Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервера
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Counter-Strike Source
djamil
Кто нибудь играет когда нибудь? angry.gif
Zergnet
Почему непашут игровые серверы или точнее почему незайти на них с внешки , ведь на сайте написанно что все ок и можно и на лицензии и с глобальной заходить..
Обявлений никаких невидел... такое ощющение что просто на глобалку доступа у серверов нету, когда сделают?
я с питера и у меня лицензия хочю поиграть с людьми из пензы почему такой облом!!!
DeaD MoroSe
Цитата(Zergnet @ 27.12.2007, 23:35) *
Почему непашут игровые серверы или точнее почему незайти на них с внешки , ведь на сайте написанно что все ок и можно и на лицензии и с глобальной заходить..
Обявлений никаких невидел... такое ощющение что просто на глобалку доступа у серверов нету, когда сделают?
я с питера и у меня лицензия хочю поиграть с людьми из пензы почему такой облом!!!

Сделаем. Пока проводится работа по переносу серверов с одной машины на другую.
Demonit
серваки контры это уже лишнее.
Zergnet
Цитата(Demonit @ 29.12.2007, 13:41) *
серваки контры это уже лишнее.

почемуето лишнее?!! контра нехуже других игрпокрайне по оперативности она превосходит РПГ.. залез престрелил пару нубов и пошел по делам ..
плиз выложите здесь адреса если уже перенесли ксс на новую машину..а то у меня на сайт с ксс ваш незаходит.(
OraNge-RaNge
Сервы рабят воопще? blink.gif
pLgokU
Врятли)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.