Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нейл и полный доступ к серверу
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call Of Duty: UO > Флуд
=Doctor=
Доступ закрыл потому как толку от тебя как от админа не вижу вообще - ни желания что-то делать ни желания что-либо обсуждать у тебя нет

Вопрос к тебе такого плана - что ты реально сделал на сервере ПНЗ кроме того что закачал файлы туда?
Смог ли ты запустить мод АВЕ на сервере? когда был разговор о том что я тебе не даю никакой инициативы?
Что ты сказал но то когда я тебя (ни раз и ни два) просил сделать и протестировать ротации? первый раз был ответ у меня нет карт - я тебе сказал качай у меня - ты не стал это делать. также просил тебя протестить ротации под аве - было ли это сделано? последний раз просил - сделай новую ротацию - твой ответ - а зачем разве их недостаточно?

и т.д и т.п
Neil
я не мало сделал для развития CoD (держал временный кланвар сервера, админил фламовский когда админа не было на серве апсолютн никого, проводил кланвары, изначально я и Chiz договаривались о создании серва на ПНЗ) я писал ротации, ты че сказал "я ротацию составил на базе таких же карт"
Я епал тут дальше карячится просто так, мне денег не платят, я единственное просил ГЛОБАЛ, а играть с одними и темиже надоело, а какое нах развития кода когда на серваке 20% хнытиков которые обижаются по всякой *цензура*не, 40% нубов и выебистых пидарасов, и только и 40% нормальных игроков которых я уважаю и с которыми еще болимение интересно поиграть! столько народа ждали глобал даж не столько сколько наши, а сколько глобаловские...в итоге куй!
так что пошел ты на *цензура* Доктор о великий админ laugh.gif
=Doctor=
ну вот и хорошо - наконец ты показал себя во всей красе

ветка перенесена из закрытого подфорума
ask
Некрасиво.
С обеих сторон.
Но бывает.
Neil
а я если чесно на ето и расчитывал!
SchultZ
ohmy.gif От оно как, Михалыч ©
Странно все как то.. Толь кризис власти, толь личные терки. Если второе, то вообще не понятно нафига вся показуха.. Если первое, то вам бы в отпуск пора.. Походу вовремя я из админов ушел, ибо что-то будет..
Neil
Да не личное, прост обидели большого дяденьку с приклада и понеслась! laugh.gif
зы и о сказанном не скока не желею потому что так и есть... wink.gif
Chiz
Doctor ты не красиво сделал перенеся ету тему из закрытой!!!

очень не красиво... angry.gif angry.gif angry.gif


еще надо было решать в аське все это....

и теперь я понимаю почему Флам был так скрытен...много админов - много проблем

админы други - хорошо....но когда это не так ет полный.....
=Doctor=
Цитата(Chiz @ 13.8.2007, 20:04) *
Doctor ты не красиво сделал перенеся ету тему из закрытой!!!

очень не красиво... angry.gif angry.gif angry.gif
еще надо было решать в аське все это....

и теперь я понимаю почему Флам был так скрытен...много админов - много проблем

админы други - хорошо....но когда это не так ет полный.....



начинал решать в icq и в приватных сообщениях в игре (консольная команда tell) вынес грязное белье не я - сам нейл начал бублично выяснять отношения со мной (в общем игровом чате и на форуме)

а вынес в открытую тему - потому как появился пост

Цитата(Neil @ 13.8.2007, 12:55) *
2 Doctor перекрыв доступ к серверу, ты только показываеш свою беспомощность(как игрок)
мелочная месть laugh.gif
думаю тема теперь изчерпана, из-за того, что забашил у мя терь нет доступа к серву! laugh.gif
зы не бейте Doctora c приклада wink.gif


так почему бы не показать то что думает о них всеми любимый Нейл - ведь его так незалуженно обидел Доктор
Chiz
Цитата(=Doctor= @ 13.8.2007, 17:34) *
начинал решать в icq и в приватных сообщениях в игре (консольная команда tell) вынес грязное белье не я - сам нейл начал бублично выяснять отношения со мной (в общем игровом чате и на форуме)

а вынес в открытую тему - потому как появился пост
так почему бы не показать то что думает о них всеми любимый Нейл - ведь его так незалуженно обидел Доктор



Док! Нейл сделал не хорошо, пусть. Но зачем делать так же?? вот чего я понять не могу....

мне сделали плохо а почему бы и не сделать мне так же??? - это не то о чем думать ГЛАВНЫЙ админ сервера...


ЗЫ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!) весь этот бред был придуман некоторыми людьми !!! для того чтобы завлеч народ на форум!!! НАРОД пришел!!) нерасходитесь и не поддавайтесь на провакации)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Loser
ОХРЕНЕТЬ МЕНЯ НЕ БЫЛО 3-РИ ДНЯ А ТУТ ТАКОЕ !!!
КОРОЧИ ГОВАРЮ ПО ПОРЯДКУ
НА СЧЕТ ИГОРЯНА ЖЕНЕК Я ДУМАЮ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ
СКАЖУ ЧТО ИГОРЯН ТАК ПРОСТО ГОВАРИТЬ НЕ БУДЕТ
А ЕСЛИ ГОВАРИТ ТО ГОВАРИТ ПРЯМО И ОТКРЫТО !!!
НО ЕТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВЛЕЗАЕТ
НАСЧЕТ АВЕ Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЬ ТЫ НЕ ПОСТАВИЛ ЕГО ТО МЫ БЫ ТАК И НЕ ИГРАЛИ В НЕГО ПОТОМУЧТО
НА МНОГИХ СЕРВЕРОВ В ГЛОБАЛЕ ЕГО НЕТ!!!
НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ИГОРЯН НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ СЕРВЕРА ЕТО ТЫ ЗРЯ !!!!
ЕЛИ НЕТ ТО СПРОСИ У НАРОДА !!! САМОГО НАЧАЛА В СПОМНИ КАК ЕТО БЫЛО КОГДА ФЛЕМ ЗАКРЫЛ СВОЙ СЕРВЕР!!!

А НАСЧЕТ ГЛОВАЛА ДАЖЕ НА ПРОВАЙДОРЕ ДОМ.РУ
ЕСТЬ КОД И У НИХ ЕСТЬ ГЛОБАЛ !!!!

Р.S ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО Я НЕ ТАК ЧАСТО ПИШУ
НО ЭТУ ТЕМУ НЕ МОГ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!
Neil
Советую нашему дорогому доктору на сходки больше не приходить,(ет не угроза, а предупреждение) чтото будет laugh.gif
Chiz
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 5:36) *
Советую нашему дорогому доктору на сходки больше не приходить,(ет не угроза, а предупреждение) чтото будет laugh.gif



фсфсвфсвс..............ахахахахахахахахахаха..............хахахахаха............
.треск)))
laugh.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Neil
Цитата(Chiz @ 14.8.2007, 8:40) *
фсфсвфсвс..............ахахахахахахахахахаха..............хахахахаха............
.треск)))
laugh.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

ыЫыЫыЫыЫы laugh.gif
а че? люди там и то пьяна напиваюца, всякое может случица
Chiz
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 5:42) *
ыЫыЫыЫыЫы laugh.gif
а че? люди там и то пьяна напиваюца, всякое может случица


и то верно)
[Joker]
Цитата(Neil @ 13.8.2007, 18:33) *
я не мало сделал для развития CoD (держал временный кланвар сервера, админил фламовский когда админа не было на серве апсолютн никого, проводил кланвары, изначально я и Chiz договаривались о создании серва на ПНЗ) я писал ротации, ты че сказал "я ротацию составил на базе таких же карт"
Я епал тут дальше карячится просто так, мне денег не платят, я единственное просил ГЛОБАЛ, а играть с одними и темиже надоело, а какое нах развития кода когда на серваке 20% хнытиков которые обижаются по всякой *цензура*не, 40% нубов и выебистых пидарасов, и только и 40% нормальных игроков которых я уважаю и с которыми еще болимение интересно поиграть! столько народа ждали глобал даж не столько сколько наши, а сколько глобаловские...в итоге куй!
так что пошел ты на *цензура* Доктор о великий админ laugh.gif

т.е каждый второй для тебя *цензура* (не хороший человек???)
Neil
Цитата([Joker] @ 14.8.2007, 8:50) *
т.е каждый второй для тебя *цензура* (не хороший человек???)

40% нубов и выебистых пидарасов обьединил, чтоб долго не расчитывать laugh.gif , к нубам отношусь ровно, сам когдато начинал!
LEON
Цитата(Neil @ 13.8.2007, 18:33) *
Я епал тут дальше карячится просто так, мне денег не платят, я единственное просил ГЛОБАЛ, а играть с одними и темиже надоело, а какое нах развития кода когда на серваке 20% хнытиков которые обижаются по всякой *цензура*не, 40% нубов и выебистых пидарасов, и только и 40% нормальных игроков которых я уважаю и с которыми еще болимение интересно поиграть!


БАН тебе за такие слова angry.gif
Chiz
Цитата(LEON @ 14.8.2007, 5:56) *
БАН тебе за такие слова angry.gif

это не должно было выйти за пределы админского форума...так что...
Neil
Цитата(LEON @ 14.8.2007, 8:56) *
БАН тебе за такие слова angry.gif

мне *цензура*, ток ето будет не правильно, я высказал свое мнение
LEON
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 8:36) *
Советую нашему дорогому доктору на сходки больше не приходить,(ет не угроза, а предупреждение) чтото будет laugh.gif


Не неси всякую "цензура".
BRAT
Цитата
Не неси всякую "цензура".

Такими тэмпами весь COD переругается! sad.gif sad.gif sad.gif
Neil
Цитата(LEON @ 14.8.2007, 9:19) *
Не неси всякую "цензура".

пока несеш ты, а я говорю по делу и как есть
[Joker]
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 9:29) *
пока несеш ты, а я говорю по делу и как есть

Neil успокойся ! blink.gif
finix
ТО Доктор:
1) Закрывание доступа это мелко. Если сервак создавали вместе, то и держать должны вместе. А устраивать абсолютную монархию не есть хорошо! Вопрос всегда можно решить не показываю своего Я!
2) Выносить сор из избы как говорится не принято. Если текст был в закрытом форуме, там ему и место! Незачем устраивать показуху перед всеми игроками и показывать что и кто написал, тем более в ЗАКРЫТОМ форуме. А говорить мол "он первый начал" - это не слова взрослого человека.

Насчет слов НЕЙЛА:
1) Каждый имеет право высказывать свое мнение, тем более он на личности не переходил и ни кого конкретно не оскорбил!
2)Не вижу ничего обидного в его словах(кому обидно, перечитайте, если обидно все еще осталось, значит хреновая самооценка, это уж УВЫ...).
3) Одна проблема: это излишняя эмоциональность и текст иной раз непонятно, т.к. хорошо работает Цензура, хотелось бы поменьше цензуры видеть.


А Итог таков: Как я понял Игроки КоД не делятся по возрастным критерия. ТУТ ИГРАЮТ ОДНИ ДЕТИ!!! Взрослых, адекватных решений и мыслей не видел ни у кого! Один ребенок ругается, другой ребенок: " Ах ты так...вот тебе моей козюлькой в глаз". Примерно так смотрится этот разговор админов.

P.S.
В каждом из нас живет говно
в ком то больше в ком то меньше
и мудрее окажется тот...
... тот кто спрячет его поскарее...
finix
Цитата(LEON @ 14.8.2007, 9:56) *
БАН тебе за такие слова angry.gif

Если ты так оскарбился, то если не секрет в какую категорию ты себя отнес?? Или тебе за державу обидно? Что в этих словах нашел обидного??? Или у тебя нет своего мнения и тебе нравятся все игроки сервака??? Такого быть не может...недавно играл захват флага на курске...встал к пушке танки пострелять(немецкая база), сзади подбегает свой, расстреливает меня в упор(потом даже не извенился) и встрает к пушке как ни в чем небывало(я походу его место занял) и как можно отозваться о таком игроке??? и примеров таких масса.
LEON
Цитата(finix @ 14.8.2007, 12:49) *
Если ты так оскарбился, то если не секрет в какую категорию ты себя отнес?? Или тебе за державу обидно? Что в этих словах нашел обидного??? Или у тебя нет своего мнения и тебе нравятся все игроки сервака??? Такого быть не может...недавно играл захват флага на курске...встал к пушке танки пострелять(немецкая база), сзади подбегает свой, расстреливает меня в упор(потом даже не извенился) и встрает к пушке как ни в чем небывало(я походу его место занял) и как можно отозваться о таком игроке??? и примеров таких масса.

Есть такие игроки но не каждай 2ой! ! !
ratt
Ёк-макарёк , да чё у вас тут твориться то ???
Чё за истерики ?
SchultZ
Мдя.. Читая такое, у человека непосвященного складывается первое впечатление о сервере как о *цензура* какой-то. Молодцы! Так держать.. Дружно похерим общее дело если в игре воевать надоело..
Shinobi
Цитата(SchultZ @ 14.8.2007, 15:07) *
Дружно похерим общее дело если в игре воевать надоело..

Рифма однако)
За Сталина
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 8:36) *
Советую нашему дорогому доктору на сходки больше не приходить,(ет не угроза, а предупреждение) чтото будет laugh.gif


Я вот бывало и ругалси со всеми подряд! Всякое было! Но до угроз никогда не опускался! И что это вообще за такое? Что за угрозы? Это уже все рамки переходит! Neil! Я очень прошу тебя вести себя корректно! Я вот старше тебя и Доктора! Но до таких вот угроз не опускался никогда! Как бы мне не было обидно и досадно! Очень задело если честно! Заранее прошу у всех прощения если что! С горячим , пламенным BF - сским приветом и наилучшими пожеланиями За Сталина
Neil
Цитата(За Сталина @ 14.8.2007, 15:25) *
Я вот бывало и ругалси со всеми подряд! Всякое было! Но до угроз никогда не опускался! И что это вообще за такое? Что за угрозы? Это уже все рамки переходит! Neil! Я очень прошу тебя вести себя корректно! Я вот старше тебя и Доктора! Но до таких вот угроз не опускался никогда! Как бы мне не было обидно и досадно! Очень задело если честно! Заранее прошу у всех прощения если что! С горячим , пламенным BF - сским приветом и наилучшими пожеланиями За Сталина

читай в скобках
=Doctor=
Цитата(Loser @ 14.8.2007, 4:56) *
ОХРЕНЕТЬ МЕНЯ НЕ БЫЛО 3-РИ ДНЯ А ТУТ ТАКОЕ !!!
КОРОЧИ ГОВАРЮ ПО ПОРЯДКУ

НА СЧЕТ ИГОРЯНА ЖЕНЕК Я ДУМАЮ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ
СКАЖУ ЧТО ИГОРЯН ТАК ПРОСТО ГОВАРИТЬ НЕ БУДЕТ
А ЕСЛИ ГОВАРИТ ТО ГОВАРИТ ПРЯМО И ОТКРЫТО !!!
НО ЕТО УЖЕ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВЛЕЗАЕТ

НАСЧЕТ АВЕ Я ДУМАЮ ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЬ ТЫ НЕ ПОСТАВИЛ ЕГО ТО МЫ БЫ ТАК И НЕ ИГРАЛИ В НЕГО ПОТОМУЧТО
НА МНОГИХ СЕРВЕРОВ В ГЛОБАЛЕ ЕГО НЕТ!!!

НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ИГОРЯН НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ СЕРВЕРА ЕТО ТЫ ЗРЯ !!!!
ЕЛИ НЕТ ТО СПРОСИ У НАРОДА !!! САМОГО НАЧАЛА В СПОМНИ КАК ЕТО БЫЛО КОГДА ФЛЕМ ЗАКРЫЛ СВОЙ СЕРВЕР!!!

А НАСЧЕТ ГЛОВАЛА ДАЖЕ НА ПРОВАЙДОРЕ ДОМ.РУ
ЕСТЬ КОД И У НИХ ЕСТЬ ГЛОБАЛ !!!!

Р.S ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО Я НЕ ТАК ЧАСТО ПИШУ
НО ЭТУ ТЕМУ НЕ МОГ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!



Он и сказал честно прямо и открыто что думает обо мне и обо всех других.

Насчет не лезет ни в какие рамки не понял - это относится ко мне или к Игорю, если к Игорю - то мне понятно, если ко мне то не не улавливаю подтекст. То что я лишил его доступа к серву - так для меня давно стало ясно что от него толку нет (по чисто техническим соображениям - он реально не тянет своей должности админа с доступом, пароль rcon я не менял и не собираюсь) - ксати с момента открытия сервера на ПНЗ - поднимал его я (полностью от и до технические аспекты), а не Игорь (заслуга Игоря которую я ни в коей мере не умаляю - организационный момент - он знал заранее что Фламовский севрер закроется, я не знал)

Здоровая критика меня - на пользу - предыдущий разбор "пРолетов" инициированный ratt - критику учел - произошли некоторые изменения в жизни форума

Аве мод в глобале не распространен - не спорю, но достаточно многим игрокам у нас он понравился и поэтому смысла его убирать не вижу. Ксати первоначальная идея введения мода исходила именно от Игоря, насколько я понял вы внутри клана его тестировали, и то что он самоустранился от его тестирования и введения - говорит мне о том что человек реально не смог разобраться чисто в технических аспектах.

Мод с техникой Барбаросса вероятно придется убрать т.к. вызывает слишком много проблем - либо поставить на голосование - стоит ли добавка двух карт с новой техникой - таких проблем (инициатива введения моя, поэтому и ответственность на введении за мной)

Доступ в глобал - я бы и сам с удовольствием поиграл со новыми игроками - было бы чему поучится, но развивать эту тему нет смысла в кругу этого форума, так как окончательное решение о развитии игровых ресурсов на ПНЗ только в руках администрации ПНЗ-сети (в этом моменте я согласен с Игорем) Это относится АБСОЛЮТНО ко всем игровым серверам

Цитата(finix @ 14.8.2007, 12:38) *
ТО Доктор:
1) Закрывание доступа это мелко. Если сервак создавали вместе, то и держать должны вместе. А устраивать абсолютную монархию не есть хорошо! Вопрос всегда можно решить не показываю своего Я!
2) Выносить сор из избы как говорится не принято. Если текст был в закрытом форуме, там ему и место! Незачем устраивать показуху перед всеми игроками и показывать что и кто написал, тем более в ЗАКРЫТОМ форуме. А говорить мол "он первый начал" - это не слова взрослого человека.

А Итог таков: Как я понял Игроки КоД не делятся по возрастным критерия. ТУТ ИГРАЮТ ОДНИ ДЕТИ!!! Взрослых, адекватных решений и мыслей не видел ни у кого! Один ребенок ругается, другой ребенок: " Ах ты так...вот тебе моей козюлькой в глаз". Примерно так смотрится этот разговор админов.


насчет мелочности - может быть не спорю, со стороны выглядит именно так (меня стукнули лопаткой в песочнице, я ответил - "ты мне больше не дружок, и не писий в мой горшок"), правильней было мне сделать оффициальное заявление по этому поводу еще в июле, но не стал, так как у Игоря были технические проблемы с компом, думал все восстановит и подключится к работе, но он не проявил никакой инициативы.

насчет выноса сора из избы - выносить бы из админки не стал, но появился пост в открытом форуме, о котором говорил выше,
Цитата(Neil @ 13.8.2007, 9:55) *
2 Doctor перекрыв доступ к серверу, ты только показываеш свою беспомощность(как игрок). мелочная месть laugh.gif думаю тема теперь изчерпана, из-за того, что забашил у мя терь нет доступа к серву! laugh.gif зы не бейте Doctora c приклада wink.gif
- просто "обтекать" не счел нужным, тем более что это коснулось далеко не меня одного.
Цитата(Neil @ 13.8.2007, 18:33) *
Я епал тут дальше карячится...(опускаю так как уже цитировалось) так что пошел ты на *цензура* Доктор о великий админ laugh.gif
Ранее с Игорем не раз и не два говорил по поводу его отношения к игрокам на сервере - он это посчитал обычным занудством, хотя я считаю что любой даже начинающий достоин элементарного уважения и просто заслуживает по крайней мере корректного к себе отношения. Почему народ тянется в CoDUO по вашему - из-за геймплея? да не спорю, но и не только - для сравнения просто давайте глянем на серверы контры в их игровой чат - я думаю разница будет заметна невообруженным взглядом, так нужно стремится поддерживать этот ДОБРЫЙ дух в игре, что бы новичок зайдя в игру первй раз, заходил туда и потом(в принципе опрос о башах затеял я именно с этой целью - заставить каждого влезть в шкуру новичка - того кого башат а потом еще и начинают издеваться имхо.)


Цитата(Neil @ 14.8.2007, 8:36) *
Советую нашему дорогому доктору на сходки больше не приходить,(ет не угроза, а предупреждение) чтото будет laugh.gif

Предпреждают тогда, когда имеют в виду что-то конкретное - и могут потом ответить за свои слова.

Я за свои слова и поступки несу ответсвенность в полной мере, ты нет, видимо почувствовал дурной душок от своих поступков, поэтому и потер вчера обе ветки форума "Нейл и полный доступ к серверу" и "Опрос о башах в игре"
Rodeo
Сорри за оффтоп, но аватара дока как нельзя лучше подходит к ситуации)))
Док - молодца)))
Ржу!
За Сталина
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 8:36) *
Советую нашему дорогому доктору на сходки больше не приходить,(ет не угроза, а предупреждение) чтото будет laugh.gif


Neil! Хоть ты и написал в скобках что это не угроза, но все равно остается неприятный осадок! Честное слово! Давайте будем взаимо корректны! Хорошо? Я ведь хоть и не в CODUO но все равно переживаю за всех! В общем МИРУ-МИР и Дружба - Фройндшафт!!! wink.gif
=Doctor=
Цитата(Rodeo @ 14.8.2007, 17:00) *
Сорри за оффтоп, но аватара дока как нельзя лучше подходит к ситуации)))
Док - молодца)))
Ржу!



аватарку поставил не я - сначала хотел убрать - но потом передумал, так как действительно к месту wink.gif

видимо происки империалистов laugh.gif

да спасибо за аватуру неизвестному доброжелателю
Neil
Реч шла о глобале, а в итоге...
когда серв был запущен в тест, че они говорили? мы порты ПОКА внешние перекрыли! ЕТО ПОКА длица до сих пор!
и нах че делать, нафига надо че делать когда тя так кидают? нужно было уже спустя 1-2 недели серв тормозить, тогдаб может быть глобал и открыли, а так 90% что его не откроют вообще, а играть с одними и теми же чет мне больше не в прикол! что у кланов перспектива,тупая месня между собой, апсолятно не кокого опыта!
к примеру CMEPIII играть стал штаб гораздо лучше после игры с кланом EoL смотрите резы штабов в кланвар N1 тут
http://www.mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=312
(я считаю что я достик своего максимума на нашем серве)
епа прально Серега сказал, даж у Дома есть сервак с глобалом...так что вот так вота!а тут блин не просто игроков знаеш как играют, а лично в лицо половино!)
DeaD MoroSe
Цитата(=Doctor= @ 14.8.2007, 18:07) *
аватарку поставил не я - сначала хотел убрать - но потом передумал, так как действительно к месту wink.gif

видимо происки империалистов laugh.gif

да спасибо за аватуру неизвестному доброжелателю


Здрасти smile.gif я тебе в ICQ написал, что я поставил smile.gif
Я просто читаю эту ветку и в тихом ....е.
Dark
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 8:42) *
ыЫыЫыЫыЫы laugh.gif
а че? люди там и то пьяна напиваюца, всякое может случица

Это точно я видел видео када вы пошли в лес набрали пивища после футбола!!!!Када вы там с Диманом дрались(в шутку правда)..... dry.gif

Цитата(finix @ 14.8.2007, 12:49) *
Если ты так оскарбился, то если не секрет в какую категорию ты себя отнес?? Или тебе за державу обидно? Что в этих словах нашел обидного??? Или у тебя нет своего мнения и тебе нравятся все игроки сервака??? Такого быть не может...недавно играл захват флага на курске...встал к пушке танки пострелять(немецкая база), сзади подбегает свой, расстреливает меня в упор(потом даже не извенился) и встрает к пушке как ни в чем небывало(я походу его место занял) и как можно отозваться о таком игроке??? и примеров таких масса.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++5555555555555555555.Абсолютно поддерживаю!!!!!!!
Chiz
Цитата(Neil @ 14.8.2007, 5:36) *
Советую нашему дорогому доктору на сходки больше не приходить,(ет не угроза, а предупреждение) чтото будет laugh.gif



и то верно... dry.gif
[Joker]
Цитата(Chiz @ 17.8.2007, 18:02) *
и то верно... dry.gif


еще один! blink.gif только все утихло и опять.....
закройте эту тему! а еще лучше удалить! angry.gif
Coda
Тема интересная. Хотелось бы расставить точки над... Основная фигура, которая всем командует, это Док (думаю сомнений ни у кого нет). И только он набирает себе команду, для того чтоб все "пело и плясало", если понадобится, меняет админов "под себя" с кем ему удобнее работать, а не как кому хочется. Не надо тут детских амбиций на всеобщее осмотрение и таких же детских обид. Это нормальная процедура, это жизнь, пора кому то уже повзрослеть. Разговоры типа "а то мы тебе морду набьем" еще в школе надо было оставить и не смешить народ (и 10 раз подумать прежде чем писать такое). ВЫ играете в военную игру, а веде те себя ..... Демократии в мире не существует, есть только видимость, порядок при демократии невозможен в принципе.... У вас военное братство? Ведите себя подобающе, обидно убей - его в игре, не остыл убей еще раз! Делов то! Командир должен быть один и на приказы не обижаются, их выполняют. Кто против играйте в другую игру, Симсы например.
Напомню из-за чьих-то амбиций (как игроков так и пнз-чиков) и сервер и сайт КОДа страдали не раз, многи из Вас помнят траблы. Советую этот пост сделать последним и закрыть тему. Аминь! (VANDER)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.