Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рутина, Способы избежать семейных будней
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Клубы > Женский клуб > О семье и детях
DeviL
собственно и все... хотелось бы узнать о Ваших хитростях устроить праздник каждый день как в сексе так и в быту
Элис
свечи..вкусный ужин и сумасшедший сексsmile.gif))..а еще можно любимому ванну сделать чтобы и с пеной была и конечно же потом присоединиться к нему!
Просто Смотрю
павлик, не будет теперь у нас праздников, а секс на работе пользуй)))
Naddy
попросите любимого устроить вам праздник после укладывания ребёнка спать) - ванна там, лёгкий ужин... или просто секс wink.gif

зы: вот по такой жаре, как была последнее время - ничего не хочется...
nevah
Цитата(Naddy @ 25.5.2008, 11:07) *
попросите любимого устроить вам праздник после укладывания ребёнка спать) - ванна там, лёгкий ужин... или просто секс wink.gif

зы: вот по такой жаре, как была последнее время - ничего не хочется...

Жара жарой, а я секаса всегда хочу
Элис
а мы на речку)) с окружной да в терновку))) романтика блин)))))обратно возвращаешься как на крыльях после водички холодненькой))))
Naddy
речка это хорошо... на речку я тоже хочу...
Steblov
Цитата(DeviL @ 17.8.2007, 16:21) *
собственно и все... хотелось бы узнать о Ваших хитростях устроить праздник каждый день как в сексе так и в быту

Да, есть такое дело , согласен !
Каждая семейная пара сталкивается с рутиной, которую семейные психологи называют «тихим убийцей отношений». Да, бывает, что быт и скука просто «убивают» близость, причем без скандалов, измен, каких-то вмешательств со стороны. Это как с любимой песней — если слушать ее постоянно — точно надоест. А к чему может привести рутина, как борьбе с ней, обо всем этом можете вот тут почитать https://blizosti.net/tihij-ubijca-otnosheni...s-nej-borotsja/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.