Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролики
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Игровые моменты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
DontCryBaby
Кидайте сюда ролики rolleyes.gif
PS воть мой 1 ролик строго не судити но критика преветствуеца http://pomoyka.pnz.ru/index.php?id=23#1
plan
тож хачу заснять) чет в лом ток)
Mqq
понравился момент где арена.
напал на 2 серых лвла+ один зеленый, и они тебя чуть не убили, помогло ток что пришли 2-а 60-ых+ laugh.gif
h1d
GameCam качество - хуже некуда, желание смотреть пропадает сразу... не серьезно это как-то smile.gif
Снимайте уже Fraps'ом, если машина тянет smile.gif
DeLLi
Цитата(h1d @ 26.7.2007, 19:03) *
GameCam качество - хуже некуда, желание смотреть пропадает сразу... не серьезно это как-то smile.gif
Снимайте уже Fraps'ом, если машина тянет smile.gif

Машина та тянет а вот памойка нет wink.gif
X-Ray
Цитата(DontCryBaby @ 26.7.2007, 18:11) *
Кидайте сюда ролики rolleyes.gif
PS воть мой 1 ролик строго не судити но критика преветствуеца http://pomoyka.pnz.ru/index.php?id=23#1

ухахахах-Там на арене в конце я Тионом в кадр попал...
DeLLi
Цитата(DontCryBaby @ 26.7.2007, 18:11) *
Кидайте сюда ролики rolleyes.gif
PS воть мой 1 ролик строго не судити но критика преветствуеца http://pomoyka.pnz.ru/index.php?id=23#1

Чтож мув неплохой, НО реальной ПВП было только 2 сцены на арене и в Елвине, а дуэли это максимально приближеная ситуация к ПВП но таковым не являецо. Так что дуэли йа бы не стал паказывать. И ещё, чёт там одни лов лвл бегали, нету ни одной сценки ПВП где ты 1х1...
И ещё на экране вылетает всякая хрень, в ролике желательно оставить только наносимый дамаг а то невидно ничё)
h1d
Цитата(DeLLi @ 27.7.2007, 7:07) *
Машина та тянет а вот памойка нет wink.gif

Это почему же? tongue.gif
DeLLi
Цитата(h1d @ 27.7.2007, 8:13) *
Это почему же? tongue.gif

Йа например точно не буду качать 10 минутный ролик 2 гига wink.gif
h1d
tongue.gif
Цитата(DeLLi @ 27.7.2007, 9:36) *
Йа например точно не буду качать 10 минутный ролик 2 гига wink.gif

lol, Fraps пишет в несжатом виде, его нужно после монтажа кодировать...
Так увереренно все говоришь ппц wink.gif

DeLLi, а твой мув вообще отдельный разговор... у тебя исходное качество видео (запись GameCam) ужасное, так ты при монтаже поставил настройки высокие видео... Результат видео 600 Мб, а качество 0 tongue.gif
DontCryBaby
Делли,пвп у мня там были с Варом 66 (я 64) и с друлей 63 (я 64) а на арене на мну 4 напало если не 5 2 серых мне 2 зеленых(1 рога 60+ и 1 палад вроде) и 1 непомню
PS нащет прог согласен над менять )) на ту которая буит и резать можно и и записывать качественно а особо строго не судити все таки 1 раз smile.gif дальше лучше буит tongue.gif
DeLLi
Цитата(h1d @ 27.7.2007, 9:42) *
tongue.gif
lol, Fraps пишет в несжатом виде, его нужно после монтажа кодировать...
Так увереренно все говоришь ппц wink.gif

DeLLi, а твой мув вообще отдельный разговор... у тебя исходное качество видео (запись GameCam) ужасное, так ты при монтаже поставил настройки высокие видео... Результат видео 600 Мб, а качество 0 tongue.gif

Йа про свой мув малчу, йа конкретно тупанул с размером, низя всё угледеть)
ofigenus
Два ролика про бвл:
http://pomoyka.pnz.ru/downfile.php?id=96078
http://pomoyka.pnz.ru/downfile.php?id=96090
Hawk
Цитата(ofigenus @ 2.8.2007, 21:33) *

как в первом ролике на 15:50 жираф в инст попал? laugh.gif
X - AVer
Цитата(Hawk @ 3.8.2007, 1:36) *
как в первом ролике на 15:50 жираф в инст попал? laugh.gif

хахахах точняк))
DeLLi
Млин чёт давно мувов небыло, выложите беслемитчики кто нить...
Napalm
Цитата(DeLLi @ 6.8.2007, 17:45) *
Млин чёт давно мувов небыло, выложите беслемитчики кто нить...

про хантов ченить)
DontCryBaby
на йух хантов нада палов или магов smile.gif
Napalm
Цитата(DontCryBaby @ 6.8.2007, 17:57) *
на йух хантов нада палов или магов smile.gif

вот их какрас и на йух)
DeLLi
РОГ!
Napalm
Цитата(DeLLi @ 6.8.2007, 17:58) *
РОГ!

близнеснаф2 глять а лучше про хантов)
DontCryBaby
лучше всетаки про паладов а еще лучше хотел глянуть ролики папко варлоков
Azargul
хаачу про лока )
SancheZz
Цитата(Azargul @ 6.8.2007, 18:16) *
хаачу про лока )

дайте сцылку на сайт дохера роликов про вов)
Mqq
Цитата(SancheZz @ 7.8.2007, 21:52) *
дайте сцылку на сайт не дохера роликов про вов)

я не понял смысл этого предложения.

а так - warcraftmovies.com
ofigenus
Есть 3 ролика про Дрейк дога, надо кому-нить?
Undergrave
Цитата(ofigenus @ 11.8.2007, 9:32) *
Есть 3 ролика про Дрейк дога, надо кому-нить?

да
plan
на 1 муве прекрасно видим как слетает фир после шадовболта, и суукубовская хня после соул фаера)

видим еще как чардж стунит после таго как вар добежал до противника, а не нажал на кнопку)
Armon
Цитата(plan @ 11.8.2007, 12:47) *
на 1 муве прекрасно видим как слетает фир после шадовболта, и суукубовская хня после соул фаера)

видим еще как чардж стунит после таго как вар добежал до противника, а не нажал на кнопку)

Пусть лучше стунит как сейчас) хоть пока он бежит стун уже спадает) И так вары имбы, обойдуццо) А фир да, он и должен от болтов слетать, а что? Вроде всем известно что он сейчас не так как надо работает.
DeLLi
Цитата(Armon @ 11.8.2007, 14:26) *
Пусть лучше стунит как сейчас) хоть пока он бежит стун уже спадает) И так вары имбы, обойдуццо) А фир да, он и должен от болтов слетать, а что? Вроде всем известно что он сейчас не так как надо работает.

Читай после моей месаги о фире http://www.mypenza.ru/forum/index.php?show...c=1554&st=0
Armon
Цитата(DeLLi @ 11.8.2007, 14:30) *
Читай после моей месаги о фире http://www.mypenza.ru/forum/index.php?show...c=1554&st=0

Ну епрст. Ты ж с локами и спорил) Ясен пень что пока они всех рвут, будут доказывать что багов нету)
DeLLi
Цитата(Armon @ 11.8.2007, 14:48) *
Ну епрст. Ты ж с локами и спорил) Ясен пень что пока они всех рвут, будут доказывать что багов нету)

Ну насчёт рвут они и с багом мало вероятности убьют...
Armon
Цитата(DeLLi @ 11.8.2007, 14:52) *
Ну насчёт рвут они и с багом мало вероятности убьют...

Ну хз, вот лок на меня накладывает все доты, и я уже считай подох) А если шмальнет болтом то 100% труп) А мне срезать его 7-9к хп под фиром как то несподручно...
plan
Цитата(Armon @ 11.8.2007, 14:26) *
Пусть лучше стунит как сейчас) хоть пока он бежит стун уже спадает) И так вары имбы, обойдуццо) А фир да, он и должен от болтов слетать, а что? Вроде всем известно что он сейчас не так как надо работает.

про фир я обратил внимание некоторых личностей, каторые писали что фир так и должен работать smile.gif

так же и корни, в 1 мувике) друидовские корни от дмг слетели) у нас хер, и опять же некоторые пишут что они так и должны, и только лишь шанс сбития корней и тд)

Цитата(Armon @ 11.8.2007, 14:54) *
Ну хз, вот лок на меня накладывает все доты, и я уже считай подох) А если шмальнет болтом то 100% труп) А мне срезать его 7-9к хп под фиром как то несподручно...

хз, не даю локам фир кастануть) если ток под койлом кастанут тада попа smile.gif а так реально свалить их)
DeLLi
Да корни тоже нетак робят, йа при ПВП с дру тупо стоял в корнях а тот как из пулемёта бил Фрапсом, и чё тут делать?
Mqq
таланты есть на снижение шанса сбития корней, мои корни сразу сбиваются, после первого дамага, 3-ий раз не накладываются вообще, паладины в корнях свободно бегают, так что ненада тут.
DeLLi
Цитата(Mqq @ 11.8.2007, 15:06) *
таланты есть на снижение шанса сбития корней, мои корни сразу сбиваются, после первого дамага, 3-ий раз не накладываются вообще, паладины в корнях свободно бегают, так что ненада тут.

Ну не знаю, скок ПВПэшился с друлей ниразу корни не сбивались, а тем более и не ходил в них)
plan
Цитата(Mqq @ 11.8.2007, 15:06) *
таланты есть на снижение шанса сбития корней, мои корни сразу сбиваются, после первого дамага, 3-ий раз не накладываются вообще, паладины в корнях свободно бегают, так что ненада тут.

вот нада, я пишу то что првоерял на себе, талант дает опять же шанс, а не 100% не сбитие корней
DeLLi
Цитата(plan @ 11.8.2007, 15:11) *
вот нада, я пишу то что првоерял на себе, талант дает опять же шанс, а не 100% не сбитие корней

В бестолку спорить так же как и с локами у которых фир не сбрасываецо) они этого не признают под пушечный выстрел...
plan
Цитата(DeLLi @ 11.8.2007, 15:14) *
В бестолку спорить так же как и с локами у которых фир не сбрасываецо) они этого не признают под пушечный выстрел...

я не спорю, а привожу факты
DeLLi
Цитата(plan @ 11.8.2007, 15:18) *
я не спорю, а привожу факты

Да хоть скрины, не поможет) Будут грить что всё прально робит, как и над, и некуй тут тип плакать там и т.д.
Stranger
Цитата(DeLLi @ 11.8.2007, 16:19) *
Да хоть скрины, не поможет) Будут грить что всё прально робит, как и над, и некуй тут тип плакать там и т.д.

нефиг флудить тут tongue.gif laugh.gif
Gamer.co
Какая ху* разница что как правильно работает, ты сматри как у нас ето и падстараивайса, играй
Hawk
Цитата(DeLLi @ 11.8.2007, 16:07) *
Ну не знаю, скок ПВПэшился с друлей ниразу корни не сбивались, а тем более и не ходил в них)

врёжь tongue.gif laugh.gif на 40-ом лвле ходил в моих корнях
Цитата(Mqq @ 11.8.2007, 16:06) *
таланты есть на снижение шанса сбития корней, мои корни сразу сбиваются, после первого дамага, 3-ий раз не накладываются вообще, паладины в корнях свободно бегают, так что ненада тут.

шанс сбития не самих корней , а их каста.
корни вроде щас сбиваются, правда не так часто как должны.
Azargul
Цитата(Hawk @ 11.8.2007, 15:58) *
врёжь tongue.gif laugh.gif на 40-ом лвле ходил в моих корнях

шанс сбития не самих корней , а их каста.
корни вроде щас сбиваются, правда не так часто как должны.

корни сбиваетсо а дота остетсо вроде так и жалжны иль нет ? huh.gif
Sol
Цитата(Hawk @ 11.8.2007, 16:58) *
корни вроде щас сбиваются, правда не так часто как должны.

корни слишком хорошо стоят) нужен хороший дмг, чтобы сбить их)

Зы. смерть балансерам! wink.gif
Hawk
Цитата(Azargul @ 11.8.2007, 17:22) *
корни сбиваетсо а дота остетсо вроде так и жалжны иль нет ? huh.gif

багбир? laugh.gif еле понял что ты написал))
думаю нет.
Azargul
Цитата(Hawk @ 11.8.2007, 19:16) *
багбир? laugh.gif еле понял что ты написал))
думаю нет.

какой нах багбир ) блин а дота иногда остетсо всетаки )
Nortex
Цитата(Sol @ 11.8.2007, 19:07) *
корни слишком хорошо стоят) нужен хороший дмг, чтобы сбить их)

Зы. смерть балансерам! wink.gif

корни трудно сбить физ дамагом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.