Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зароботная плата Банды.
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: San Andreas > GTA: San Andreas Multiplayer > Банды > BRiGADA
ZLOY32
Итак думаю нам нужно обширить кругозор и сделать чтобы было как у настоящих Мафиози =).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждому игроку должна выплачиваться зарплата в зависимости от должности.

1

POOP-за его охрану он должен выплачивать людям....Деньги в зависимости от статуса члена банды.

2

Итак сейчас я перечислю всех членов банды и их заработную плату.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.SAND-Зам капитана банды,Должен получать зарплату в размере 300000$.Также Зам капитана обязан также выплачивать зарплату в отсутсвии Капитана.
2.Adic-Игрок главного состава банды,Должен получать зарплату в размере 250000$.
3.ZLOY-Игрок главного состава банды,Должен получать зарплату в размере 250000$.
4.[Gangsta]spirit-Игрок главного состава,Должен получать зарплату в размере 200000$.
5.Saint-Игрок главного состава,Должен получать зарплату в размере 150000$.
6.Mosin-Неактивный игрок банды dry.gif .
7.KATASHI-Игрок главного состава,Должен получать зарплату в размере 200000$.
1.Black_Snake-Игрок дополнительных сил клана,Должен получать зарплату в размере 50000$.
2.gangstaRAYDER-Неактивный игрок банды dry.gif .
3.tyzik-неактивный игрок банды dry.gif .
4.SOER-Игрок дополнительных сил клана,Должен получать зарплату в размере 50000$.
5.BRIGADA1BonD-Игрок дополнительных сил клана,Должен получать зарплату в размере 100000$.
Каждый член бандыОБЯЗАН заходить на сервер минимум 4 раза в неделю иначе такие игроки вносятся в чёрный список Неактивных игроков.И зарплату такие люди НЕ ПОЛУЧАЮТ.
Зарплата выплачиваеться каждое воскресенье.
Тема будет обновляться.......
poop
1.Эт типа я дожен вам платить? laugh.gif biggrin.gif
2.Смысл денежных средств?..что они на них купят если почти у каждого 5 лямов в банке? huh.gif
ZLOY32
Цитата(poop @ 14.12.2008, 23:45) *
1.Эт типа я дожен вам платить? laugh.gif biggrin.gif
2.Смысл денежных средств?..что они на них купят если почти у каждого 5 лямов в банке? huh.gif

Смысл зарплаты в том что к примеру адик сейчас сидит в тюрьме как выйдет ему нужны денежные средства на зарплату он сможет покупать оружие,и на личные расходы.
cyclik
Цитата(ZLOY32 @ 14.12.2008, 22:22) *
Итак думаю нам нужно обширить кругозор и сделать чтобы было как у настоящих Мафиози =).

Каждому игроку должна выплачиваться зарплата в зависимости от должности.

1

POOP-за его охрану он должен выплачивать людям....Деньги в зависимости от статуса члена банды.

2

Итак сейчас я перечислю всех членов банды и их заработную плату.

1.SAND-Зам капитана банды,Должен получать зарплату в размере 300000$.Также Зам капитана обязан также выплачивать зарплату в отсутсвии Капитана.
2.Adic-Игрок главного состава банды,Должен получать зарплату в размере 250000$.
3.ZLOY-Игрок главного состава банды,Должен получать зарплату в размере 250000$.
4.[Gangsta]spirit-Игрок главного состава,Должен получать зарплату в размере 200000$.
5.Saint-Игрок главного состава,Должен получать зарплату в размере 150000$.
6.Mosin-Неактивный игрок банды dry.gif .
7.KATASHI-Игрок главного состава,Должен получать зарплату в размере 200000$.
1.Black_Snake-Игрок дополнительных сил клана,Должен получать зарплату в размере 50000$.
2.gangstaRAYDER-Неактивный игрок банды dry.gif .
3.tyzik-неактивный игрок банды dry.gif .
4.SOER-Игрок дополнительных сил клана,Должен получать зарплату в размере 50000$.
5.BRIGADA1BonD-Игрок дополнительных сил клана,Должен получать зарплату в размере 100000$.
Каждый член бандыОБЯЗАН заходить на сервер минимум 4 раза в неделю иначе такие игроки вносятся в чёрный список Неактивных игроков.И зарплату такие люди НЕ ПОЛУЧАЮТ.
Зарплата выплачиваеться каждое воскресенье.
Тема будет обновляться.......

А почему у меня зарплата больше чем у остальных в "Мясе"?)))
GanGstAspirit 14
Потомучто ты лол без обид) biggrin.gif biggrin.gif
cyclik
Цитата(GanGstAspirit 14 @ 16.12.2008, 14:55) *
Потомучто ты лол без обид) biggrin.gif biggrin.gif

сама лол с обидами)))) tongue.gif biggrin.gif
poop
нефлудите и неругайтесь все мирно решаем=)
ZLOY32
Цитата(cyclik @ 16.12.2008, 13:55) *
А почему у меня зарплата больше чем у остальных в "Мясе"?)))

Теперь вопросов нет,а вообще почему? Да потому что ты водитель + ты играешь больше чем остольные.
cyclik
железная логика))))
poop
тема закрыта
причина: смысла в этом нет так как сервер итак выдает всем зарплату
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.