Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за кожей лица
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Клубы > Женский клуб > О здоровье
Anira
Девочки, поделитесь советом, как вы ухаживаете за своим личиком.
Элис
если честно то никаких особых секретов у меня нет...просто молочко для лица или гель..а щас когда для молочка очень жарко просто салфетки влажные....единственное что я не умываюсь обычной водой и мылом - кожу сушит
Просто Смотрю
говорят спермовая маска питает кожу лица laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif
MAJIRBKA
Цитата(Просто Смотрю @ 14.8.2007, 18:04) *
говорят спермовая маска питает кожу лица laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif

Сам пробовал? И как она? - кожа лица
MAJIRBKA
Цитата(Anira @ 14.8.2007, 14:25) *
Девочки, поделитесь советом, как вы ухаживаете за своим личиком.

На эту тему материала - просто утонуть в информации можно...
А вообще общалась со знакомой визажистом-косметологом, она говорила так: все фрукты, ягодки, молочные продукты, все можно на лицо. Режишь огурец в салат - кусочком лицо протри, кушаешь ягодку - тоже намажь, все натуральное полезно и питает каждое по-своему, кефирчиком чуть-чуть при случае. Я конечно до такой степени как она не увлекаюсь накладыванием и протиранием лица продуктами, но иногда вспоминаю ее советы и кое чем пользуюсь.
Anira
А как насчет походов к косметологу и чисток?
ЛЯльКА

Слышала я об этом, она только омалаживает и морщинц чуток подтягивает smile.gif
Элис
кстати что вспомнила ..мне например нравятся средства содержащие ромашку.....они очень успокаивают кожу....иногда наносишь их и чувствуешь как личико релаксирует))))
Elfa
Интересно было бы услышать косметикой для ухода за кожей каких фирм вы пользуетесь. Мне вот последнее время очень понравилась серия OLAY. Гель для умывания сильно не сушит, а эмульсия для увлажнения хорошо ложится и быстро впитывается smile.gif
Элис
у меня ив роше
Elfa
Цитата(Элис @ 10.10.2007, 10:52) *
у меня ив роше

И как тебе иф роше? А чем именно ты пользуешься?
Элис
мне ив роше нравится...я там пользуюсь в основном косметикой по уход за лицом....это серия пюр калмиль...то есть та самая ромашка...у меня есть молочко, крем для лица и гель....есть еще гель для умывания....но че то им я не очень пользуюсь не понравился он мне как то...хотя подруга от него просто тащится)))
Igel
...
LickMyScars

Вот вот!))) я как зашёл сразу отписаться хотел!)) но уже до меня успели. хорошо хоть 4итаю нили4ие темы!))) благо 4итаю о4ень быстро(про себя када) - пе4атаю также!))) меня уже непривлекают лекции в универе!)) я ру4кой уде разу4ился пользоваться!)))) какая досада!)
Naddy
Цитата(LickMyScars @ 5.11.2007, 12:35) *
благо 4итаю о4ень быстро(про себя када) - пе4атаю также!)))

в смысле? печатаешь про себя быстро? rolleyes.gif
Serp
Моя жена раз в год/полгода проходит процедуру мезопила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.