Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная команда DC++ по футболу.
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > DM DCN (DeaD MoroSe's Direct Connect Network) > DC++ в ГСПД PNZ-сеть
Morphius
Господа-футболеры, что-то поутихли вы с желанием реванша smile.gif
Итак, начинаем набор людей, имеющих желание играть и возможность периодически (примерно раз в неделю) собираться на тренировки. Предварительно, это будет поле возле 13 гимназии. Оргвопросы решим, если наберем хотя бы десяток человек, готовых к постоянным играм. В общем, было бы желание, а все остальное - дело наживное smile.gif
Список футболистов, готовых к баталиям:
1. Morphius
2. Vladimir
3. Sandrog
4. Pantagruel
5. Henry
6. NexuS
7. Raven
8. Vlaser
9. Anonymus smile.gif
Pantagruel
ну и меня пишите
Cripple
Цитата(Pantagruel @ 31.7.2007, 19:33) *
ну и меня пишите

дафайте... будем за вас болеть ... ток отписывайте расписание игр... мож тоже буду приходить) мнуж не долеко wink.gif
NexuS
ну и меня запишите. если никуда не уеду, или под машину не попаду, то можно ходить
Rav3N
да и мну запишите...если по времени буду попадать, то с радостью схожу поиграю)
Sandrong
Запишите еще Vlaser +1))
И скажите пожалуйста, где находится эта 13 гимназия.... huh.gif
Sandrong
... и с Vlaser'ом еще один человек (+1) ))
vlaser
Пишите меня + 1 еще))))) вот вопросы: где 13 гимназия?
в какое время тренировки?
в какой форме проходить будут?(если играть, то против кого? )
платно?
Спасибо у меня все
EncoR
извините канешно за флуд,но даваите создадим команду по Баскетболлу!!!
лично я двумя руками за !!!
Morphius
Активнее, активнее, товарищи, еще нужно бы людей немного для начала тренировок. Каждый раз ведь, более чем вероятно, кто-то не сможет придти, у кого любимый хомячок рожать будет, у кого арбузы заколосятся...
13 гимназия - это Арбеково, у них открытый большой спортивный комплекс с футбольным полем рядом со школой и там же крытый, на отдаленную перспективу холодов. Несколько минут пешком от остановки "Венеция"/"Салон быта", следующая после "Товаров для Женщин".
С формой тренировок разберемся - будем хотя бы учиться в двусторонке мелкий пас отдавать, мяч в ногах держался чтобы, пара ребят у нас постоянно все же играют, помогут. А то просто выпинывали мяч на игре куда подальше, а у кого силы оставались, бегали его отбирать, чтобы снова выпинуть smile.gif Играть тоже часто будем, футболёров-соперников у нас хватает. С теми же пфл-овцами без проблем провести еще несколько матчей. По деньгам - видно будет, если поле в аренду снимем. Думаю, символическая плата с каждого человека получится за игру.
Тренировки раз в неделю в один из выходных сделаем, время согласуем, чтобы всем удобнее.
off:Что до баскетбола, с ним хуже, людей меньше. Как в сети для команды, так и соперников... Не настолько народный он, видите ли smile.gif
Sandrong
Цитата(EncoR @ 3.8.2007, 22:30) *
извините канешно за флуд,но даваите создадим команду по Баскетболлу!!!
лично я двумя руками за !!!

Мои руки тоже присоединяются к твоим..)) Давненько мячик не гонял...) rolleyes.gif

Цитата(Morphius @ 4.8.2007, 4:01) *
..........................

Если по времени получится, то я смогу поднапрячь еще двух-трех человек
EncoR
Гы севодня поиду играть со своеи командои в 13 Гимназию на баскетбольную плащитку)),если че я преду в форме клуба "Miami HEAT" а на маике написано будет "Wade" (№3 smile.gif)
Vladimir
Я думаю, где-то в конце августа надо уже проводить реванш.....т.к. потом учеба будет мешать....так что на этой недельке надо собраться. народ есть, со мной еще могут 2-3 придти могу и больше, единственное, но то, что я в эту суб. и воскр. я сам не смогу, так как на свадьбу приглашен, но если соберетесь рано утром то возможно, смогу....если сам не приду, то могу постараться чтоб другие футболеры пришли.
Sandrong
По мне - хоть завтра.... только работа у меня с 8 до 5.... вечером могу практически всегда..
Morphius
Предварительная дата первой тренировки - вечер воскресенья 19 августа. Все, кто в теме отписался, киньте мне по возможности в личку, либо icq свое имя и номер сотового, так проще координироваться будет.
Sandrong
318-144-922. Евгений. В аське обычно после 5 часов сижу, пока не намылюсь идти куда-то... Очень часто в инвизе сижу, так что пиши) номер сотового в инфе аськи есть. Только щас у нас с ним конфликты возникают иногда, можно просто недозвониться..)
Rav3N
не...19 я боюсь никак...учитывая что днем раньше днюха у мну, то 19го мне точно не до футбола будет smile.gif)
Sandrong
И еще по-моему Vlaser и еще один( rolleyes.gif ) не смогут в воскресенье...
А как на счет вечеров в будние дни?
vlaser
Цитата(Sandrong @ 8.8.2007, 19:24) *
И еще по-моему Vlaser и еще один( rolleyes.gif ) не смогут в воскресенье...
А как на счет вечеров в будние дни?

Да именно так
Sandrong
Никто играть не хочет? blink.gif blink.gif blink.gif
Jura
Я тоже не против, в принципе, погонять мяч, конечно из меня футболист примерно так же как корова танцующая у шеста, но для удовольствия можно и ради увиличения числа людей.
Время свободное будит обезательно приду.
Возле 13 кстати поле практически всегда занято или есть договоренность с администрацией ФОКа.
NexuS
почему не хочет. я хочу rolleyes.gif )
cash
када точно решите отпишите я не против 13 рядом в любое время придуsmile.gif
NexuS
похоже, что не договоримся sad.gif
Sandrong
Цитата(NexuS @ 21.8.2007, 6:37) *
похоже, что не договоримся sad.gif

Похоже, что так.... втроем мы не поиграем... sad.gif
NexuS
Цитата(Sandrong @ 21.8.2007, 19:07) *
Похоже, что так.... втроем мы не поиграем... sad.gif

а жаль, хотелось бы сыграть
Morphius
С полем засада smile.gif Предлагаю организовать пинание мяча на бесплатной арене. В это воскресенье можно собраться.
Sandrong
tongue.gif
Цитата(Morphius @ 22.8.2007, 11:43) *
С полем засада smile.gif Предлагаю организовать пинание мяча на бесплатной арене. В это воскресенье можно собраться.

Обеими и руками ЗА!!) где эта бесплатная арена?)) я может еще кого подпрягу с нами))
cash
Цитата(Morphius @ 22.8.2007, 11:43) *
С полем засада smile.gif Предлагаю организовать пинание мяча на бесплатной арене. В это воскресенье можно собраться.

+1
Pantagruel
про мну не забывайте
ewgen
быть может тоже иногда буду приходить, в это вскр впринципе свободен....
Morphius
приезжаю только в воскресенье вечером - и сразу на сабантуй CS:S-ников smile.gif - еще пятеро со мной, соответственно. В эти выходные, к сожалению, никак...
NexuS
ну ничего,лет через 10, когда выйдет второй сталкер, собиремся на первую тренеровку
Sandrong
А если как-нибудь на неделе собраться?
И еще.. мячик-то есть у кого-нибудь?
NexuS
мяч есть у меня,но у меня колено болит. посмотрим, смогу приехать или нет
Vladimir
короче....Мячик у меня есть. на следующей недели думаю, собёрёмся.... единственное вопрос остается время....c 17:00 все свободны???
Sandrong
Ну у меня рабочий день заканчивается в 16.50. Плюс домой сбегать поесть и переодеться минут 40 и я свободен.. как на счет среды? и на каком поле все-таки?
Vladimir
На Окружной поле есть хорошее с газоном (не искусственный) но всё равно по мне даже лучше....Это где кинотеатр Горизонт...
NexuS
стукните тогда в асю мне, как договоритесь 207692708
cash
ну так че нарешали?)
Dimokrat
тему поднял)
goalkeeper16
Демократ а ты тоже гомаешь в футбол?? какой ник в дц?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.