Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mod awe
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call Of Duty: UO > Сервер CoDUO
Chiz
---
Neil
ф топку
Chiz
Цитата(Neil @ 15.8.2007, 10:51) *
ф топку

вот вот ф топкУ)
PETICANTROP
Нормальный мод.
pkka
['PETICANTROP' date='15.8.2007, 14:40'
Нормальный мод.
[/quote]
Ага рисуешь фломастером точку в центре экрана и усё.
Мод очень противный! делает похожим на 2 ю игору которая гуано(это цензурное слово означает птичье гавно) по сравнению с первым СОД
BRAT
Ну это несколько не чесное голосование так как некоторые новички даж не знают о существовании такого форума и в итоге голосуют в основном старички которым нравится МОД
ВОЗМОЖНО Я НЕ ПРАВ Но.... wink.gif
Dark
мод более менее нормален но для новичков желательно хотя бы прицел включить что бы учились стрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mellow.gif

как лично по мне мод то нормальный я и без прицела могу пострелять но новые бойцы просто захламляют монитор надписями типа:AWE gov...o,uberite sranuy mod awe, и т.дВключите им прицел и бог с ними
finix
Цитата(Dark @ 17.8.2007, 1:41) *
мод более менее нормален но для новичков желательно хотя бы прицел включить что бы учились стрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mellow.gif

как лично по мне мод то нормальный я и без прицела могу пострелять но новые бойцы просто захламляют монитор надписями типа:AWE gov...o,uberite sranuy mod awe, и т.дВключите им прицел и бог с ними

Лучшая школа для новичка это стрельба без крестика. И опять повторюсь для сильно нуждающихся: если уж вообще никак без крестика нарисуйте на мониторе) Только вот не воспримет ли Док это как читерство wink.gif
SchultZ
Цитата(Dark @ 17.8.2007, 0:41) *
мод более менее нормален но для новичков желательно хотя бы прицел включить что бы учились стрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mellow.gif

как лично по мне мод то нормальный я и без прицела могу пострелять но новые бойцы просто захламляют монитор надписями типа:AWE gov...o,uberite sranuy mod awe, и т.дВключите им прицел и бог с ними

Гон. Ни разу от новичков! таких надписей не видел. Их пишут криво.. эм.. старички, до сих пор не освоившие правую кнопку мыши. Более того, новички, начавшие стрелять прицельно прогрессируют сильнее. А автору я еще раз скажу - НЕ ПОЗОРЬ КЛАН!
maDDen
заметил такую особенность: что при стрельбе с прицела, особенно на мясных картах, увеличивается число попаданий rolleyes.gif .... вот так вот.... и насчет крестика: попробуйте пострелять денька 2-3 с прицела и потом сами увилите как будете пользовать его постоянно, даже с включенным крестиком wink.gif
Chiz
с прицела стрелять на много легче с любого оружия, КРОМЕ мп44...с него с крестика оч легко, с прицела намного сложнее..(
maDDen
Цитата(Chiz @ 17.8.2007, 8:13) *
с прицела стрелять на много легче с любого оружия, КРОМЕ мп44...с него с крестика оч легко, с прицела намного сложнее..(

не отрицаю, что на дальних расстояниях с крестиком он превращается в некое подобие "скорострельной винтовки" blink.gif но в своем предыдущем посте я как раз речь вел про мп44)) раньше я тоже думал, что без крестика с него стрелять не реально, ан неееет, конечно по точности это не кар98 laugh.gif но и задачи и стихия у мп44 немного другие wink.gif и в заключение можно лишь сказать, что выбор оружия для каждого игрока это сугубо индивидуальная штука rolleyes.gif
SchultZ
Цитата(Chiz @ 17.8.2007, 8:13) *
с прицела стрелять на много легче с любого оружия, КРОМЕ мп44...с него с крестика оч легко, с прицела намного сложнее..(

В чем проблема-то? Переключился на одиночный выстрел и с прицела стреляешь.
Neil
Правильно подметили!Нужно уменьшить дамаг автоматическому оружию, с томпсона на пол карты 3-10 и труп, я про мп ваще молчу, и кровотичение убрать и айс!а на крестик пофиГ!
ALmazini
Цитата(Chiz @ 15.8.2007, 14:05) *
вот вот ф топкУ)

Чиз, ты уже который раз повторяешься... Ну не нравится мод, не играй... В чем дело!!!??? Мне вот например оригинальный КОД2 не понравится - итог - НЕ ИГРАЮ... И заметь, молчу! Также и с Батлой... И со многими другими геймами...

И ко всем: ну не по душе что-то - отвернись или просто пройди мимо!!! На всех не угодишь!!!
Dark
В особенности SKull ------Я НЕ ПОЗОРЮ КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще что я сказал такого срамительного???????????????????????????????????????????????? dry.gif

Прошу прощения не Skull а Schults!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
kazdim
А мне допустим тоже крестик нравиться...без него как то не так)))
Dark
Цитата(SchultZ @ 17.8.2007, 6:54) *
Гон. Ни разу от новичков! таких надписей не видел. Их пишут криво.. эм.. старички, до сих пор не освоившие правую кнопку мыши. Более того, новички, начавшие стрелять прицельно прогрессируют сильнее. А автору я еще раз скажу - НЕ ПОЗОРЬ КЛАН!

Назови причину по которой ты говоришь что я позорю клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dark
И после этого ты говоришь, что не позоришь клан?

з.ы. Сори за оффтоп
Нет ни хрена я не позорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а что меня убивает этот новичок причем нарочно(SS) его ник то правда и меня всбесило когда я ему пишу что зачем меня убиваешь на что он ни хрена не ответил а играет он далеко не в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!может меня и за это отправили в бан но я считаю что я не позорю клан (это я по поводу крестика)просто я привык стрелять из мр44 а без крестика мне х...о стрелять а особенно из далека теперь учусь по вашей милости стрелять из кар 98 angry.gif
Dark
Гон. Ни разу от новичков! таких надписей не видел. Их пишут криво.. эм.. старички, до сих пор не освоившие правую кнопку мыши. Более того, новички, начавшие стрелять прицельно прогрессируют сильнее. А автору я еще раз скажу - НЕ ПОЗОРЬ КЛАН!
Вот как раз с твоей стороны и самый чистый ГОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Были такие надписи и не раз!!!!А если и даже старички которые не освоили правую кнопку мыши то какого хрена ты мне это пишешь напиши кому нить из старичков.Да я не спорю у тя конечно опыта намного больше чем у меня и в игре и в самой игре (тех. параметры)......но все же я что много попросил?----- включить крестик!И все что тут позорного и срамного? angry.gif
SchultZ
Ууу.. Че началось-то.. Итак, господин Дарк, давайте разберемся.
1. Все, кто здесь просил включить крестик либо научились стрелять с прицела, либо забили играть в дни, когда включен мод. Может тебе сделать то-же самое? ибо крестик тебе лично никто не включит. Надо это понимать.
2. Попрошайничество(да, выпрашивание крестика я щитаю попрошайничеством) я считаю позором. Ты нет? Ну извини тогда.
3. Автомат - оружие ближнего боя. С какого он у тебя должен автоматической винтовкой стать?
4. Насчет кара. Ну извините, что заставили осваивать другие оружия. Это же так тяжело..
5. Насчет тимкила - ваще детский сад. Ты поддался на провокацию(или посчитал случайность за намеренное деяние), нарушил правила, и пытаешься еще доказать, что тебе вынесли незаслуженное предупреждение?
6. Научись наконец пользоваться цитатами.

з.ы. Дико извиняюсь за оффтоп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.