Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будут ли амнистии ?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: San Andreas > GTA: San Andreas Multiplayer
SaiLend
Садист прошу выдать мне амнистию, ибо сознаю я что читы это зло ! Создал новую тему тему я не со зла а потому что остарая закрыта. Я "забанился" на джек-пак чите, грешил читами на скорость правда не более 10 минут игра слетала ) Я сознаю что сделал ужасную вещь включив читы и больше так не буду ! забанили меня 2.03.09. айпи мой 77.108.215.47. А ник Sailend. Да и седня прощеное воскресенье rolleyes.gif Сори за новую тему такого содержания жду ответа.
Hochun
ппц, я ж тя тока недавно видел в игре, когда успел читы то заюзать и зачем?
SaiLend
Да сам с дуру включил теперь вот мучаюсь((
Sadist
Вообще во время написания темы был понедельник..у топикстартера "смещённое мышление" ?
Разбана не будет. Жди амнистии, но она будет ой как не скоро, учитывая то, что она только вот прошла можно сказать
SaiLend
Ну я не убил никого при помощи читов, да и ненадоедал читами своими добрым людям . Ну я понял что это плохо больше так не буду rolleyes.gif. Для сравнения некоторые встаю у респа с миниганом и килл всех без разбора. А потом получают амнистии я же никого не трогал, ну выпусти хоть под подписку о невыезде biggrin.gif Вот у народа спроси я так мирный и зелёный, не трогаю никого, меня, нехоч добру учит) я больше читы не включу чесное геймерское.
ZLOY32
Ну, поищи по форуму про мирные читы тоже говорили они также причисляются к обычным читам типо годмода оружия и.т.д
Sadist
Цитата(SaiLend @ 3.3.2009, 15:53) *
Ну я не убил никого при помощи читов, да и ненадоедал читами своими добрым людям . Ну я понял что это плохо больше так не буду rolleyes.gif. Для сравнения некоторые встаю у респа с миниганом и килл всех без разбора. А потом получают амнистии я же никого не трогал, ну выпусти хоть под подписку о невыезде biggrin.gif Вот у народа спроси я так мирный и зелёный, не трогаю никого, меня, нехоч добру учит) я больше читы не включу чесное геймерское.

эту песню я уже слышал - тема про "мирные читы" обсуждалась..
раз ты заговорил про отягащающие - то к ним можно причислить тот факт, что читерил ты при админе. Ибо забанили тебя, если ты помнишь, во время игры, а не "заочно"
SaiLend
Еще раз извеняюсь за читы. Я понял свою ошибку. больше читы не включу.
Kerilo777
Цитата(SaiLend @ 3.3.2009, 23:12) *
Еще раз извеняюсь за читы. Я понял свою ошибку. больше читы не включу.

Как верить тому кто не в первый раз? нафига?
Ты о чем думал?Не прокатывают такие типа я исцелил сво чары и теперь я православный батько сервера.
Нет, не прокатит...
SaiLend
Цитата(Kerilo777 @ 4.3.2009, 20:25) *
Как верить тому кто не в первый раз? нафига?
Ты о чем думал?Не прокатывают такие типа я исцелил сво чары и теперь я православный батько сервера.
Нет, не прокатит...

Ну я же сказал что удалил, или вы из-за принципа никого не разбаниваете?
poop
Цитата(SaiLend @ 4.3.2009, 20:42) *
Ну я же сказал что удалил, или вы из-за принципа никого не разбаниваете?

когда ты поступил в бригаду я сразу предупредил тебя лично про читы...но ты все равно использовал их в гонке...потом тажа история с нехочем когда ты поступил к нему в банду - я сразу тебе написал в банду : не читери, на что ты ответил "я их удалил, с ними игра глючит" ну что-то в типе такого...и вот через недельку тебя банют...значит доверия к тебе нет никакого
Kerilo777
Т.е. пошли детские отговорки....
Типа да с читами неинтересно, и поэтому я их удалил...Здась находятся более взрослые дяди, и не настолько тупые, что бы не понять твои аферы, или как их там. Янепонимаю даже что он делал в бригаде.
БАн надо без амнистии...
Ведь человек прекрасно осознавал что скорость нагонках применял, и тд, делал хуже других. И мало что он говорил больше небуду...О ндаже не сдержал слолв, т.е. обманул своих "боевых товарищей" у которх было к нему доверие...
ТЕму можно закрыть... Дабы не слушать душеистерзания..
SaiLend
Ладно закрывайте теперь мне понятно почему у вас на сервере днём 10 человек играют. Эта тема юыла была провалена изначально, потомучто на форуме нет ниодной принятой подобного рода, я канечно понимаю что вы умные причину найдёте всегда. Да и у вас не сервер мирового масштаба, чтоб было всё так строго. Да и как вообще тут получить разбан? Просить вас бесполезно, извиняться тоже, если српор складывается не ваше сторону сторону вы закрываете тему Вот ваша система. Я непонимаю тогда как разбан получить остаётся ответ никак, а ето уже ваши причины, вы у вас есть власть в какомто смысле но не злоупр*цензура*йте ей.
SaiLend
Цитата(poop @ 4.3.2009, 22:33) *
когда ты поступил в бригаду я сразу предупредил тебя лично про читы...но ты все равно использовал их в гонке...потом тажа история с нехочем когда ты поступил к нему в банду - я сразу тебе написал в банду : не читери, на что ты ответил "я их удалил, с ними игра глючит" ну что-то в типе такого...и вот через недельку тебя банют...значит доверия к тебе нет никакого

Пуп вот на гонках то как раз я читы и не включал, да и пишеш ты из-за того что я тогда к тебе в банду не пошёл, да и админам угождаеш заадно, вобщем всё правильно делаеш, система работает а больше ничего и ненадо.
Sadist
Цитата(SaiLend @ 5.3.2009, 14:07) *
Я непонимаю тогда как разбан получить остаётся ответ никак,

А зачем тогда банить? чтобы потом разбанивать из-за "покаяния" ? Тут не детский сад, чтобы сделал что-то плохое - пришёл - сказал - "простите" - и всё..сразу всё вернулось на круги своя...проведи эксперимент - простите меня за нескромность - наделай кучу под дверью соседа, когда он будет её открывать - а потом посмотри ему в лицо - и скажи - "Простите меня, я осознал, что так нельзя делать"..думаю, больничка после этого тебе будет обеспечена..если не оградка.
Вот тут точно такая же ситуация..
Про 10 человек на сервере - уже много раз говорил - лучше 10 человек на сервере, но нормальных, чем 100 - но читеров - как раз если сосчитать всех читеров и выпустить их - примерно столько человек и будет на сервере..но кому это надо? да никому...
не надо надеятся, что добрый дядя админ разбанит любого, кто попросит..
Про "злоупотребление" - злоупотребление, это когда всех банят, а когда банят читеров - это называется "порядок"
"Амнистии читеров" у нас бывают - но не каждый день и не "персональные"..амнистия бывает либо для всех, либо, как было в прошлом месяце - для тех, кто "в теме"... как я уже писал выше - следующая амнистия будет не скоро ибо буквально неделю назад ток прошлая закончилась....а вообще - разбан у нас можно получить, но не за читерство..статья это такая..весомая..
SaiLend
Ну ладна оскорблять и обзываца нинаково не буду. Если эта тема будет удоволетворена, будут соданы штук 30 такихже или больше, а бедному садисту потом форум чистить сидеть, это никому ненадо. Садисту все равно как он сказал если ты "нагадил под дверью соседа иди в больницу" неплохой ответ для того кто держит "порядок...."_"гадит" тот кто мешает играть, но вам всё равно чит есть чит, мирный он или нет, А теперь давайте посадим на улице всех кто носит оружие на пожизненный срок, и неважно применял он его или нет, даже если ты палку взял в тюрьму иди... Дальше что то писать нет смысла ибо мой разбан выгоден только мне. Ну а садист покажет своё величие, да и модеры изящный ум. Ненада мне ничего отвечать или писать, умнечить. Я не злосный читер и небыл им. А разбанивать меня или нет думай сам, одно только знаю система будет работать Если ты возомнил себя царём ну и пусть. И подумай кого можна разбанить... А кого нет...
Всё тема закрыта ибо нет логического продолжения коцец будет 1, разбан мне никто не даст, зато причина найдёца, чтобы не давать. Ну мы поняли что хотели Садист, наводи порядок дальше. Закрывай тему, или съумничай на последок и закрой, или вообще удали это сообщение, дабы глаза не резало никому. буду ждать следующей амнистии, может быть, И только прошу если будеш что либо писать не пропускай весь текст как ты делаеш всегда возьми смысл.... Ну да ладна, Желаю вам удачи до новых встреч tongue.gif
Hochun
Ну не утерпел я, извините.
уважаемый SaiLend.
Ничего против не имею тебя, но если ты говоришь своей девушки ее глаза, как два агата(с) Это не значит что их можно выколоть и пойти продать. Это метафора. Аналогично и сравнения чита с кучкой Г под дверью. Это лишь метафора, точнее сравнение виртуальной жизни и реальной.
По поводу огнестрельного оружия. Ну близка мне эта тема. Ну извините, если у меня есть разрешение на ношение оружия, то и идут все лесом со своими предъявами, однако это не дает мне права шмалять во всех подряд без разбору, ну а если нет разрешения, то лучше сидеть и не палиться что у меня есть ствол. Аналогично и чит, если мне плевать на сервер, или там разрешены читы, то я зайду и буду юзать, а если сервер нужен и читы запрещены, то зачем их включать? зачем показывать незарегистрированный ствол ментам? зачем юзать читы при админе? боюсь мне этого не понять. Ну собственно теперь пожалуй главный вопрос: чит мирный, на гонках не использовался, зачем его было включать?
Тем более (лично я узнал это только когда ты попал ко мне в банду) почти весь сервер знал, что ты используешь иногда читы, при мне ты написал а банду Пупу, что с читами покончено. На следующий день тебя ловят, причем тебя сдали не игроки, а поймал именно сам админ. Итак, подводя итог, чит мирный, это плюс, игроки знали что у тебя чит но молчали, это минус (уважать надо тех с кем играешь), я свидетель, ты сказал что читов больше нет-обман, это минус , ты попался при админе это минус (ник админа говорит сам за сябя). Я вообще собственно за разбан, так как чит мирный, и мало того что я от него не страдал, я его и не видел не разу.
Пример, пару дней назад пришел на сервер чувак с миниганом, он никого не убивал, но если кто то пытался убить его, то он защищался миниганом. На вопрос зачем он пришел с читами, он сказал, что будет использовать читы только для защиты. И теперь вопрос, да малый он хороший судя по всему, но наличиние у него читов меня не особо радовало, и я его сдал, от греха подальше, я сделал правильно?. Сдесь стоит вопрос не в том какой чит, и даже не в том для каких он целей, а есть чит или нет. И на это сервере бан выдают исходя из последнего условия. Так что спорить глупо, к тому же, тема "Еще 1 шанс" было создана для разбана так сказать старичков, то есть те кто все таки какой то срок отмотал, и не в коем случае не значило, что если тема еще окрыта, то можно юзать чит каждый день, а каждый вечер просить амнистию.
обижаться и грубить мне не надо. я просто высказал свое ИМХО, потому что в этой теме кроме грязи скоро ничего не останется, так что пусть и мое ИМХО здесь помозолит глаза людям.
Ну и собственно все таки я искренне надеюсь что прощаемся мы не надолго, и в скоро времени будет амнистия, ведь что если не новый мод, может изменить взгляд людей на их нарушения. Попадаю в новую обстановку люди всегда забывают, что было с ними плохого раньше, так что искренне надеюсь что все таки тут уместна фраза "До скорой встречи"
Sadist
Цитата(SaiLend @ 6.3.2009, 23:12) *
Ну ладна оскорблять и обзываца нинаково не буду. Если эта тема будет удоволетворена, будут соданы штук 30 такихже или больше, а бедному садисту потом форум чистить сидеть, это никому ненадо. Садисту все равно как он сказал если ты "нагадил под дверью соседа иди в больницу" неплохой ответ для того кто держит "порядок...."_"гадит" тот кто мешает играть, но вам всё равно чит есть чит, мирный он или нет, А теперь давайте посадим на улице всех кто носит оружие на пожизненный срок, и неважно применял он его или нет, даже если ты палку взял в тюрьму иди... Дальше что то писать нет смысла ибо мой разбан выгоден только мне. Ну а садист покажет своё величие, да и модеры изящный ум. Ненада мне ничего отвечать или писать, умнечить. Я не злосный читер и небыл им. А разбанивать меня или нет думай сам, одно только знаю система будет работать Если ты возомнил себя царём ну и пусть. И подумай кого можна разбанить... А кого нет...
Всё тема закрыта ибо нет логического продолжения коцец будет 1, разбан мне никто не даст, зато причина найдёца, чтобы не давать. Ну мы поняли что хотели Садист, наводи порядок дальше. Закрывай тему, или съумничай на последок и закрой, или вообще удали это сообщение, дабы глаза не резало никому. буду ждать следующей амнистии, может быть, И только прошу если будеш что либо писать не пропускай весь текст как ты делаеш всегда возьми смысл.... Ну да ладна, Желаю вам удачи до новых встреч tongue.gif

Итак..начнём..
Цитата(SaiLend @ 6.3.2009, 23:12) *
А теперь давайте посадим на улице всех кто носит оружие на пожизненный срок, и неважно применял он его или нет, даже если ты палку взял в тюрьму иди...

Скажут посадить - посадят. Я же не с потолка тебя забанил - а по правилу. Вот если создадут в нашей стране законы, по которым за наличие оружия будут сажать в тюрьму - будут сажать..так и тут - банят ибо есть правила, которые, кстати, даже не я ещё писал. Если бы не было такого правила - никто бы и не банил.
Цитата(SaiLend @ 6.3.2009, 23:12) *
да и модеры изящный ум.

Тут нет модераторов..ты что-то путаешь...
Цитата(SaiLend @ 6.3.2009, 23:12) *
А разбанивать меня или нет думай сам

Я тебе уже написал своё решение в самом начале темы - http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopi...st&p=176582 Просто и лаконично. На кой ты эту тему начал развивать - никому не понятно
Цитата(SaiLend @ 6.3.2009, 23:12) *
Я не злосный читер и небыл им.

Поэтому и есть возможность для амнистии.."злостные" получают "без возможности"
Цитата(SaiLend @ 6.3.2009, 23:12) *
Ну ладна оскорблять и обзываца нинаково не буду. Если эта тема будет удоволетворена, будут соданы штук 30 такихже или больше, а бедному садисту потом форум чистить сидеть, это никому ненадо. Садисту все равно как он сказал если ты "нагадил под дверью соседа иди в больницу" неплохой ответ для того кто держит "порядок...."_"гадит" тот кто мешает играть, но вам всё равно чит есть чит, мирный он или нет, А теперь давайте посадим на улице всех кто носит оружие на пожизненный срок, и неважно применял он его или нет, даже если ты палку взял в тюрьму иди... Дальше что то писать нет смысла ибо мой разбан выгоден только мне. Ну а садист покажет своё величие, да и модеры изящный ум. Ненада мне ничего отвечать или писать, умнечить. Я не злосный читер и небыл им. А разбанивать меня или нет думай сам, одно только знаю система будет работать Если ты возомнил себя царём ну и пусть. И подумай кого можна разбанить... А кого нет...
Всё тема закрыта ибо нет логического продолжения коцец будет 1, разбан мне никто не даст, зато причина найдёца, чтобы не давать. Ну мы поняли что хотели Садист, наводи порядок дальше. Закрывай тему, или съумничай на последок и закрой, или вообще удали это сообщение, дабы глаза не резало никому. буду ждать следующей амнистии, может быть, И только прошу если будеш что либо писать не пропускай весь текст как ты делаеш всегда возьми смысл.... Ну да ладна, Желаю вам удачи до новых встреч tongue.gif

И общее замечание - пиши, пожалуйста, по-русски..всё таки находишься на русском форуме..читать твои предложения без запятых и со "смутно выраженными мыслями" - не особо радует. У нас уже 1 пострадал за это
P.S. Пытаясь тут "язвить" - ты только усугубляешь своё положение... я ведь не отвечаю грязью на грязь..тратить нервы буду на что-нибудь другое..поэтому простто записываю...
SaiLend
Ладна буду ждать следующей амнистии, если такая будет, а лучше создать тему и пусть висит, тока разбанивать не всех подряд, но это решать уже не мне... Всем пока, с наступающим празником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.