Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запахи...
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Клубы > Женский клуб > про ЭТО...;)
Катрин
Привет!Не секрет что многих людей возбуждают разнообразные запахи!Так кому какие нравятся?И какие возбуждают Вас?....
Elfa
Меня возбуждают фруктовый запахи smile.gif И просто запах чистого тела любимого мужчины.
А запахи мужской парфюмерии в основном очень сильные, они скорее отталкивают. Есть, конечно, исключения smile.gif Балдею от запаха туалетной воды от Oriflame S8 - классная вещь (нифига не реклама wink.gif ).
Muraki
Цитата(Катрин @ 10.9.2007, 10:49) *
Привет!Не секрет что многих людей возбуждают разнообразные запахи!Так кому какие нравятся?И какие возбуждают Вас?....

завязывать вам надо с журналистской практикой, форум все-таки wink.gif
Matteo
Сладкие и свежие!
Psijic
Цитата(Muraki @ 10.9.2007, 18:48) *
завязывать вам надо с журналистской практикой, форум все-таки wink.gif

Не мешай девушке, трудно ответить чтоль? Хотя в ответ мы ждем откровений самой авторши хотя бы по своим вопросам smile.gif
Катрин
Откровения?Хм....ну хорошо!
Лично я люблю когда от парня пахнет какойнибудь туалетной водой......так,чтобы подчеркивало мужественность......ммм...)))
Muraki
Цитата(Катрин @ 11.9.2007, 12:50) *
Лично я люблю когда от парня пахнет какойнибудь туалетной водой......так,чтобы подчеркивало мужественность......ммм...)))

blink.gif
Jura
А какой должен быть букет парфюма, подчеркивающего мужественность?
Matteo
Цитата(Jura @ 12.9.2007, 8:53) *
А какой должен быть букет парфюма, подчеркивающего мужественность?



соответственно мужественным laugh.gif
Jura
Цитата(Matteo @ 12.9.2007, 11:32) *
соответственно мужественным laugh.gif

Факты Факты мля! Что есть мужественным? Потом что ли?
Muraki
а кто из Вас пользуется ИНТИМНОЙ КОСМЕТИКОЙ? wub.gif
Psijic
Цитата(Muraki @ 12.9.2007, 17:03) *
а кто из Вас пользуется ИНТИМНОЙ КОСМЕТИКОЙ? wub.gif

А эт че? unsure.gif rolleyes.gif
Anira
Цитата(Muraki @ 12.9.2007, 17:03) *
а кто из Вас пользуется ИНТИМНОЙ КОСМЕТИКОЙ? wub.gif

Мураки прокололся
ToMu
)))лично мне нравица не знаю почему запах сырости бетона и штото в этом вроде у мну башню прямо сносит от этого запаха.....ппц!как ваше ташюсь...такой сырой запах...ааа ишё запах сырой земли глины!)) rolleyes.gif
SLID3R
Запах волос, только что вымытых и сухих, нифига не шампуня а именно какой-то такой одинаковый у всех запах волос...... вот они где фермоны прячутся wink.gif
NarkodilleR
Цитата(SLID3R @ 19.10.2007, 22:56) *
Запах волос, только что вымытых и сухих, нифига не шампуня а именно какой-то такой одинаковый у всех запах волос...... вот они где фермоны прячутся wink.gif

Мда... Лёх...))незнал что феромоны в волосах прячуться))
shabaka
Цитата(NarkodilleR @ 5.11.2007, 14:11) *
Мда... Лёх...))незнал что феромоны в волосах прячуться))

И не только. Робяты не забывайте, что люди в этом плане не далеко от животных отошли, да,да, кстати бывает такое, что нравиться/ненравиться запах от другого человека, все энто на уровне инстинктов (тупо зашито в нас от природы). А уж про запахи эт ваще отдельная тема, да существуют феромоны и спец.средства, но опять же действует все это добро когда чел. к этому предрасположен, т.е. он расслаблен или наоборот, за примером далеко ходить не надо, возьмем ночной клуб (понятное дело), мы идет туда чтоб повеселиться, расслабиться и соответственно мы готовы к общению и тут еще такой толчок (в смысле феромончики), и мы ведемся, срабатывает определенный алгоритм, заложенный матушкой природой (хотя сюда же можно приложить и психологию,гороскоп и прогноз погоды=))...
З.ы. я не умник, просто читаю книжки=Р
ЛЯльКА
лично мне нравится запах спортивных духов и геля для душа)
Peter Iwers
А какже запах потной волосатой подмышки? wink.gif
Кысько
Очень возбуждает запах Hugo Boss, это если касаться парфюма. Очень важно свежее дыхание или запах коньяка, нравится табак. Запах кожаной одежды и чуточку бенщина тое действует волшебно... какая-то я извращенка...
Peter Iwers
И мы получаем подвипившего дольнобойщика в зимний период езды biggrin.gif
Naddy
не знаю, мне нравится, когда ничем не пахнет... раньше нравился запах одной мужской туалетной воды.. но знакомые ребята прознали и все накупили - результат получили обратный... да ещё и меня от этого запаха воротит теперь
Диман
Мне запах каторый в аптеке нравица ))) панимаю страно но бла немагу, тащусь ))))
Kerilo777
Меня возбуждает запах грязных трусов соседа)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Диман @ 19.7.2008, 16:42) *
Мне запах каторый в аптеке нравица ))) панимаю страно но бла немагу, тащусь ))))

ага!!!Мне в голову бьет!
Naddy
laugh.gif Керило, ты нечто biggrin.gif
Kerilo777
Цитата(Naddy @ 19.7.2008, 20:12) *
laugh.gif Керило, ты нечто biggrin.gif

))))
nightwolf
(О_о) обажаю запах в новой машине с салона..мммм..ваще по теме)
Красный Бык
а запах спермы никого не возбуждает? sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.