Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка LockOn и LockOn Flaming Cliffs
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > ИЛ-2: Штурмовик > Lock-On
spec-I-fekt
Есть файлы:

LockOn - LockOn.mdf
LockOn - LockOn.mds

LockOn Flaming Cliffs - LockOnFC1.mdf
LockOn Flaming Cliffs - LockOnFC1.mds
LockOn Flaming Cliffs - LockOnFC2.mdf
LockOn Flaming Cliffs - LockOnFC2.mds
LockOn Flaming Cliffs - LO_Flaming_Cliffs_Patch_1.12a_RusCD.exe

Как и в каком порядку и куда их устанавливать? ФламингКлифс это дополнение? Ставиться в ту же папку что и ЛукОн?...
Silver
Цитата(spec-I-fekt @ 23.11.2008, 9:46) *
Есть файлы:

LockOn - LockOn.mdf
LockOn - LockOn.mds

Как и в каком порядку и куда их устанавливать? ФламингКлифс это дополнение? Ставиться в ту же папку что и ЛукОн?...

Йа чёта не понял - это форум сервера Ил-2 ? Или свисково-вентиляторный ? huh.gif
Эти центробежные тенденции итак очень вредят посещаемости. dry.gif

=Andrey=

http://games.1c.ru/lock_on/

Lock On. Современная боевая авиация
на Западе игра известна как
Lock On:
Modern Air Combat

http://games.1c.ru/lock_on_hot_rox/

Lock On. Горячие скалы
на Западе игра известна как
Lock On 1.1:
Flaming Cliffs

Цитата(Silver @ 23.11.2008, 11:36) *
Йа чёта не понял - это форум сервера Ил-2 ? Или свисково-вентиляторный ? huh.gif
Эти центробежные тенденции итак очень вредят посещаемости. dry.gif

Уважаемый, просьба не флудить noflood.gif
Есть чем помочь-пожалуйста.

Цитата(spec-I-fekt @ 23.11.2008, 10:46) *
Есть файлы:

LockOn - LockOn.mdf
LockOn - LockOn.mds

Ставь отдельно, вот только пойдёт ли Lock On 1.1:Flaming Cliffs на виртуальном приводе?
Как вариант, можно попробовать установить драйвера антистарфорса (на помойке вроде выкладывались) и крайнюю версию Daemon tools.
spec-I-fekt
На сколько я помню, вроде Горячие скалы мне запустить и не удалось... Старфорс...

ЗЫ про ил2. Как пройти первое задание в карьере "курсант"?... 0.о Это где нужно объехать ВПП (кста, че эт такое?) и встать около огромное самолета. Проезжал круг, вставал... И ничего...
=Andrey=
Цитата
На сколько я помню, вроде Горячие скалы мне запустить и не удалось... Старфорс...

Всё можно, достаточно установить драйвер антистарфорса, и Daemon Tools крайнеё версии (достаточно даже Lite).

Цитата
ЗЫ про ил2. Как пройти первое задание в карьере "курсант"?... 0.о Это где нужно объехать ВПП (кста, че эт такое?) и встать около огромное самолета. Проезжал круг, вставал... И ничего...

ВВП-взлётно-посадочная полоса smile.gif
А ничего и не будет smile.gif, нужно просто порулить по полосе, почувствовать самолёт... а затем запускай следующий вылет.
spec-I-fekt
1)А следующего вылета нет, пока не пройдёшь этот. =) Я как то уже начинал карьеру "Курсант" и даже додумывался как её проходить... Но млин, непомню как это сделать...

ЗЫ. Перестал проходить, так как дальше нужен был штурвал, без него было нереально проходить следующие миссии.
ЗЫ.ЗЫ. С сегодняшнего дня являюсь обладателем штурвальчика saitek cyborg evo force. =)

2)А теперь по теме, есть люди которые загоняются в ЛукОн, стоит ставить? Или лучше поосваивать Ил2?
=Andrey=
Одно другому не мешает smile.gif
=Andrey=
Цитата

Цитата
Где-то в Сети, на одном из Форумов, нашел ссылку на драйвер для системы защиты StarForce: архив WinRAR no_starforce, размером 1,09 Мб.
В архиве всего два файла (остальное - рекламная муть и никчемные картинки в формате .bmp, всего лишь прибавляющие веса): собственно сам драйвер FStarForce.sys и файл dev000.inf с информацией для установки.
Установил драйвер, после чего СРАЗУ ЖЕ запустилась игра (!).
Запускал так же, как и прежде, через монтирование в Daemon Tools Lite.

Цитата
...я запускаю на DT Pro Advanced 4.10 в режиме IDE...
fideral
Вообще-то если я ничего не путаю, то "Горячие скалы" это дополненный Modern Air Combat. Сушки там добавлены. Так что если ставить то только его. Он на двух дисках. Так что сначала в виртуалку загоняешь образ первого диска, а потом когда инсталяха попросит второго. Ну а после установки уже накатываешь патч. Правда после патча он только неделю диск не просит. Рекомендую в инете почитать про запуск с виртуалок. Инфы полно. Я как-то не заморачиваюсь. Так как это единственный лицензионный диск в моей коллекции игр.
spec-I-fekt
LockOn 1.12 FC не запускается... Daemon 4.30.1 Lite... sad.gif((((
=Andrey=
Цитата(spec-I-fekt @ 26.11.2008, 16:47) *
LockOn 1.12 FC не запускается... Daemon 4.30.1 Lite... sad.gif((((

Цитата
...драйвер для системы защиты StarForce: собственно сам драйвер FStarForce.sys и файл dev000.inf с информацией для установки.

Ставил?
spec-I-fekt
НЕ СТАВИЛ!!! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВААААААААААААТЬ!!!! laugh.gif
Дело вот в чем. Я так думаю у меня две игры. Можно просто ставить с двух дисков LockOn FL!! (надо пробовать я не уверен. Но FL ставиться в отдельную папку и запускается отдельным ярлыком!)
ДалЕЕЕ! Скачал и установил сегодня патч LockOn Flaming Cliffs - LO_Flaming_Cliffs_Patch_1.12b_RusCD.exe (>>>>>>1.12b<<<<<<<)

Терь запускается с даемона!!!!

Вот думаю че надо для LockON FL:

LockOn Flaming Cliffs - LO_Flaming_Cliffs_Patch_1.12b_RusCD.exe
fideral
Ты все правильно подумал. Сначала пихаешь в демон LockOn Flaming Cliffs - LockOnFC1.mds, потом когда попросит 2 диск LockOn Flaming Cliffs - LockOnFC2.mds, ну и в конце концов ставишь патч. Патч 1.12а и 1.12b одно и тоже. Просто b типа с поддержкой Висты. Если ставишь Горячие скалы то прародительница совершенно не нужна.Можно смело удалить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.