Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый диапазон адресов и ДЦ
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > DM DCN (DeaD MoroSe's Direct Connect Network) > DC++ в ГСПД PNZ-сеть
Victor
Здравствуйте всем!
Только что подключился к сети ПНЗ и не могу зайти на Dead Morose Hub. На Devil заходит, но часто отсоединяется, вообщем скачать почти ничего не возможно. У меня клиент скачан с сайта, StrongDC++ 2.11.
IP адрес у меня из нового диапазона, про который инфу на net.pnz.ru выкладывали. Может причина в том, что новый диапазон не прописан на hub.mypenza.ru? Или в чем то еще?
Помогите пожалуйста........
Sadist
Эээ..твой IP - 85.234.X.X (по крайней мере с него сейчас было написано сообщение) ....это самый первый PNZ-диапазон..
Victor
Цитата(Sadist @ 24.12.2008, 20:06) *
Эээ..твой IP - 85.234.X.X (по крайней мере с него сейчас было написано сообщение) ....это самый первый PNZ-диапазон..


Неа, мой адрес начинается на 95.83..... Это я не от себя первый раз завел тему...


Помогите пожалуйста справиться с проблемой

Dead Morose, помогите пожалуйста
Sadist
Цитата(Victor @ 24.12.2008, 22:52) *
Неа, мой адрес начинается на 95.83..... Это я не от себя первый раз завел тему...
Помогите пожалуйста справиться с проблемой

Dead Morose, помогите пожалуйста

что пишет при попытке подключиться?
Victor
Цитата(Sadist @ 24.12.2008, 22:04) *
что пишет при попытке подключиться?



Сначала пишет:
Соединение с hub.mypenza.ru.....

Потом:
удаленный хост принудительно разорвал соединение


Что делать? Что у меня не так?
-= Al =-
Адреса не прописаны на шлюзе просто... Дед обещал пофиксить в скором времени wink.gif
Victor
Цитата(-= Al =- @ 25.12.2008, 7:12) *
Адреса не прописаны на шлюзе просто... Дед обещал пофиксить в скором времени ;)




Спасибо большое за разъяснение!

Дед, сделай это пожалуйста!!!!!
Victor
Скажите. адреса новые еще не прописали на хабах?
До сих пор выкидывает, не могу зайти.
я раньше жил на Стреле, активно пользовался DC++, теперь переехал в Арбеково,
переподключился и мне дали новый адрес и теперь как то неуютно себя чувствую без DC, как будто чего то не хватает....
Помогите.....
DeaD MoroSe
Прописали, но жалуется народ что не работает. Просьба протестить и сообщить!!!
Giovany
На счёт хабов - На DeaD MoroSe хаб всё отлично , на Devil's хабе кикает с таким сообщение " Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение" , а иногда норм.
к некоторым юзерам просто не подключается ( соединение... и всё ) , может это из - за сторонних програм у них, которые блокируют IP ( типа блокпоста )
и у некоторых пользователей походу новые Ip всё ещё в их блок листе dc протиписаны.
К некоторорым при подключении пишет "destination network unreachable" и не подключается
в общем подключается к 50% юзеров где то smile.gif
Надеюсь со временем это всё нормализуется smile.gif

Может быть можно в течении к примеру недельки сделать автоматом рассылку юзерам сообщений чтобы IP фильтры обновили у себя... ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.