Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В СВЯЗИ С ОТЧИСЛЕНИЕМ ИЗ СКВАДА
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > ИЛ-2: Штурмовик
nismo
собссно прошу огласить причины отчисления моей персоны из сквада PNZ. почему не сказав мне об этом ни слова, я был отчислен из сквадрома.
ISA
Цитата(nismo @ 17.8.2009, 11:11) *
собссно прошу огласить причины отчисления моей персоны из сквада PNZ. почему не сказав мне об этом ни слова, я был отчислен из сквадрома.
Здрасти, а я даже и не в курсе...
Karaya-1
А где ты это увидел?
ISA
Цитата(Karaya-1 @ 17.8.2009, 11:37) *
А где ты это увидел?
Я так понимаю, что ЗДЕСЬ
nismo
Цитата(ISA @ 17.8.2009, 11:42) *
Я так понимаю, что ЗДЕСЬ


именно там)). вот мне и хотелось бы услышать это в лиццо от "сливок" сквада, коли остальных в это не посвещают.
Karaya-1
Цитата(nismo @ 17.8.2009, 11:46) *
именно там)). вот мне и хотелось бы услышать это в лиццо от "сливок" сквада, коли остальных в это не посвещают.

Ошибко какое-то, не стоит драматизировать wink.gif
=viper=
Цитата(nismo @ 17.8.2009, 11:11) *
собссно прошу огласить причины отчисления моей персоны из сквада PNZ. почему не сказав мне об этом ни слова, я был отчислен из сквадрома.

Андрюх успокойся никто тебя неотчислил))))Просто некоторых товартщей Андрей позабыл внести.Как ты заметил ПРАПОРА там тоже нет,но это незначит что он отчислен.Ну я думаю в дальнейшем эту ошибку исправят.Так что всё Ок некипишуй wink.gif
nismo
Цитата(=viper= @ 17.8.2009, 14:27) *
Андрюх успокойся никто тебя неотчислил))))Просто некоторых товартщей Андрей позабыл внести.Как ты заметил ПРАПОРА там тоже нет,но это незначит что он отчислен.Ну я думаю в дальнейшем эту ошибку исправят.Так что всё Ок некипишуй wink.gif


вот ПРАПОР то к стати есть)) а ФЕДЕРАЛа за что?! мы соберёмсо и отомстим вам за всёёёёё)))))!


зы: дядь АНДРЕЙ, закрывай тему))
ISA
Цитата(nismo @ 17.8.2009, 14:44) *
вот ПРАПОР то к стати есть)) а ФЕДЕРАЛа за что?! мы соберёмсо и отомстим вам за всёёёёё)))))!
Вот я знаю, что Ветерка там не было, потом его внесли в список.
=Andrey=
Нда...
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.