Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Air Master
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Мультипликация > Аниме
Muraki
смарю сие аниме...вначале думал ботва...но не бросил и дальше и правда стало интересно...тупая здоровенная бабища учавствует в уличных бояых и пинает всех кого может...кого не может пинает потом...со второй попытки....если вы фанат файтингов и рукопашных боев то добро пожаловать к просмотру!
Zurg
Цитата(Muraki @ 2.8.2007, 20:54) *
смарю сие аниме...вначале думал ботва...но не бросил и дальше и правда стало интересно...тупая здоровенная бабища учавствует в уличных бояых и пинает всех кого может...кого не может пинает потом...со второй попытки....если вы фанат файтингов и рукопашных боев то добро пожаловать к просмотру!

Как то этот мульт заканчиваеться мутно, не находишь?!?!
Urzu-9
Кажется, это аниме бюджет подвел. Конец не совсем понятный, еще и не всех героев до конца раскрыли. huh.gif Мне бы вот хотелось посмотреть, что дальше с Шинноске произошло, а то бросили его как-то. Если сравнивать этот сериал по отношению к другим, то моему мнению, по качеству поставленных боев и сюжету превосходит такие вещи как Ikkitousen и Tenjou Tenge...
Muraki
а я долго смеялся когда Джульетту батя привел к Маки домой! голые оба ниче так смотрелись! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Urzu-9
Джульетта, еще тот кадр. С его коронной фразой "МАКИ, МАКИ, МАКИ..." tongue.gif Батя тоже не отстает, иногда у него такое тупое выражение лица было biggrin.gif
Muraki
я так понимаю был намек на продолжение....поделитесь кто-нить инфой скок серий всего....или это КОНЕЦ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.