Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: после установки Кинг Лича на моём персе пропала одежда и оружие!!!
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Вопросы к администрации
Kayman
Вообщем я установил Кинг Лич, захожу за своего мага с ником Sayren и вижу что он голый, остались ток эпик кольца и серьги, а шмоток А2 и инстовых нет, в скилах даже остался макрос от Ванта эпик, хотя в сумке его теперь тоже нет, но факт что у мя в скилах он есть уже доказывает то что он был у меня, а куда пропал хз, вообщем у меня прозьба к админам вернуть мой шмот.
Vladosik
Мы предупреждали, что будет перенесено, что одето на персонаже и то, что лежит в основной сумке
Kayman
Цитата(Vladosik @ 23.2.2009, 18:30) *
Мы предупреждали, что будет перенесено, что одето на персонаже и то, что лежит в основной сумке

ну я не знал про это, типа то что у мя в других сумках и в банке лежало всё пропало? у мя щас шмота вообще нет, мне вот только друг немного помог приодел, но я хочу свой старый шмот, его можно как то вернуть или сделать замену ему?
Кошшшм@р
да жара(
Kayman
Цитата(Кошшшм@р @ 25.2.2009, 10:04) *
да жара(

да вообще ппц. админы как всегда рады помочь всем во всех проблемах, с пониманием отнеслись проигнорив меня...
Sentinel
блин, чувак....я ПОРАЖАЮСЬ ВАМ....мб я особенный,Ю но я и все мои друзья знали про шмот за ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!! и хватит тут орать
Kayman
Цитата(Sentinel @ 26.2.2009, 13:32) *
блин, чувак....я ПОРАЖАЮСЬ ВАМ....мб я особенный,Ю но я и все мои друзья знали про шмот за ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ!!! и хватит тут орать

вообщето я не играл уже пол года, а решил зайти на Кинг Лича посмотреть чё там, и увидил что перс голый, еслиб у тя сняли весь шмот ты бы явно тоже не молчал
wade
не надо было давать бить хонор на нем,я то что одеты кольца и серьги эт ток доказывает,т.к. их снимаь смысла нету они не ломаются
Kayman
Цитата(wade @ 27.2.2009, 15:17) *
не надо было давать бить хонор на нем,я то что одеты кольца и серьги эт ток доказывает,т.к. их снимаь смысла нету они не ломаются

посмотри в скилах там стоит удар вантом который у мя был, его хотяб верни тогда... он у мя эпик был, и тоже доказывает что всё у мя было и шмот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.