Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемки с аркадами...?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Главный форум портала MyPenza.ru > Порталы > Аркады
Chiz
у меня или....походу всетаки у всех)

во многих играх результат не записывается, да что говорить, у меня только в трех пишется...)

не знаю каким образом Калычу и Садюге удалось, но...ни у кого по видимому резы в игре "ЕТТИ НА ВОЛНЕ" и "ПАЛОЧКА ЛОВИТ ШАРИК" не записались кроме выше указанных лиц.

Sadist
Цитата(Chiz @ 30.8.2007, 15:04) *
у меня или....походу всетаки у всех)

во многих играх результат не записывается, да что говорить, у меня только в трех пишется...)

не знаю каким образом Калычу и Садюге удалось, но...ни у кого по видимому резы в игре "ЕТТИ НА ВОЛНЕ" и "ПАЛОЧКА ЛОВИТ ШАРИК" не записались кроме выше указанных лиц.

траблы у всех...сервис в разработке...данные баги известны....проблема решается администрацией форума...
P.S. Про резы : не думай, что я особенный)) у мороза тоже резы записались ибо мы поклоняемся великому КТУЛХУ !! laugh.gif
never
блин, у меня записываеться всегда тока 1 рез, а когда это починят?вопрос как я смотрю поднимался, аж в прошлом году
DeaD MoroSe
Цитата(Sadist @ 30.8.2007, 14:43) *
траблы у всех...сервис в разработке...данные баги известны....проблема решается администрацией форума...
P.S. Про резы : не думай, что я особенный)) у мороза тоже резы записались ибо мы поклоняемся великому КТУЛХУ !! laugh.gif

Это уже пофикшено и всё пишется.

Цитата(never @ 24.2.2008, 10:27) *
блин, у меня записываеться всегда тока 1 рез, а когда это починят?вопрос как я смотрю поднимался, аж в прошлом году

Всегда записывается один, лучший результат, если потом вы набили меньше, то естественно он в базу не добавляется.
Sadist
Цитата(DeaD MoroSe @ 24.2.2008, 13:33) *
Это уже пофикшено и всё пишется.

Я конечно не хочу с Вами спорить, но например вот эта аркада - http://mypenza.ru/forum/index.php?autocom=...e=play&g=37 - результаты так и не пишет..по крайней мере с Оперы (на других не проверял)...примите к сведению..
never
Хм... странно тока что набрал в игрушке 930, а мой рекорд 700+, и результат не записал, он помойму за определенный промежуток времени записывает тока 1 раз

Эт тока В опере такие проблемы, ща спробыла через ие, записывал столько сколько раз я побивал свой рекорд, а опера пишет, даже если побил, что ошибка, если надо могу скрин выложить, и лучше было бы если все таки в опере это работало, потомучто через ие не удобно.
А мб это мой Флеш Плеер?если у кавонить опера стоит и все норм киньте мне плиз ваш флеш плеер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.