Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талы дк
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Вопросы к администрации
Darkestman
ну не для каго не секерт шо у дк не хватает талов .предлагаю администрации сделать кв допустим сразку на все не хватающие тал либо изменить лут в любом из кв на тала допустим не на 1 а на 30 вобщем думаю это сейчас наиболее рацианальный выход из положения (темболее такое применяется и на других сервах не думаю что наш хуже)инв или влад прошу учесть это во внимание
FeniX_pnz
А я бы хотел чтоб администрация сделала нормальное восстановление паролей к акку!!! А то просто пипец какой то получается, чел уезжает на полгода, приезжает а пароль восстановить нельзя. А полгода пароль помнить ..... извините меня!!! я не робот чтоб все пароли помнить и асю и форум и регу на серваке
Invader
Пусть кто нибудь под это дело сервер даст и будет восстановление на мыло
Darkestman
инв я оч рад шо ты написал в эту тему но на изначальную тему ты не ответил будет у нас что то типо такова или будем ждать всех кв на талы?
Invader
Я на эту тему писал только не здесь ) будет такое
Win32
Цитата(FeniX_pnz @ 19.4.2009, 17:21) *
А я бы хотел чтоб администрация сделала нормальное восстановление паролей к акку!!! А то просто пипец какой то получается, чел уезжает на полгода, приезжает а пароль восстановить нельзя. А полгода пароль помнить ..... извините меня!!! я не робот чтоб все пароли помнить и асю и форум и регу на серваке

а ты не пробовал сделать один единственный сложный пароль и пользоваться им везде?..
MADmaxx
Цитата(Invader @ 20.4.2009, 13:03) *
Я на эту тему писал только не здесь ) будет такое
Всех волнует вопрос , когда??? wink.gif
N!ghtm@re`
А ДК поставят какой-нибудь свой ТП на родину чтобы за талами вернуться и меч "за рунить"?
MADmaxx
Цитата(N!ghtm@re` @ 23.4.2009, 17:08) *
А ДК поставят какой-нибудь свой ТП на родину чтобы за талами вернуться и меч "за рунить"?

там все есть, чуть повыше точки Винрайдера если сдохнуть то попадешь в Арекус, там на второй террасе есть винрайдер у него точку отмечаешь и далее можно летать чтобы учить спелы и "Рунить" там только обратно нельзя улететь приходится тп

сейчас единственная проблема в талантах
Zаhar
Если первоначальных кв не проходил то зарунить нельзя.
Rdd
Цитата(MADmaxx @ 24.4.2009, 7:10) *
там все есть, чуть повыше точки Винрайдера если сдохнуть то попадешь в Арекус, там на второй террасе есть винрайдер у него точку отмечаешь и далее можно летать чтобы учить спелы и "Рунить" там только обратно нельзя улететь приходится тп

сейчас единственная проблема в талантах

Сразу видно человек в любом случае ищет выход из ситуации=) и находит его)))
а потом еще на подобное ктот жалуется типа бажник) или еще че нить, всей сути не поняв)).. ну эт так) бывало=)
MADmaxx
Цитата(Rdd @ 24.4.2009, 22:28) *
Сразу видно человек в любом случае ищет выход из ситуации=) и находит его)))
а потом еще на подобное ктот жалуется типа бажник) или еще че нить, всей сути не поняв)).. ну эт так) бывало=)

не не не никаких багов, все чисто и законно wink.gif
Rdd
Цитата(MADmaxx @ 25.4.2009, 6:59) *
не не не никаких багов, все чисто и законно wink.gif

Угу) лишь только выглядит как баг) помню в муве Нуна он с 1м игроком залезли на купол здания на острове, их гм скинул=) типа мб чит или еще че=).. хотя они залезли ботинками инжинерскими smile.gif
MADmaxx
Цитата(Rdd @ 25.4.2009, 14:59) *
Угу) лишь только выглядит как баг) помню в муве Нуна он с 1м игроком залезли на купол здания на острове, их гм скинул=) типа мб чит или еще че=).. хотя они залезли ботинками инжинерскими smile.gif

не ну правдываться аж как то стыдно mellow.gif
Не на самом деле, кач за счет мобов в удобнее рядом с точкой перелетов (быстрый респ), а вот если там сдохнешь то ангел ресаеть на Арекусе, ну и естественно если побегать там то найдешь винрайдера, кстати найдено тупо слкчайно biggrin.gif
G@D9
Цитата(Invader @ 20.4.2009, 13:03) *
Я на эту тему писал только не здесь ) будет такое

Мы еще ждем angry.gif
Azargul
у вас спела врата смерти у дк нет чтоле ? ) инв добавь его тренеру , будут нормально в началку бегать )
вот http://ru.wowhead.com/?spell=50977
G@D9
Цитата(Azargul @ 5.5.2009, 6:29) *
у вас спела врата смерти у дк нет чтоле ? ) инв добавь его тренеру , будут нормально в началку бегать )
вот http://ru.wowhead.com/?spell=50977

к этому уже привыкли) а вот талов не хватает(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.