Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер Perfect World
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера
SlimRF
Вопрос будет ли сервер Perfect World???
N!ghtm@re`
Вопрос а *цен*уй он нужен если тут есть ВОВ(над которыйм и так усердно работают) и Л2 + если хочеш поиграть подключи безлимит и играй в глобале ёпт.
Ostin
Оо Константин вас начали интересовать онлайн игры smile.gif
кст в глобале есть сервера бесплатные с онлайном высоким
Пашёк гамал гдет smile.gif
SlimRF
знаю я знаю всё там онлай такой что фиг зайдешь хочеться спокойно погамать!)
EncoR
Цитата(N!ghtm@re` @ 1.4.2009, 14:57) *
Вопрос а *цен*уй он нужен если тут есть ВОВ(над которыйм и так усердно работают) и Л2 + если хочеш поиграть подключи безлимит и играй в глобале ёпт.

Ты сравнил б*ять ВОВ и Перфект Ворлд , ровносильно селедка с молоком !!! Задродствуй в ВОВ если те так надо !!! А Перфект Ворлд темная игра , и нехер флудить тут !!!

Цитата(SlimRF @ 31.3.2009, 21:51) *
Вопрос будет ли сервер Perfect World???

Кстате , сервер стоял уже в сети ПНЗта , клевыи !!! Но потом у парня матка сгорела и понеслось ... он шас сервак на помоику залил , если че можно установить и погамать !!! С установкои он помогет ! Ник в НГБ у него Refuge помоему ...
SlimRF
я скачал сервер сейчас попробую его поставить
EncoR
Удачи )))
SlimRF
Так всё нужен твой друг который поможет поставть я в MSSQL не прошарю никак!))а это только первый пункт!)))
EncoR
Цитата(SlimRF @ 9.4.2009, 7:48) *
Так всё нужен твой друг который поможет поставть я в MSSQL не прошарю никак!))а это только первый пункт!)))

В НГБ ник у него Refuge , отписываи ему , как он онлаин будет !!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.