Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багеры
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Игровые моменты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DeLLi
Тут предлагаю отписывацо кто по вашему мнению баагер еси мона желательно скрин...

Overseer броня как у вара с щитом не пробиваемый по нему Санчез критовал с его 1.5 к АП и масей с Груля белой атакой 500.
Azargul
Karloson ,висел я в шадовмуне он стрелял в мну автошотом с земли было больше чем 41 ярд хз как так мона стрелять
DeLLi
Karloson стерьнул ярдов на 100 заскринил План http://mypenza.ru/forum/index.php?act=atta...ost&id=1046
Ostin
Цитата(DeLLi @ 2.9.2007, 9:56) *
Тут предлагаю отписывацо кто по вашему мнению баагер еси мона желательно скрин...

Overseer броня как у вара с щитом не пробиваемый по нему Санчез критовал с его 1.5 к АП и масей с Груля белой атакой 500.


да норм вроде всё с Овером хз чё вы huh.gif
норм дамаг всё как обычно
DeLLi
Цитата(Ostin @ 2.9.2007, 14:22) *
да норм вроде всё с Овером хз чё вы huh.gif
норм дамаг всё как обычно

Ну йаж привёл пример) 500 удрить масей по ханту критом эт чёт...
Hitmen
Terran лечиться не слезая с маунта, дамажит на нём же, проверьте ГМы
Azargul
Цитата(Hitmen @ 4.9.2007, 23:17) *
Terran лечиться не слезая с маунта, дамажит на нём же, проверьте ГМы

на золотой каняшке сидит ? ) если да то ет не баг а паладовская каняга на 60лвл с нее мона лечитсо и дамажить
Sol
Цитата(Azargul @ 5.9.2007, 17:44) *
на золотой каняшке сидит ? ) если да то ет не баг а паладовская каняга на 60лвл с нее мона лечитсо и дамажить

http://thottbot.com/s34767 вижу только 1 бафф от коняжки - Increases speed by 100%. rolleyes.gif
Over
Цитата(DeLLi @ 2.9.2007, 9:56) *
Тут предлагаю отписывацо кто по вашему мнению баагер еси мона желательно скрин...

Overseer броня как у вара с щитом не пробиваемый по нему Санчез критовал с его 1.5 к АП и масей с Груля белой атакой 500.

ахаха , я танк-хант - новый класс.
Armon
Цитата(Azargul @ 5.9.2007, 16:44) *
на золотой каняшке сидит ? ) если да то ет не баг а паладовская каняга на 60лвл с нее мона лечитсо и дамажить

Бред говорите=) Ни с каких маунтов низя не лечиться не дамажить)
Over
Цитата(Azargul @ 2.9.2007, 12:24) *
Karloson ,висел я в шадовмуне он стрелял в мну автошотом с земли было больше чем 41 ярд хз как так мона стрелять

Хант и еще некторые классы могут стрелять с расстояния 66 ярд и это не авто-шот....учи мат часть.
Azargul
Цитата(Over @ 5.9.2007, 19:27) *
Хант и еще некторые классы могут стрелять с расстояния 66 ярд и это не авто-шот....учи мат часть.

а 150 и выше тоже можно ? )

Цитата(Armon @ 5.9.2007, 19:16) *
Бред говорите=) Ни с каких маунтов низя не лечиться не дамажить)

нефига небред душа выкладывал както статью про коня пала такшо неипите мну моск smile.gif
Armon
Цитата(Azargul @ 5.9.2007, 19:39) *
нефига небред душа выкладывал както статью про коня пала такшо неипите мну моск smile.gif

И не будем) Просто нельзя и все. Ну никак нельзя.
DeviL
че моск то ипать ... с летающих уж точно) низя не дамажить ни хилиться... а вот вары почемуто могут... как и у алей) так и у нас... сам лично пробывал на своей шкуре)... laugh.gif
P.s. тьфу не под собой начеркал... Крипла я ...
Invader
Цитата(DeviL @ 5.9.2007, 20:14) *
че моск то ипать ... с летающих уж точно) низя не дамажить ни хилиться... а вот вары почемуто могут... как и у алей) так и у нас... сам лично пробывал на своей шкуре)... laugh.gif


Фигасе ты играешь чтоли, или за серегой подсматриваешь laugh.gif wink.gif йа ЖенькО
DUSHA
вот он двойной удар ) там беленьки показано )
DeviL
Цитата(DUSHA @ 5.9.2007, 20:31) *
вот он двойной удар ) там беленьки показано )

тоже обратил внимание давно... НО дамаг от второго показывается но не наносится... у вара,роги... только один раз.. в морасе после дропа... дамажил по 2700+2700... дамаг наносился обоими... но после лога фигушки... опять вернулось все на круги своя... кароч просто отражается по два раза как и желтый+белый дамаг от спела, так и простой удар белый+белый dry.gif
DeLLi
Цитата(DUSHA @ 5.9.2007, 20:31) *
вот он двойной удар ) там беленьки показано )

Шаман может оружие бафнул и тотем сработал Виндфлури 5, он почти каждый удар срабатывает) или мож йа чё не так понял...
DeviL
Цитата(DeLLi @ 5.9.2007, 20:55) *
Шаман может оружие бафнул и тотем сработал Виндфлури 5, он почти каждый удар срабатывает) или мож йа чё не так понял...

Видфури 5... дает только +300 АП... от этого тока дамаг растет а не двойные удары... и каждый удар он не пашет... просто ты если рубиш рогой то да там шанс громадный получается ... это скорость даггеров или мечей... плюс то что их два) если на каждом висит виндфури... тогда сработывать будет иль каждый удар или через удар...
DUSHA
Цитата(DeLLi @ 5.9.2007, 20:55) *
Шаман может оружие бафнул и тотем сработал Виндфлури 5, он почти каждый удар срабатывает) или мож йа чё не так понял...

ето относится тока к меле дамагу !!!!!!!!! и все там наносится
DUSHA
Цитата(DeLLi @ 5.9.2007, 20:55) *
Шаман может оружие бафнул и тотем сработал Виндфлури 5, он почти каждый удар срабатывает) или мож йа чё не так понял...

тем более пасмари на скрин ты гномов и дварфов шаманов видил ?
DeLLi
Ясн rolleyes.gif
Hitmen
Цитата(Azargul @ 5.9.2007, 16:44) *
на золотой каняшке сидит ? ) если да то ет не баг а паладовская каняга на 60лвл с нее мона лечитсо и дамажить

на нашем сервере такой коняшки нет 100%% это во-перых, а во-вторых он лечился и дамажил на волке вообще, как такое объяснить?!УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ну вы хоть как то отреагируйте на сообщения в этой теме блин!
Azargul
Цитата(Hitmen @ 6.9.2007, 20:32) *
на нашем сервере такой коняшки нет 100%% это во-перых, а во-вторых он лечился и дамажил на волке вообще, как такое объяснить?!УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ну вы хоть как то отреагируйте на сообщения в этой теме блин!

ээээ ет уже багоюзание чистой воды
Over
Уж кого и надо в бан Дык это магов 5к+ файрболт с резистом почти 100 с чего вдруг такие дамаги то?
Napalm
Цитата(Over @ 5.9.2007, 19:27) *
Хант и еще некторые классы могут стрелять с расстояния 66 ярд и это не авто-шот....учи мат часть.

эт какже с 66 ярдов шмалять?) чет незнал основной 8-35 ярдов в талантах еще качаш до 41 ярда но до 66 я хз как разгонять)
не а втошот у спелов растояние 8-35 ярдов прокачка в талантах на 41 ярд на них недейств )
Smerh
Цитата(Hitmen @ 6.9.2007, 20:32) *
на нашем сервере такой коняшки нет 100%% это во-перых, а во-вторых он лечился и дамажил на волке вообще, как такое объяснить?!УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ну вы хоть как то отреагируйте на сообщения в этой теме блин!

каняжка есть, просто это могло произойти из-за лагов: он сбрасивает маунта скорость уменьшается, а анимация маунта остается!

Цитата(Napalm @ 7.9.2007, 6:12) *
эт какже с 66 ярдов шмалять?) чет незнал основной 8-35 ярдов в талантах еще качаш до 41 ярда но до 66 я хз как разгонять)
не а втошот у спелов растояние 8-35 ярдов прокачка в талантах на 41 ярд на них недейств )

хехе, таких долнеструльщиков очень много на серве) они появились после того как у варов убрали стрельбу из ружья и у рог)

Цитата(Over @ 6.9.2007, 23:10) *
Уж кого и надо в бан Дык это магов 5к+ файрболт с резистом почти 100 с чего вдруг такие дамаги то?

магов никуда не нада) ПоМ+пиро должен 6к выдавать критом)
Invader
Цитата(Hitmen @ 6.9.2007, 20:32) *
на нашем сервере такой коняшки нет 100%% это во-перых, а во-вторых он лечился и дамажил на волке вообще, как такое объяснить?!УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ну вы хоть как то отреагируйте на сообщения в этой теме блин!


Администрация ничего не далете чтоли блин? Если не отвечаю, то все равно читаю angry.gif
Hitmen
Цитата(Invader @ 7.9.2007, 8:03) *
Администрация ничего не далете чтоли блин? Если не отвечаю, то все равно читаю angry.gif

ну просто и стрельба и лечение на коне и дамаг на нём же, остались безнаказанными(обидно
XAXAS
ниче, вот я например могу менять стойки на маунте =)
Smerh
Цитата(XAXAS @ 7.9.2007, 14:32) *
ниче, вот я например могу менять стойки на маунте =)

а я бить на маунте=)
Over
Цитата(Napalm @ 7.9.2007, 6:12) *
эт какже с 66 ярдов шмалять?) чет незнал основной 8-35 ярдов в талантах еще качаш до 41 ярда но до 66 я хз как разгонять)
не а втошот у спелов растояние 8-35 ярдов прокачка в талантах на 41 ярд на них недейств )

не надо нечего разгонять лично у мну есть скилл наз - shoot bow обычный выстрел только требуеться лук (из ружья нельзя) расстояние 66 ярдов , я хз баг это или не баг .
plan
Цитата(Over @ 7.9.2007, 16:13) *
не надо нечего разгонять лично у мну есть скилл наз - shoot bow обычный выстрел только требуеться лук (из ружья нельзя) расстояние 66 ярдов , я хз баг это или не баг .

100% баг smile.gif

Цитата(Smerh @ 7.9.2007, 6:53) *
магов никуда не нада) ПоМ+пиро должен 6к выдавать критом)

пом дает мгновенный каст, никак не влияет на дмг
Napalm
Цитата(Over @ 7.9.2007, 16:13) *
не надо нечего разгонять лично у мну есть скилл наз - shoot bow обычный выстрел только требуеться лук (из ружья нельзя) расстояние 66 ярдов , я хз баг это или не баг .

у мну 41 ярд с талантами у тя баг 100%
Smerh
Цитата(Napalm @ 7.9.2007, 19:03) *
у мну 41 ярд с талантами у тя баг 100%

в таком случае я знаю ряд игроков, у которых стрельба нарушена) dry.gif
DeLLi
Цитата(Over @ 6.9.2007, 23:10) *
Уж кого и надо в бан Дык это магов 5к+ файрболт с резистом почти 100 с чего вдруг такие дамаги то?

100 ресист это приблизительно 250 от дамага, собирал шмот на фаер резист , насобирал на 200 ресист фаер так маги пуляли фаером у мну от их дамаага огнём в логе ток 500 отнималось)
Armon
Цитата(DeLLi @ 7.9.2007, 19:31) *
100 ресист это приблизительно 250 от дамага, собирал шмот на фаер резист , насобирал на 200 ресист фаер так маги пуляли фаером у мну от их дамаага огнём в логе ток 500 отнималось)

180-200 резистов это примерно - 50% дамага. Проверено неоднократно)
Napalm
Цитата(Smerh @ 7.9.2007, 19:10) *
в таком случае я знаю ряд игроков, у которых стрельба нарушена) dry.gif

Каком смысле нарушена?) нук поведай)
Over
Цитата(Napalm @ 7.9.2007, 19:03) *
у мну 41 ярд с талантами у тя баг 100%

у тебя прям на это скиле написано 41 ярд?
Napalm
Цитата(Over @ 8.9.2007, 7:43) *
у тебя прям на это скиле написано 41 ярд?

да) а магические стрелы 35 ярдов ) кст мне кажитсо шо и на маг стрелы тож должен талант действовать но у нас ток на автошот )
Aksis
http://wowhead.com/?spell=30493
Бати хантеры ... dry.gif
plan
Цитата(Aksis @ 8.9.2007, 14:39) *
http://wowhead.com/?spell=30493
Бати хантеры ... dry.gif

это не автошот, на моем скрине был именно автошот, атец smile.gif
Aksis
Цитата(plan @ 8.9.2007, 15:41) *
это не автошот, на моем скрине был именно автошот, атец smile.gif

Если автошотом с 60+ярдов стрелять, то это 100% баг, а простым выстрелом можно с 60ярдов +6ярдов за талант wink.gif
З.ы. хант 18левл cool.gif
plan
Цитата(Aksis @ 8.9.2007, 14:43) *
Если автошотом с 60+ярдов стрелять, то это 100% баг, а простым выстрелом можно с 60ярдов +6ярдов за талант wink.gif
З.ы. хант 18левл cool.gif

млять, иди смари мой скрин, написано впереди шо автошот хитс ю, и лог боя там же что автошот, я чё бы прост так шоль грил бы
Aksis
Цитата(plan @ 8.9.2007, 15:48) *
млять, иди смари мой скрин, написано впереди шо автошот хитс ю, и лог боя там же что автошот, я чё бы прост так шоль грил бы

Я вобщето с тобой не спорю. Скорее всего когда в тебя выстрелили, ты стал подниматься и пуля(стрела) догнала тебя за пределами радиуса стрельбы вот и всё.
Invader
Цитата(Aksis @ 8.9.2007, 18:39) *
Я вобщето с тобой не спорю. Скорее всего когда в тебя выстрелили, ты стал подниматься и пуля(стрела) догнала тебя за пределами радиуса стрельбы вот и всё.


Просвещенный wink.gif
Единственный трезвый взгляд на ситуацию, респект
plan
Цитата(Aksis @ 8.9.2007, 18:39) *
Я вобщето с тобой не спорю. Скорее всего когда в тебя выстрелили, ты стал подниматься и пуля(стрела) догнала тебя за пределами радиуса стрельбы вот и всё.

народ я ф шоке, я висел ярдах в 100 от него, он стоял и нагло пулял автошотом, я знаю что щас выпустив болт, стрелу и тд, дмг нанесеца по достижению цели, и учел это, поэтому он стрелял када я был и не в 60 ярдах в гораздо больше от него

Цитата(Invader @ 8.9.2007, 18:51) *
Просвещенный wink.gif
Единственный трезвый взгляд на ситуацию, респект

панятна
Invader
Цитата(plan @ 8.9.2007, 20:11) *
панятна


Радиус всех спелов заложен в дбк, единственные переменные это модификаторы талантов
и если бы действительно был баг на дальность, то он наблюдался у всех спелов

А вообще возможно лаг был
Napalm
Цитата(Aksis @ 8.9.2007, 14:43) *
Если автошотом с 60+ярдов стрелять, то это 100% баг, а простым выстрелом можно с 60ярдов +6ярдов за талант wink.gif
З.ы. хант 18левл cool.gif

какой 60 ярдов а? у мя с 41 шмалят + таланты
кст простой выстрел и есть автошот)
Smerh
cейчас многие игроки могут стрелять из луки куда захотят, т е если игрок видит любую цель хоть она на 20 ярдах или 120 ярдах от тебя, он может в нее выстрелить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.