Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: незаходит в игру О_о
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Вопросы к администрации
qiqiSko
вот такая у мя ситуация... ввожу ак, потом пороль, потом вхожу в мир варика, а потом бац загружаеца локация персвижу свой, но какбудто на скриншоте (всё зависает, нибегать ни прыгать немогу sad.gif перезагружал комп аж три раза и не помогает sad.gif rolleyes.gif
Armageddon'чик
Цитата(qiqiSko @ 3.2.2009, 11:32) *
вот такая у мя ситуация... ввожу ак, потом пороль, потом вхожу в мир варика, а потом бац загружаеца локация персвижу свой, но какбудто на скриншоте (всё зависает, нибегать ни прыгать немогу sad.gif перезагружал комп аж три раза и не помогает sad.gif rolleyes.gif

У меня на WotLK такая же штука, это почему то в настройках управления всё стоит неназначенное, вариант ща тока один, мышкой выбираешь снизу настройки, и ставишь управление по умолчанию
qiqiSko
Цитата(Armageddon'чик @ 3.2.2009, 12:49) *
У меня на WotLK такая же штука, это почему то в настройках управления всё стоит неназначенное, вариант ща тока один, мышкой выбираешь снизу настройки, и ставишь управление по умолчанию

чето я непонял, где эти настройки ? у мя сразу всё зависает, на "Esc" даже не успеваю нажимать
Armageddon'чик
Цитата(qiqiSko @ 3.2.2009, 13:40) *
чето я непонял, где эти настройки ? у мя сразу всё зависает, на "Esc" даже не успеваю нажимать

Я хз точна мож у тя проблема и не в этом, у меня лично клавиши неназначенные в настройках стоят при входе на WotLK, и я имелл ввиду что не через Esc в настройках управление на изначальное поставить, а мышкой снизу в настройки зайти ибо клава не рабит)))
qiqiSko
покажи скрин как и где эти настройки wink.gif ПЛИЗ!!!
Whiteman
у меня у друга так было) так и не решили проблему и он нестал играть в ВОВ biggrin.gif
qiqiSko
Цитата(Whiteman @ 3.2.2009, 14:18) *
у меня у друга так было) так и не решили проблему и он нестал играть в ВОВ biggrin.gif

фак я уже подсел на нём
qiqiSko
УРЯааа.... болезнь сама отступила yo.gif
Кошшшм@р
можно поздравить semeshki.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.