Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гурубаши арена (Странгенхольн Валей)
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Ивенты
DeLLi
Предлагаю тут ГМ отписавацо о предстоящих турнирах. В прошлый рас получилось очень неуклюжо. Просто написали в систем месадж, а йа не видел и поэтому ни попал на эвент т.к. не знал...
plan
сделайте в эту субботу турнир часов в 5
Arximage
Цитата(plan @ 2.8.2007, 16:02) *
сделайте в эту субботу турнир часов в 5

Да, сделайти.... wink.gif
X-Ray
В зад вашу арену!!!!!!!Я и не только я...За БГ!!!Говорят,он пашет....БГ рулит-и нафиг арену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
X - AVer
Цитата(X-Ray @ 3.8.2007, 6:51) *
В зад вашу арену!!!!!!!Я и не только я...За БГ!!!Говорят,он пашет....БГ рулит-и нафиг арену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати верно подметил а то как покупать разные хонор вещи когда на арену не пускают даже
plan
да не купишь ты хонор вещи а медальки с ВСГ !! а мне надаело всг, это если вы ток 1 раз бегаете там, а я хочу турнир 1х1 или дажу круче 2х2, 3х3
DeLLi
Цитата(plan @ 3.8.2007, 11:56) *
да не купишь ты хонор вещи а медальки с ВСГ !! а мне надаело всг, это если вы ток 1 раз бегаете там, а я хочу турнир 1х1 или дажу круче 2х2, 3х3

Полностью потдерживаю =)
Mqq
если участвовать в одном всг максимум что можно купить - штаны, эт единственное что требует 30 медалек с варсонга + 28к хонора (приблизительно). остальные вещи требуют медальки за другие бг =happy.gif=
plan
Цитата(Mqq @ 3.8.2007, 13:06) *
если участвовать в одном всг максимум что можно купить - штаны, эт единственное что требует 30 медалек с варсонга + 28к хонора (приблизительно). остальные вещи требуют медальки за другие бг =happy.gif=

а точней за АБ (арати басейн)
Mqq
Цитата(plan @ 3.8.2007, 14:07) *
а точней за АБ (арати басейн)

нетолько.
vova
Так када будет турнир???????????
Stranger
Цитата(vova @ 3.8.2007, 20:55) *
Так када будет турнир???????????

да!!!!
vova
ТАк будет турнир или нет???????? angry.gif angry.gif
Lexster
Я свое мнение по поводу этих турниров уже высказывал, но раз проводите, то проводите, только хочется попросить чтобы раздачу халявы прекратили. Специально посмотрел сейчас календарь эвентов с оффа, не за один эвент нет таких призов (эпик на 70лвл у нас давали). Эвенты проводятся ради фана, призы там максимум сувениры. Ну и у нас сувениры давайте, например накидка чемпиона арены, ну или максимум деньги.
plan
Цитата(Lexster @ 4.8.2007, 10:23) *
Я свое мнение по поводу этих турниров уже высказывал, но раз проводите, то проводите, только хочется попросить чтобы раздачу халявы прекратили. Специально посмотрел сейчас календарь эвентов с оффа, не за один эвент нет таких призов (эпик на 70лвл у нас давали). Эвенты проводятся ради фана, призы там максимум сувениры. Ну и у нас сувениры давайте, например накидка чемпиона арены, ну или максимум деньги.

ааа каму дали эпик на 70 лвл ? я тоже хочу unsure.gif
Lexster
Цитата(plan @ 4.8.2007, 14:04) *
ааа каму дали эпик на 70 лвл ? я тоже хочу unsure.gif

ну, ты разве не видел систем мессаджа насчет скромного подарка, правда это было на первом турнире (на втором не знаю, что давали, до конца турнира в игре не продержался smile.gif ) smile.gif , ну может и поудаляли потом призы, я хз, но подстаховываюсь, и говорю, что таких призов не надо smile.gif
DeLLi
Цитата(Lexster @ 4.8.2007, 14:41) *
ну, ты разве не видел систем мессаджа насчет скромного подарка, правда это было на первом турнире (на втором не знаю, что давали, до конца турнира в игре не продержался smile.gif ) smile.gif , ну может и поудаляли потом призы, я хз, но подстаховываюсь, и говорю, что таких призов не надо smile.gif

Такого и небыло)
plan
Цитата(Lexster @ 4.8.2007, 14:41) *

визарду серьгу вроде дали)) а на 2 турнире сказадли призы вечером и нихера ничё не дали)
Mqq
предлагаю в награду на следующем турнире маунта-черепаху, дают вообще ее кто купил игру за большие бабки, но у нас можно дать и за турнир =)
там скорости нету никакой, 0% прибавления, но выглядит прикольно.

ну еще есть всякие мелкие петы, типа дракончика, мурлобёнка, еще чет smile.gif

эвенты проводятся ради фана, как выше заметил уже тов. лекстер tongue.gif wink.gif
Gamer.co
Цитата(plan @ 4.8.2007, 14:55) *
визарду серьгу вроде дали)) а на 2 турнире сказадли призы вечером и нихера ничё не дали)

60 lvl rolleyes.gif
DeLLi
Да награда нужна такая чтобы не повлияла на статы игрока, а так просто сувенир, пет приконый эксклюзивный или там плащь каторый ничё не прибавляет но выглядит пистато, грамоту мона, книгу)
plan
Цитата(Mqq @ 4.8.2007, 14:58) *
предлагаю в награду на следующем турнире маунта-черепаху, дают вообще ее кто купил игру за большие бабки, но у нас можно дать и за турнир =)

эвенты проводятся ради фана, как выше заметил уже тов. лекстер tongue.gif wink.gif

аа кул мне нравицо) петов нах)
Azargul
Цитата(Mqq @ 4.8.2007, 14:58) *

блин черепаха ета прикольна ) или каняшку с барона мона )
vova
Цитата(Gamer.co @ 4.8.2007, 14:58) *
60 lvl rolleyes.gif

49лвл))))))))
plan
Цитата(vova @ 5.8.2007, 2:17) *
49лвл))))))))

мдя
2shee
Ага мож еще мини Тузика или Аниксию дадут) tongue.gif
X-Ray
Цитата(plan @ 3.8.2007, 11:56) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif -жжошь-ты мож ещё скажешь,4то пвп-шмот -это просто картинки у вендора и 4то его могут приобрести ГМы...?
kindness
Цитата(X-Ray @ 9.8.2007, 5:35) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif -жжошь-ты мож ещё скажешь,4то пвп-шмот -это просто картинки у вендора и 4то его могут приобрести ГМы...?

уежал ты коры мочил приехал: таже фикня... ну хоть читай че план пишет!
plan
Цитата(kindness @ 9.8.2007, 9:44) *
уежал ты коры мочил приехал: таже фикня... ну хоть читай че план пишет!

хы писта)
ту хрей) учи русский) если ты щас купишь себе грандмаршоловский тир я те лично 10к голдов выдам) я писал что ты щас не купишь этот шмот, т.к. медальки никак не достатьsmile.gif
X-Ray
Цитата(plan @ 9.8.2007, 14:04) *
хы писта)
ту хрей) учи русский) если ты щас купишь себе грандмаршоловский тир я те лично 10к голдов выдам) я писал что ты щас не купишь этот шмот, т.к. медальки никак не достатьsmile.gif

ааа....ну зна4ит я слепой-а то мне показалось 4то ты написал,4то и с медальками я его не куплю....
plan
Цитата(X-Ray @ 9.8.2007, 14:10) *
ааа....ну зна4ит я слепой-а то мне показалось 4то ты написал,4то и с медальками я его не куплю....

бывает)
DeLLi
Уважаемые ГМ, к вам большая просьба, устройте плзх в ближайшее время эвент на арене !!! Тока заранее отпишитесь сдеся...
Azargul
Цитата(DeLLi @ 13.8.2007, 10:35) *
Уважаемые ГМ, к вам большая просьба, устройте плзх в ближайшее время эвент на арене !!! Тока заранее отпишитесь сдеся...

плюс адын фарм задалбал и тупо мясо неантиресна )
X-Ray
А луше БГ!!!!еСЛИ оно рабит-мне нада 10 медалек за арати.....
Azargul
Цитата(X-Ray @ 13.8.2007, 12:26) *
А луше БГ!!!!еСЛИ оно рабит-мне нада 10 медалек за арати.....

а мне тир грандмастер нада и шмот тоже грандмастер laugh.gif
X-Ray
Цитата(Azargul @ 13.8.2007, 12:47) *
а мне тир грандмастер нада и шмот тоже грандмастер laugh.gif

а вот тебе лу4ше не шмот,а сосулю за щеку....
Azargul
Цитата(X-Ray @ 15.8.2007, 7:06) *
а вот тебе лу4ше не шмот,а сосулю за щеку....

мне твое мнение неинтересно чо тут каму ща щеку tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.