Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Modern Warfare 2
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call of Duty 4 > Флуд
Страницы: 1, 2
Kerilo777


Цитата
Пару дней назад Bobby Kotick, являющийся на текущий момент главным директором компании Activision Blizzard ( образовавшейся в результате одноименных компаний Activision и Blizzard), заявил о том, что релиз игры состоится в 2009 году и руководить данным проектом будет по-прежнему группа компании Infinity Ward. Возможно слухи о новой тематике Call of Duty 6 могут стать реальностью, судя по издателю.

Источник

В общем мое мнение.Я так понял что они решили сделать типа из раздела фантастики код6(ну типа квейк) супер оружия и тд.... мда я не очень-то рад таким новостям) так, как не очень люблю всю эту фигню(бластеры, хренансторы) Любителям квейка желаю удачи=) но впринципе это лишь первые новости)
sky_
Отвечу словами одного знаменитого человека:"Близард никогда не будет марать руки о такие компании как Активижон"и в пинципе посмотрев на шпку в это верится(слева картнка обычная, справа скрин с квейка)...
Kerilo777
Разработчики мудрят) мне кажится аудитория второй мировой ну и реального времени не будет играть.А все из квейка прийдут в код6)
Kopt
Мдяяя ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
Dark
Я строго в УжаСе!!!!! biggrin.gif
sky_
Есть еще вариант: они решили перепробовать все времена. CoD7 буит про первую мировую CoD8 про открытие Америки, CoD9 битвы племен за мясо=)) Представляете себе перк(Каменный топор)) или (поездка на мамонте)
bato6a
laugh.gif у хаха точна ))))))))
sayrax89
переходим в будущие)
Kerilo777
А мож вообще сделают как квест))втипе петьки)
poop
я уже в 6 играю)
Kerilo777
к чему ты это написал....
Dark
похвастаться хотел biggrin.gif
Juszn
*************
sky_
Цитата(Fox-89 @ 26.3.2009, 18:34) *
от себя: какой-то бредовый ролик, как заметил 2shellbonus - "Из видео понятно мало"

Фоксик)))Ну не понимаешь ты основ кретива))Главной задачей разработчиков на данном этапе является не что ли показать...А именно напустить как можно больше непонятности и тем для раздумий...
Juszn
меня поразила эта тема . название вообще )))))



5 освойте сперва)
(ГаЗМяС)
Цитата(Fox-89 @ 28.3.2009, 0:30) *
кроме 4го кода ни во что не играю почти)

+1 cool.gif
borm
То же читал, что сказать... надеюсь будет нехилый шутер. жаль 5-й так не стал популярен
А ведь реальныо из темы вов в 5-м можно было сделать супер отличную игру. Играть в 5-й можно в охотку но, что то в нем не так.ИМХО
Ждем 6-й...
.com
http://www.gametrailers.com/video/reveal-t...n-warfare/49655

новый двухминутный ролик
Kerilo777
Цитата(.com @ 25.5.2009, 14:37) *
http://www.gametrailers.com/video/reveal-t...n-warfare/49655

новый двухминутный ролик

залил в зону ПНЗ. скачать
.com
Оружие в Modern Warfare 2
Venom
Цитата(.com @ 8.6.2009, 4:06) *

Странно, там написано AUG HBAR
а рисунок от L85
shabaka
http://www.youtube.com/watch?v=FMSS12iY1X0  - новости о грядущих изданиях 6 КоДа!!! Вот о чем трещит чувак из ролика:

"00:05 - 00:21 - Привет, я, Роберт Боулин - менеджер по связям с общественностью из Infinity Ward. И сейчас я вам раскажу про самую первую версию MW2. Но вы получите не только этот товар в данном издании.


00:22 - 00:27 - Вот это обычная коробка с этой интересной игрой для XBox 360.

00:28 - 00:41 - Вот это ”Hardened Edition” ”Закаленое Издание” в стальной коробке. Число эксклюзивного издания данной версии ограничено.

00:41 - 00:55 - А вот это именно то что мы хотим. MW2 Prestige Edition ”Престижное Издание”
Это больше чем лимитированная версия ”Hardened Edition” которую вы получите в ноябре 2009.

00:55 - 01:22 - Итак что же в этой коробке. Давайте откроем самую первую версию в данной линии и вы со мной увидите, что находится внутри. Всё содержимое вы можете увидеть тут (на коробке). Сзади вы видите ”Hardened Edition” (стальную коробку). Это та же самая коробка что и для лимитированной версии, но с изменённым дизайном только для коллекционного издания.

01:24 - 01:38 - Итак давайте откроем её. Как только вы её откроете, вы увидите три коробки в которых отдельные элементы содержимого.

01:39 - 01:45 - Вот всё то что вы получите в Престижном Издании.

01:46 - 01:57 - Вот коробка с игрой Modern Warfare 2 Hardened Edition (стальную коробку) вы её сможете купить отдельно и в коллекционным изданием.

01:57 - 02:33 - Итак открываем и вот Красивый буклет - эксклюзивный буклет для MW2 входящий в Prestige Edition. Там вы найдете подробное описания героев, уровней и различные их детали, описания оружия.
Отличная книга в которой вы сможете просматривать и сравнивать с игрой.

02:34 - 02:46 - Вот игра в стальная коробка с металлическим блеском, отличная вещь для коллекционеров.

02:46 - 02:59 - И ещё то, что сейчас тут нет, но это входит в Престижное Издание - вы сможете скачать оригинальную версию Call of Duty как для PC так и для XBox и PS.

03:00 - 03:18 - Очень важная часть этого издания - полностью рабочий прибор ночного видения. ПНВ откидывается, имеет разные режимы, эмблемы MW2 и IW. Одеваете и смотрите, полностью всё работает.

03:18 - 03:46 - Например когда вы его не используете, вы можете одеть его на голову Мактавиша и поставть у себя дома или в офисе как украшение. Если понадобится, снимите его и будите использовать ночью. На этом ВСЁ."
Kerilo777
игра видно будет бомба,но поиграть скорее всего смогу токо в конце зимы в нее=(
shabaka
Да понятно, что бомба, мне лично импонировало, то , что в виде бонуса с коллекционным изданием идет прибор ночного видения, хотя скорее всего какая нить пластмассовая лабуда... на выставке видел я ПНВ, весят где то с килограмм... а ладно постараюсь себе такую купить=)
DOBERMANN
Цитата
а ладно постараюсь себе такую купить=)

Из дешевого.)
http://www.okular.ru/yukon_nv_mt.html
Подороже:
http://www.okular.ru/combat.html
Третье поколение и тепловизоры будут еще дороже.)
Сомневаюсь, что в коробке будет настоящий пнв лежать...
shabaka
Ого!!! За такую цену мона настоящий калаш взять=) китайский=) и не один по-моему...

з.ы. Я про 2 ссылку...

sky_
Цитата(shabaka @ 17.7.2009, 18:58) *
Ого!!! За такую цену мона настоящий калаш взять=) китайский=) и не один по-моему...

з.ы. Я про 2 ссылку...

Те,кто берут такие штуки, почти наверняка не нуждаются в китайских калашах, какие ты думаешь)))))
SayraX
игрушки)
shabaka
Цитата(SayraX @ 21.7.2009, 16:22) *
игрушки)


А что не игрушка? У всех разные понятия, но игрушки есть у всех=) Мобильник, машина, компьютер,...писюн наконец=) развлечения то они разные бывают=Р

SayraX
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mazda3
Интересные у тебя игрушки))

Цитата(shabaka @ 21.7.2009, 22:30) *
Мобильник, машина, компьютер,...писюн наконец

=Doctor=
Цитата(mazda3 @ 22.7.2009, 11:20) *
Интересные у тебя игрушки))
Цитата(shabaka @ 21.7.2009, 22:30) *
Мобильник, машина, компьютер,...писюн наконец



а чем писюн не игрушка? такое развлечение пойди найди еще где wink.gif laugh.gif
shabaka
А если без шуток, жду с нетерпением игру... Ностальгирую по временам когда сыграл в демку 1 Кода у друга на компе (на свой еще тогда не накопил), для меня фаната Medal of Honor и Return to Castle Wolfenstein, к тому же под впечатлением от Спасения рядового Райана (да-да, добрые дядьки из Инфинити Вард явно тоже были под тем же "кайфом"=Р) это был как эффект неразорвавшейся бомбы, демка проходилась на всех уровнях сложности, на скорость, на точность...

Игра подняла планку качества в шутерах на приличную высоту, а на тот момент она предоставляла игроку отличную графику на движке Квейк 3 (старичок до сих пор в деле, последний Код все на нем же), божеские системные требования, отличную динамику и качественный сингл и мультиплеерные части. Дополнение United Offencive (UO, фанаты тока не бейте если неправильно написал), только укрепило позиции (вон наши "аксакалы" до сих пор плюються в сторону 4)...

Далее 2 часть, 3 так на компе и не побывала (ну и храни ее Аллах, там та же ВОВ)...

Модерн Варфаер. Опять,опять добрые дядьки Инфинити (старый конь воздух не испортит) создали игру-ураган, ТАЙФУН просто!!!  Пройден мной лично 7 раз, все уровни сложности, все найденные ноутбуки... подключил инет, а там... В принципе, что я объясняю, все по-моему испытали на себе что-то подобное, сижу на этой "игле" до сих пор, не отпускает зараза, ведь вроде все тоже самое - карты, оружие, триксы, нычки, ан нет, находиться то, что с первого взгляда и не заметишь, возникают нестандартные игровые ситуации, победы и поражения, эмоции ("...Вместе с матом родилися, вместе с матом и помрем..." - Сектор Газа (админам посвящаеться=Р))... Игра-эталон, на который следует равняться! 

Ворлд оф Вар?... Хм... Вон валяеться на полке для коллекции=) Тренчи старались да только не потянули они франчайз, не потянули...

Варфайер намба ту, однозначно наш пациент, как говорил ранее, скорее всего возьму коллекционку (благо работа позволяет)... Сомневаюсь, что разрабы удивят чем новеньким, в сингле возможно, но вот с мультиплеером трудно даже представить, по мне так кучу новых стволов, примочек к ним, ну и мелкие финтифлюшки типа наносимого камуфляжа=) (оч.хотелось бы увидить систему аттачментов как в Батлфилде - к примеру за 50 убийств ножом, у ножа появляеться на ручке спец.метка)... Так что держу пальцы скрещенными, а хвост пистолетом, чего и Вам желаю=)



Kerilo777
кстати,а кто знает какие требования будут?
shabaka
Для запуска одноядерник (2.0 Ггц примерно), ати 1650 или 7600гт, озу 1гиг... для комфортной чуток побольше - 2х ядреник (2.0 и выше), жираф9600 или радик4770, 2 гига ОЗУ вполне хватит...Кому денег не жалко, могут и "покруче" собрать, но это уже другая тема=)

з.ы. Выбор видика также зависит от диагонали монитора (ЖК монитора)...

Zorg78
Цитата(shabaka @ 23.7.2009, 15:44) *
А если без шуток, жду с нетерпением игру...
Модерн Варфаер. Пройден мной лично 7 раз, все уровни сложности, все найденные ноутбуки...

Эпилог на ветеране проходил? Как ощущения были? )))
shabaka
Цитата(Zorg78 @ 24.7.2009, 10:24) *
Эпилог на ветеране проходил? Как ощущения были? )))

Жестко...оружие не перезаряжал, просто хватал то что под ногами... (После N попытки уже знаешь где кто из вражин стоит (скрипты батенька)).

Kerilo777
ну у меня так то 3 гига оперативы,мать 2,2 вроде(2 ядерный атлон 4000).
Что исчо,токо видюху и все.
sayrax89
Цитата(Kerilo777 @ 24.7.2009, 15:57) *
ну у меня так то 3 гига оперативы,мать 2,2 вроде(2 ядерный атлон 4000).
Что исчо,токо видюху и все.

мб процессор 2.2 ггц , а не мать =)
Kerilo777
ну да)ошибся)
Crazy
Боюсь свой комп в утиль придеться сдавать angry.gif
.com
http://modernwarfare2.ru/
sky_
Цитата(modern warfare2.ru @ 25.7.2009, 5:04) *
Боулин(Разработчик игры) сказал, что длина кампаний в игре еще не определена. Решение о том, награждать ли игроков анлоками во второй части игры, как это было в первой, также не принято. Но если анлоки и будут, то они не будут улучшать умения героев.

А вот и тонкий намек на все слова что мы тут изговорили про перки, да и весь мир жужжал
Цитата(modern warfare2.ru @ 25.7.2009, 5:04) *
Боулин отказался раскрыть производителей и модель очков ночного видения, которые будут поставляться в упаковке за 149 долларов «Престижный выпуск». Но он поделился, что уже использовал их в студии Infinity Wards с выключенным светом. В Бельгии и Франции эти очки были запрещены, поэтому, возможно, “Престижный выпуск” не будет продаваться в этих странах.

Это специально для резуса и ямайки.
=Doctor=
Первый трейлер мультиплейера

Debut_Trailer_HD_Game.flv
в зоне ПНЗ
Kerilo777
спасибо!
sayrax89
Когда Robert Bowling в своём видеоролике представлял Harden ( то есть в железной коробке) и Prestige (коллекционное издание) версии игры, он запнулся для каких именно платформ будет издана игра. И вот сегодня, в интервью IGN , Роберт заявил о том, что фанаты игры на PC не увидят ни той, ни другой версии коробки с игрой. С чем это связано - непонятно.

А нужен ли игрокам прибор ночного видения ? Может быть лучше нормальный рабочий вариант игры без багов ?

Источник
shabaka
Цитата(sayrax89 @ 31.7.2009, 7:55) *
Когда Robert Bowling в своём видеоролике представлял Harden ( то есть в железной коробке) и Prestige (коллекционное издание) версии игры, он запнулся для каких именно платформ будет издана игра. И вот сегодня, в интервью IGN , Роберт заявил о том, что фанаты игры на PC не увидят ни той, ни другой версии коробки с игрой. С чем это связано - непонятно.

А нужен ли игрокам прибор ночного видения ? Может быть лучше нормальный рабочий вариант игры без багов ?

Источник


Вот жопошники!!!=( Вот почему так не справедливо?=( За то мы (ПКшники), в одиночку, в тот же КОД приставошников порвем=) 

Багов я думаю не будет... Вот воспомним КОД4...ну и че много там багов было? 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.