуры, обсуждаем.

З.Ы. Самовыдвижение приветствуется smile.gif
Vist
Спасибо за удаление спама laugh.gif
Модератор будет один?

Выдвигаю кандидатуры:

- Elder
- L`sha
- Aion
- Katul

Предлагаю создать голосование, когда определимся с кандидатами
Wolvie
мну согласен на всех кандидатур blink.gif laugh.gif
Demonit
Le`sha
Vist
Katul
Собственно, я б не отказался (если речь только о разделе "мультиплекация").
А вообще Elder.

P.S. Похоже у нас тут нашествие ботов.
Vist
Цитата(Katul @ 18.4.2007, 0:48) *
Собственно, я б не отказался (если речь только о разделе "мультиплекация").

Ну раз разговор про модераторов был заведен здесь, то наверняка речь идет о модерировании только данной ветки...
А боты действительно уже достали...
LYNX
Отдаю свой голос за любого желающего. wink.gif

ЗЫ меня нет в списке laugh.gif
Le`sha
пусть будет 4ре =), главное чтобы совесть у всех была и не более %)...а то некоторые как власть получат так начинают беспредельничать laugh.gif
Demonit
Цитата(Le`sha @ 18.4.2007, 17:49) *
пусть будет 4ре =), главное чтобы совесть у всех была и не более %)...а то некоторые как власть получат так начинают беспредельничать laugh.gif

Тогда уж всех модераторами делайте laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пусть будут двое, Le`sha и Vist. =)
Elder
Леша только, во-первых с опытом во-вторых толковыйsmile.gif У нас форум не такой большой его одного хватит. Да и боты..ужасть..все хотел Деде написать по поводу модера...но чет никак...
Моя голосует за Лешуsmile.gif
Себя предлагаю но на вторых ролях(подчеркиваю) приоритет Леше.
Vist
Полагаю, за Le`sh'у мы проголосовали единогласно? laugh.gif
Naits
Я за Vist,а.
Le`sha
я нескромный, я за себя любимого...гы biggrin.gif
Vist
С кандидатами вроде определились... Ну как, будем вешать темку с голосованием, или здесь решим? biggrin.gif По хорошему, правда, еще надо бы подождать кандидатов от Ryoji и ijur'ы... И от Muraki... pcFist и Drec, жаль тоже уже не заглядывают... sad.gif
Katul
Цитата(Elder @ 18.4.2007, 18:16) *
Моя голосует за Лешуsmile.gif

Вообщем, если подумать, то пожалуй оптимальный вариант: хорошая посещаемомть + хорошая осведомленность по данной теме + опыт (опять таки) + довольно циничный. biggrin.gif
Vist
Цитата(Katul @ 19.4.2007, 1:26) *
Вообщем, если подумать, то пожалуй оптимальный вариант: хорошая посещаемомть + хорошая осведомленность по данной теме + опыт (опять таки) + довольно циничный. biggrin.gif

Ну как я уже говорил - почти единогласно... smile.gif
з.ы.: а без цинизма модератору и впрямь никуда laugh.gif
Le`sha
Цинизм (позднелат. cynismus, от греч. κυνισμός - учение киников) — поведение или личностная позиция, выражающие демонстративное пренебрежение к нравственным нормам и этическим ритуалам, мешающим или "избыточным" для решения прагматических задач и "лишенным" практического смысла.
Vist
Цитата(Le`sha @ 19.4.2007, 1:48) *
Цинизм (позднелат. cynismus, от греч. κυνισμός - учение киников) — поведение или личностная позиция, выражающие демонстративное пренебрежение к нравственным нормам и этическим ритуалам, мешающим или "избыточным" для решения прагматических задач и "лишенным" практического смысла.

Во-о, пренебрежение к некоторым нравственным нормам, мешающим выполнению модераторского долга laugh.gif
DeaD MoroSe
Цитата(Vist @ 18.4.2007, 1:32) *
Ну раз разговор про модераторов был заведен здесь, то наверняка речь идет о модерировании только данной ветки...
А боты действительно уже достали...

Не обязательно этой, если вам интересна какая-то ветка то будем рады перевести вас в статус модератора.
Vist
Цитата(DeaD MoroSe @ 19.4.2007, 2:26) *
Не обязательно этой, если вам интересна какая-то ветка то будем рады перевести вас в статус модератора.

Хм... Думаю народ пока рассчитывал на модерирование только этой ветки... Ну что ж, может кто-нибудь и проявит желание модерировать другие?
Ryoji
Я за Le`sh'у biggrin.gif
ijura
Цитата(Ryoji @ 19.4.2007, 8:37) *
Я за Le`sh'у biggrin.gif

Мну тоже wink.gif
Muraki
честно говоря никого не знаю...доверяю большинству и тоже за Le`sh'у
Aion
блин, хватит уже голосовать. Деда, ставь Леху... а то мы так до лета без модера будем angry.gif
Wolvie
Мандатра нам!!! мандатра!! laugh.gif
Vist
2Le`sha: Поздравляю с новоприобретенным модераторством! laugh.gif Деда откликнулся на мою просьбу! happy.gif
mad_boy
как у вас тут дружно) прям душа радуецца))
хотя у нас там laugh.gif в программировании до сих пор некому порядок навести)
благо ботов вроде пока нету
Le`sha
спасиба всем кто отдал свой кровынй голос за мою девственно чистую кандидатуру на столь важную должность модератора раздела аниме. =) бу га гаа =)
буду следить за спамом =)....если что то упущу пишите в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.