Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Клубы > Женский клуб > О разном
Страницы: 1, 2
Элис
первое поздравление...))
в субботу будет неделя как наша любимая Эльфа стала женойsmile.gif)П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
MAJIRBKA
Я присоединяюсь к поздравлению! Значимое событие в жизни и новое ощущение - жена, еще долго будет внедряться в ум и быт. Так что поздравлять можно еще и еще
Muraki
sleep.gif
Anira
уряяя!!!
совет да любовь
Элис
всех поздравляем с началом осени, а всех учащихся еще и с началом учебного года!
Anira
Цитата(Элис @ 1.9.2007, 2:18) *
всех поздравляем с началом осени, а всех учащихся еще и с началом учебного года!

+1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Элис
поздравляем с днем рождения замечтательного человечка!! ЕВГЕШКА!! с днем тя!!! рождения!! а учитывая что ему исполнилось 3 сентября аж 20 лет.......кароч УЦ расти бааальшим, толстым и счастливым)))))коллектив ДЦ и женского форума))) wub.gif
Элис
Поздравляем одного из наших модераторов и просто хорошего человечка ДАШКУ с днем варенья))вчера она стала практически взрослым человеком)))))))))удачи тебе во всем , счастья, здоровья и сбытия всех мечт!!!!!!!
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-И-М!!!!!!
Psijic
Цитата(Элис @ 18.9.2007, 8:04) *
Поздравляем одного из наших модераторов и просто хорошего человечка ДАШКУ с днем варенья))вчера она стала практически взрослым человеком)))))))))удачи тебе во всем , счастья, здоровья и сбытия всех мечт!!!!!!!
П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-И-М!!!!!!

двачую
dashka
А я вот предлагаю поздравить нашу любимую Элис!:)....Ленок, поздравляю тебя с днем рожденья!!! удачи, счастья, большой и светлой ЛЮБВИ:)....оставайся всегда такой же клевой училкой!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Элис
пасипки))))тока я не училка))))))!!!!!!я преподша))))))!!!! biggrin.gif laugh.gif
Elfa
Цитата(dashka @ 28.9.2007, 8:49) *
А я вот предлагаю поздравить нашу любимую Элис!:)....Ленок, поздравляю тебя с днем рожденья!!! удачи, счастья, большой и светлой ЛЮБВИ:)....оставайся всегда такой же клевой училкой!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


+1

Позравляем тебя. В детсве желали "Расти большой!", а теперь лучше сказать "Продолжай расти над собой!". В общем, прогресса тебе smile.gif

jul
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лена, пусть все мечты сбываются!
ЛЯльКА
Лен, я тя уже поздравляла, ну всё равно поздравлю ещё но уже здесь))) от меня и пузьки)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ,
САМАЮ чудесную, прекрасную, неотразимую, элегантную, утонченную, изящную, яркую, эффектную, шикарную, безупречную, совершенную, идеальную, бесподобную, сногсшибательную, несравненную, непревзуюденную, замечательную, удивительную, поразительную, изумительную, восхитительную, исключительную, неповторимую, единственную, бесценную, обворожительную, соблазнительную, сладкую, свежую, обольстительную, ослепительную, великолепную, неземную, возвышенную, эфирную, весёлую, жизнерадостную, бодрую, рассудительную, эрудированную, воспитанную, верную, преданную, открытую, понимающую, искренную, добрую, нежную, ласковую, заботливую, сентиментальную, романтичную, чувственную, темпераментную, волш*цензура*ю, сказочную, божественную, непостижимую, невероятную, загадочную, таинственную, интересную, пленительную, незабываемую, не похожую на других, не такую, как все, самую лучшую, лучшую из всех девушку НА СВЕТЕ!!!!
Psijic
Цитата(dashka @ 28.9.2007, 9:49) *
Ленок, поздравляю тебя с днем рожденья!!! удачи, счастья, большой и светлой ЛЮБВИ:)

+1/двачую smile.gif
Muraki
Цитата(dashka @ 28.9.2007, 9:49) *
А я вот предлагаю поздравить нашу любимую Элис!:)....Ленок, поздравляю тебя с днем рожденья!!! удачи, счастья, большой и светлой ЛЮБВИ:)....оставайся всегда такой же клевой училкой!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

вот оно что.....профессия то преподаватель, ну тем все в лицо улыбаются! "лизинг" подчиненого к руководящему лицу у нас в стране развит.... sad.gif
Psijic
Цитата(Muraki @ 28.9.2007, 19:29) *
вот оно что.....профессия то преподаватель, ну тем все в лицо улыбаются! "лизинг" подчиненого к руководящему лицу у нас в стране развит.... sad.gif

)) Для того чтобы подтвердить этот пост, мне надо хотя бы с Элис познакомиться, а уж потом устроиться к ней студентом)
Элис
спасибо всем))))приятно все таки ощущать когда ты нужна окружающим и тебя помнят и любят, а что касается лизинга, то ни один из присутствующих здесь и вообще в ДЦ и на форуме не является моим студентом)))))хотя и студенты мну тоже любят)))я это вижу по тому как они мне радуются при встрече уже после того как у них все отвела....Мураки спасибо тебе что оттенил всеобщюю радость и чувство симпатии, ведь для того чтобы почувствовать насколько хорошо тебе нужно это с чем то сравнить))))
Muraki
Цитата(Элис @ 29.9.2007, 8:14) *
... а что касается лизинга, то ни один из присутствующих здесь и вообще в ДЦ и на форуме не является моим студентом)))))хотя и студенты мну тоже любят)))я это вижу по тому как они мне радуются при встрече уже после того как у них все отвела.....

интересно! может студенты тебя любят за то, что ты им поблажки делаешь? тогда возникает вопрос - а как же получение знаний юными головами? например, если бы я был твоим студентом, как бы ты отнеслась к тому что я лучше тебя разбирался бы в преподаваемом тобой предмете? rolleyes.gif
Элис
нормально..я веду занятия и у заочников, многие из которых большие практики чем я, просто общаясь мы с ними учимся друг у друга...только уважаемый мураки разговор опять не в той ветке...желаешь побеседовать по этому поводу, создавай соответствующую тему...
ЛЯльКА
Цитата(Muraki @ 29.9.2007, 13:02) *
интересно! может студенты тебя любят за то, что ты им поблажки делаешь? тогда возникает вопрос - а как же получение знаний юными головами? например, если бы я был твоим студентом, как бы ты отнеслась к тому что я лучше тебя разбирался бы в преподаваемом тобой предмете? rolleyes.gif

Да простят меня модеры и т.д. Мураки ты такой идиот, те 20 с лишним лет а ума нет нифига, гуляй отсюда и не весели народ своим тупым умом.
Элис
ПАЗДРАВЛЯЕМ с Днем рождения Биг босса)))) Деда с днюхой тя!!!!! разводи белочек и радуй их орешками)))))
tan4ik
Поздравляю всех социологов с их профессиональным праздником!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!! tongue.gif
Элис
ну что? вот ждали его ждали, и он пришел НОВЫЙ ГОД))))))
Так что с новым годом вас госопода форумчане с наступившим, желаю счастья, здоровья, удачи и успехов во всем) а главное чтобы мы с вами как можно чаще общались на страницах нашего форума)
Shadow
Цитата(Элис @ 3.1.2008, 17:58) *
ну что? вот ждали его ждали, и он пришел НОВЫЙ ГОД))))))
Так что с новым годом вас госопода форумчане с наступившим, желаю счастья, здоровья, удачи и успехов во всем) а главное чтобы мы с вами как можно чаще общались на страницах нашего форума)

Присоединяюсь к поздравлениям!! всем счастья, удачи и безграничной любви!!!! wink.gif
Lick
Всех с прошедшим праздником!!!))) Всего всем самого наилу4шего, любви, новых знакомств, секса нетолько по праздникам... rolleyes.gif ну и вообще всего самого-самого)))
Ах да, и 4тобы в год крысы было поменьше крыс!!!!! как это непрескорбно говорить, но такие люди всёже встре4аються и гадят сцуки!!! прям как крысы!!! angry.gif но я думаю мы все от таких избавимся и наступающий год крысы подарит там только одни радости(ну в основном))) tongue.gif
Незабываем о след празднике - Старый Новый Год!))) как гриться нам бы только повод, а выпить мы всегда можем))) coffew.gif
Элис
С РОЖДЕСТВОМ!
ЛЯльКА
C КРЕЩЕНИЕМ!!!!
Lick
С Днём Святого Валентина, днём всех влюблённых!) laugh.gif
Shadow
Всех С днем Влюбленных!
Lick
С 23 Февраля!!! 4тобы для нас парни он некогда нестал профессиональным wink.gif
ЛЯльКА
Девчёнки, девушуи, женщины!) С праздниокм нас, чтоб у нас всегда было много здоворья, счастья, любви и удачи) Либите и будьте любимы smile.gif
Shadow
Девушки и женщины! С праздником нас!! smile.gif
Красивыми мы были и остались,
И прелесть наша не в изгибах тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Lick
С 8 Марта ВАС, наши девушки!!! Желаю вам с4астья и любви, всего да побольше @}->-- wub.gif
Воть вам скромный подаро4ек: мишка с букетом роз) kiss.gif lovelob.gif

^...^ ,@
( '(')' ) ,@@@@
=(,,)=("')<-@@@@
(""),,,("") "@@
finix
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Pcihodelika
Lick'а, как посетителя этой ветки, с днем варенья))) Всего-всего тебе)
Lick
Цитата(Pcihodelika @ 15.3.2008, 10:36) *
Lick'а, как посетителя этой ветки, с днем варенья))) Всего-всего тебе)

Ой большое спасибо на самом деле! rolleyes.gif сёдня только и слышу поздравления в свой адрес)) как никак юбилей))) wink.gif
Я нетолько эту ветку посещаю, ещё музыку, Ла2 и ещё все остальные по мело4ам) wink.gif
Pcihodelika
С первым апреля всех)))
Lick
С Днём Дурака) Нашем Профессиональным Праздником tongue.gif biggrin.gif wink.gif
ЛЯльКА
вот и лето пришло!))))))))))Поздравляю всех с Днём Независимости России и с Днём города!!!!)))
Peter Iwers
С победой 3:1, Россия Голандия!
Pcihodelika
Цитата(Peter Iwers @ 22.6.2008, 10:51) *
С победой 3:1, Россия Голандия!

+1 smile.gif
К@тюх@
С днем семьи, любви и верности! smile.gif
Pcihodelika
Цитата(К@тюх@ @ 8.7.2008, 17:04) *
С днем семьи, любви и верности! smile.gif

ПРисоединяюсь smile.gif
Peter Iwers
Цитата(К@тюх@ @ 8.7.2008, 17:04) *
С днем семьи, любви и верности! smile.gif

А что, такой праздник даже есть? rolleyes.gif huh.gif какой дурачок это интересно придумал?
Naddy
Цитата(Peter Iwers @ 16.7.2008, 19:03) *
А что, такой праздник даже есть? rolleyes.gif huh.gif какой дурачок это интересно придумал?

дурачок помер много-много лет назад...

по ссылкам ты не ходишь, так что тут почитай.

"Российская газета" - Федеральный выпуск №4700 от 4 июля 2008 г.



8 июля Москва впервые будет праздновать День семьи, любви и верности, который с XII века отмечался православными как День святых Петра и Февронии - покровителей семейного очага и благополучия.

Теперь из православного календаря он плавно перетечет и в светский. И если "в сердце отзовется", то, как прочат чиновники, может получить статус государственного и стать выходным днем.

В том, что он придется по вкусу россиянам, никто, похоже, не сомневается. В отличие от пришедшего к нам с Запада Дня святого Валентина, который буквально разделил общество на две группы: энтузиастов, на радость бизнесменов опустошающих прилавки магазинов 14 февраля, и недовольных, которые твердят, что это не "русский" праздник. Впрочем, сами организаторы подчеркивают, что учреждение Дня семьи, любви и верности - отнюдь не попытка борьбы с западными веяниями. Если благодаря Дню святого Валентина люди встречаются, влюбляются, но не факт, что женятся, то новый праздник призван напомнить людям, что такое семья и семейные ценности.

Напомним: идея воскресить традиции возникла несколько лет назад у жителей города Мурома, где в соборной церкви города в честь Рождества Пресвятой Богородицы, возведенной по обету Иваном Грозным в 1553 году, покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии. В апреле председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин обратился с письмом к Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II с предложением придать "Дню памяти святых князя Петра и Февронии" cтатус Всероссийского праздника. Супруга президента России Светлана Медведева, посетив Муром, поддержала обращение, а также возглавила оргкомитет торжества и предложила сделать главным символом праздника ромашку, на которой девушки издревле гадали о любви. К 8 июля тысячи ромашек на рекламных щитах и растяжках украсят улицы Москвы.

Изюминкой столичного праздника станет установка бронзовой скамьи "примирения". Ее оригинальная наклонная конструкция не позволит поссорившейся паре усидеть, не прижавшись друг к другу. Где и когда ее поставят, по словам председателя комитета по туризму Москвы Григория Антюфеева, будет ясно к концу недели.
В честь Дня семьи, любви и верности 300 московских семей, проживших в браке более 25 лет и являющих собой пример супружеской верности, будут награждены памятными медалями "За любовь и верность".
Peter Iwers
Выдавать медали, ордена за то что любишь свою деффку и живёшь с ней в благополучии? biggrin.gif Я даже за медали латунные неуподоблюсь всем этим слюням! ведь правильно в 15 лет мужчина хочет трахнуть самую дающую девку, в 20 хочет *цензура*ься и найте себе подругу для брака, в 25 лет хочет жену и её подругу а в 30 лет хочет всех кроме жены) вот это жёсткая реальность, но чем жёщще будем мы, тем лучше покажиться наша жизнь во всех её аспектах tongue.gif
Naddy
Цитата(Peter Iwers @ 18.7.2008, 9:23) *
Выдавать медали, ордена за то что любишь свою деффку и живёшь с ней в благополучии? biggrin.gif Я даже за медали латунные неуподоблюсь всем этим слюням! ведь правильно в 15 лет мужчина хочет трахнуть самую дающую девку, в 20 хочет *цензура*ься и найте себе подругу для брака, в 25 лет хочет жену и её подругу а в 30 лет хочет всех кроме жены) вот это жёсткая реальность, но чем жёщще будем мы, тем лучше покажиться наша жизнь во всех её аспектах tongue.gif

тогда миритесь с тем, что к 30ти годам у жены болят голова и живот в самый ответственный момент, а в 20 она хочет мужа и его друга.

Иверс, вы гадки иногда не в меру angry.gif
Peter Iwers
Цитата(Naddy @ 18.7.2008, 10:05) *
тогда миритесь с тем, что к 30ти годам у жены болят голова и живот в самый ответственный момент, а в 20 она хочет мужа и его друга.

Иверс, вы гадки иногда не в меру angry.gif

То что хочет женщина - это вообще так сказать впринципе недолжно никого касаться. "Молчи женщина! Невидишь: мужчины разговаривают!"
Ну а про живут или голову - а что мне живт или голова... мне другие части тела нужны) да и в 20 лет глупо выходить замуж - большинство женяться щас по своей дури, назалетали все кому нелень а щас сидит эта молодёжь с колясками и детьми на лавочках в парках! а жениться я вообще непонимаю зачем так рано, пока неотучился, высшее образование неполучил, сам ненаучился хорошие деньги в семью таскать а непропивать и на бл*дей прогуливать - вот тогда и только тогда можно уже думать о свадьбе и потом уже о ребёнке! нет ну я конечно всё понимаю если мама с папой воруют у государства и зарабатывают n-ое кол-во тысяч зелёных, тогда конесно почему бы и нет! но родители же не вечны, самому надо тоже чем-нить заниматься а не просто *цензура*ь жену, всех её подруг, бегать по быдло-клубам а жена в свою очередь между тем как пасти ребёнка(а скорее всего при таком бабле она тупо наймёт няньку) будет бегать по друзьям, которые будут просить её о том чтобы она их научила заниматься сексом wink.gif
И ненадо вот меня упрекать в том что я говорю о таких гадостях - я невиноват что жизнь именно такая. какой являеться на настоящим момент. а именно гадкой и суровой! только ты сам можешь чтото изменитьв ней, изменить всё что тебя окружает, найти новых знакомых, которые будут тебя устраивать, науиться чему-нить хотябы исходя из жизненного опыта и может тогда твоя жизнь измениться к лучшему!
Naddy
А если парень нормальный и в 20 лет он уже деньги не на девок и развлечения тратит? а если в 21 уже есть и высшее образование и работа? а если ребёнок не от залёта, а по здравому замыслу? можно?

и гадки вы не потому, что жизнь такая, а потому, что вы навязываете своё мировоззрение другим. на мой взгляд жизнь - хоть и трудная, но состоит не только из дерьма и людей вроде вас.

и, кстати, научитесь грамотно писать, прежде, чем цепляться к словам других людей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.