Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины CD
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Музыка
Jura
Понимаю, что все активно качают музыку из инета, но всё же в каких магазинах Пензы вы приобритаете музыкальные-новинки rolleyes.gif
DeaD MoroSe
Цитата(Jura @ 16.8.2007, 14:00) *
Понимаю, что все активно качают музыку из инета, но всё же в каких магазинах Пензы вы приобритаете музыкальные-новинки rolleyes.gif

В Техномагазине отдельчик есть, в "Короне" (дальней) брал и в Блокбастере который в Перекрёстке.
Если интересует именно AudioCD. Т.к. MP3 покупать это ... rolleyes.gif
Nezhdan
о чём речь, музыкальные новинки в Пензе - это "новые"(ибо не так быстро появляются) альбомы какойнить попсы, ну если не попсы, а то что в другом стиле, то это какиенить попсовые имена групп. Вощм в каком бы стиле не было, это сёрн в большинстве своём попса,если имеет попсовое имя, подчёркиваю не всё, а большинство. Вот так tongue.gif много слова "попса", ибо несколько значений.smile.gif
Jura
По поводу попсы спрос рождает предложение. Я в своё время ходил спрашивал на фонтане фильм Жанна Д'Арк, при чём почти у всех и не прошло и двух недель как появился этот фильм не в единичном колличесте, аналогично было с Концертом Металлики.
Достаточно много нового именно как сказал, многоуважемый Дед, именно CD, в плане танцевальной музыке есть у не безизвестного Олега в Сиквелле, правда единственное что там бывает из интересуещего -электро, днб к сожелению сейчас не появляется, а жальsad.gif. В Захавате в достаточном количестве есть музыка, в большинстве mp3 (при наличии интеренета покупать диск не больно есть желание ради 4-6 треков), и чаще старое или раскрученые лейблы из новинок. Пенза вновь оправдала своё названиеsmile.gif
Nezhdan
Тут вот в чём дело, если ты любишь к примеру днб, как и я, единственный доступ это рипы винилов с инета, а на сиди почти он и не выходит, как и большинство электронной музыки. Винил - дороговато, а тоже самое в виде мп3 - дешево и доступноwink.gif
Jura
Цитата(Nezhdan @ 18.8.2007, 23:41) *
Тут вот в чём дело, если ты любишь к примеру днб, как и я, единственный доступ это рипы винилов с инета, а на сиди почти он и не выходит, как и большинство электронной музыки. Винил - дороговато, а тоже самое в виде мп3 - дешево и доступноwink.gif

А где ты в Пензе видел винил??? кстати откуда в большинстве сливаешь треки, ну и в DC++ у тебя ник такой же?
Nezhdan
Цитата(Jura @ 20.8.2007, 14:24) *
А где ты в Пензе видел винил??? кстати откуда в большинстве сливаешь треки, ну и в DC++ у тебя ник такой же?

Винила в Пензе не видел, я говорю про то, что 90%(ну примерно, точно не знаю) релизов эл. музыки это винилы, значит то что на сиди есть, то наверняка есть в магазинах Пензы, следовательно, хорошей музыки у нас малоsmile.gif!
Музыку, когда есть деньги на анлим, сливаю с интырнета, точно сказать не могу, немного посидев с анлимом в руках ты и сам найдёшь где взять... В дц у меня ничё из нештяков не расшарено, ибо нах ништяки шарить, если они ни у кого не расшарены, тока на обмен!!!(ник в дц Nezhdan, на всякий случай, но ничего, что тебя может заинтересовать у меня в шаре нету). wink.gif
Jura
Всех жаба съесть ВСЕХ, покайтесь ибо скоро будит поздно! Я ничего не жоплю, ибо народ тугойwink.gif
voodoo Junglist
недавно у Олега (из Сиквела) нарыл From The Vaults vol.1 (1991-1993) Mixed by Nicky Blackmarket 2006 Sublogic Recordings Ltd. этот великолепный микс даёт вспомнить королей рэйва!!

выкладываю плэйлист wink.gif
01 Noise Factory - The Fire - 3rd Party Records 1992
02 Nebula II - Flatliners (Remix) - J4M/Bluejam Music 1992
03 DJ Mayhem - Cold Acid - Basement Records 1992
04 2-X-Treme - X-Treme Theme - Empire Records 1992
05 Stu J - Gadjet - Adrenalin Records 1991
06 Kev Bird & Wax Doctor - Dark Matter - Basement Records 1992
07 Ellis Dee & Swan-E - Get Funky - Ellis Dee Project 1992
08 Two Dark Troopers - Darkcore - Basement Records 1993
09 Satin Storm - Out Of My Head - Satim Storm Records 1992
10 Ellis Dee Project - Dance Factor - Ellis Dee Project 1992
11 Noise Factory - Breakage #4 - 3rd Party Records 1992
12 DJ Junk - Junk 04 - Junk Records 1993
13 Trip - Snowball - Kniteforce Records 1993
14 Two Dark Troopers - I Wanna Be Your Lover - Basement Records 1993
15 Cru-L-T - Nowhere - Kniteforce Records 1993
16 Edge Of Darkness - Fantastic Voyage - After Dark Recordings 1993
style: subjungle, oldschool, happycore, hardcore, rave
time 57:48/82mb
если надо то могу дать ссылки лэйблов.. где были записаны эти трэки wink.gif
если заинтересовало могу поделиться
Jura
заинтересованы
Autopsy
покупаю обычно СД-ихи... мп3, имхо, эээм... по меньшей мере глупо брать... качество никакое...

любимый магазин - в малышке... но и там сложно найти то, что мне нравится...

вот уже который месяц ищу The Flaming Tsunamis... скачал только несколько песен с их блога... и то там качество 80-160... ужос!... вот где б такое счастье на СД достать...
все-таки прав был Nezhdan - у нас в магазинах в основном попса, какого-бы стиля она не была...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.