Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкидывает с сервера
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > BattleField 2 > Forgotten Hope
PrePod66
Сегодня посмотрел......одного игрока при заходе на сервер раза 4 выкинуло. Из за чего не знаю.
Ирешил сдесь создать тему про проблемы, хотя тема такая есть в основном форуме.
Кого киает с сервера, вылетает игра или еще какие проблемы с игрой то пишите сюда. Постораюсь решить проблему.

От вас нужно описание проблемы, и скриншот

Вот сразу ссылочка по РВ http://diesel.lubernet.su/showthread.php?t=54
ПИШИТЕ!!!!
dron
Меня кикает с сообщением: "fail/memory corrupted error" - причина - программы для записи игры (фрапс, вигейм и т.д.). Проблемный вопрос: как записать мувики? Что сделать чтоб из-за этих программ не кикало?
PrePod66
Цитата(dron @ 28.6.2009, 13:05) *
Меня кикает с сообщением: "fail/memory corrupted error" - причина - программы для записи игры (фрапс, вигейм и т.д.). Проблемный вопрос: как записать мувики? Что сделать чтоб из-за этих программ не кикало?

У меня стоит Fraps 2.9.8 , почти всегда включеный во время игры на официальных серверах и ни когда не кикало. Частенько записываю разные интересные моменты.
На скринах показываю свои настройки
dron
Цитата(PrePod66 @ 29.6.2009, 6:37) *
У меня стоит Fraps 2.9.8 , почти всегда включеный во время игры на официальных серверах и ни когда не кикало. Частенько записываю разные интересные моменты.
На скринах показываю свои настройки

И правда = стояла старая версия фрапса. Установка 2.9.8 решила проблему smile.gif. Спасибо, Юр! smile.gif
ВЬЕТКОНГ
Появилась еще одна проблема! Нельзя взять кит автоматчика или антитанка! Тут же идет "самотимкил" от сервера!
pnz___Sniper
Прет всем! Веток куча, решил здесь отписаться. Вчера наконец поставил ФХ, хотел зайти, нихрена. ПБ кикает неуспееш даже глазом могнуть, Бустер стоит обновленный под самое нехочу. Кикает и грит что то про английскую версию игры rolleyes.gif у меня лицензия, что за хрень..... ? dry.gif
ВЬЕТКОНГ
Цитата(pnz___Sniper @ 7.7.2009, 7:44) *
Прет всем! Веток куча, решил здесь отписаться. Вчера наконец поставил ФХ, хотел зайти, нихрена. ПБ кикает неуспееш даже глазом могнуть, Бустер стоит обновленный под самое нехочу. Кикает и грит что то про английскую версию игры rolleyes.gif у меня лицензия, что за хрень..... ? dry.gif

У тебя случайно не русифицированная BF2 стоит? Если русифицированная то удали руссификатор! Если что то еще, кинь скрин сюда! Посмотрим - покумекаем! wink.gif
pnz___Sniper
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 7.7.2009, 10:30) *
У тебя случайно не русифицированная BF2 стоит? Если русифицированная то удали руссификатор! Если что то еще, кинь скрин сюда! Посмотрим - покумекаем! wink.gif

ВСЕ батлы стоят на английском, и АИКС и ФХ и Реал Вар.... засада...
PrePod66
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 5.7.2009, 12:39) *
Появилась еще одна проблема! Нельзя взять кит автоматчика или антитанка! Тут же идет "самотимкил" от сервера!

Этот опять какой нить баг вылез, скажи андрюхе пусть сервак рестартанет. Инет у него уже есть biggrin.gif

Цитата(pnz___Sniper @ 7.7.2009, 7:44) *
Прет всем! Веток куча, решил здесь отписаться. Вчера наконец поставил ФХ, хотел зайти, нихрена. ПБ кикает неуспееш даже глазом могнуть, Бустер стоит обновленный под самое нехочу. Кикает и грит что то про английскую версию игры rolleyes.gif у меня лицензия, что за хрень..... ? dry.gif

сделай скрин когда кикнет и кинь сюда на форум. Там все написано и можно что нить подсказать, а на словах трудно. Причин кикания уйма))))))))
Saboteur
Ничего я рестартить не буду без скринов.
LEON
кикает с сервера пишет "your connection to the server been lost"
подскажите что делать?
ALION
Цитата(LEON @ 4.11.2009, 14:58) *
кикает с сервера пишет "your connection to the server been lost"
подскажите что делать?

Возможно из за софта установленного на компе: фаервол, антивирус, отключи их попробуй и зайди на серв. Проверь сетевое соединение: запусти бесконечный пинг до сервера из командной строки ping 85.234.44.133 -w 100 -t и заходи на сервак, после дисконнекта посмотри в окне пинга не отобразились ли потери пакетов.
ВЬЕТКОНГ
Цитата(LEON @ 4.11.2009, 14:58) *
кикает с сервера пишет "your connection to the server been lost"
подскажите что делать?

Здесь все вопросы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.