Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОС!
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Главный форум портала MyPenza.ru > Вопросы и пожелания
Men
Здравствуйте вот зашел на сайт Mypenza.ru пасмотрел какие сервы надо запустить выигрывает LineAGE2 PvP будет ли он?
Sadist
Всему своё время...форум уже создан, значит будет и серв....
Men
Мне нужен точный ответ от админа! А что форум недавно сделали?
Sadist
А ты мне не веришь? Будет серв, но не сейчас, немного позже....
Men
Тебе верю! Рас ты знаешь то через сколько примерно?
DeaD MoroSe
Цитата(Men @ 25.7.2007, 18:11) *
Тебе верю! Рас ты знаешь то через сколько примерно?

Будет, но точных сроков никто не назовёт.
Men
ладно будем ждать скажите хоть летом он появится?
Chiz
вопрос! я смотрю размер возможной загрузки на форум увеличился до 30 мбsmile.gif

у меня использованно 8.7 мб - так останется всегда, или когда то будет обнуление?
Sadist
Цитата(Chiz @ 29.7.2007, 13:59) *
вопрос! я смотрю размер возможной загрузки на форум увеличился до 30 мбsmile.gif

у меня использованно 8.7 мб - так останется всегда, или когда то будет обнуление?

что значит обнуление? если хочешь, чтоб использованного размера стало меньше просто удали некоторые файлы, которые ты заливал.
P.S. Для удаление файлов зайди в свои личные данные и выбери "Прикрепленные файлы (attach'и)", ну а дальше разберёшься...
Chiz
ок спс))) rolleyes.gif rolleyes.gif
CameL
Цитата(Chiz @ 29.7.2007, 14:31) *
ок спс))) rolleyes.gif rolleyes.gif

Трип открывай LINEAGE II c4 oFF PvP !!)) wink.gif
The Gamer
Ну вот объесните? Зачем нужен ещё один сервер по Lineage2 ? Людям что других мало, Phoenix, Pegas, DarkMirror... Вы ппц laugh.gif
AceS
Цитата(The Gamer @ 15.8.2007, 12:38) *
Ну вот объесните? Зачем нужен ещё один сервер по Lineage2 ? Людям что других мало, Phoenix, Pegas, DarkMirror... Вы ппц laugh.gif

+1
Chiz
Цитата(CameL @ 15.8.2007, 7:19) *
Трип открывай LINEAGE II c4 oFF PvP !!)) wink.gif

хаха) почему сразу ТриП??)
он по моему отошел от всего этого)
CameL
Цитата(The Gamer @ 15.8.2007, 12:38) *
Ну вот объесните? Зачем нужен ещё один сервер по Lineage2 ? Людям что других мало, Phoenix, Pegas, DarkMirror... Вы ппц laugh.gif

ну яж сказал пвп а не ипаные х3 и 10х пегас куйня явовская надо норм пвп серв офф!!
The Gamer
***
The Gamer
Ну и иди проси у жанки или у пургена чтоб поставили офф серв. Небывать в Пензе ОФФу фришка и всё.
Ты думаеш что трип хочет чтобы был ещё один сервер ?)
Не парься играй в чё есть. laugh.gif laugh.gif laugh.gif один смех!
Кароче я против, серверов много и если смотреть объективно самые нормальные админы это у феникса, из за того что в PNZ много серверов и люди разбежались по всем вывод мало народу, яб ваще все сервы ЛА2 позакрывал оставил бы один феникс всё...

НАСЧЁТ ПЕГАСА, я РЖАЛ под стулом, некий пурген поставил яву реклама все дела, но на этом сервер он всего лиш деньги сшибает на донаторстве причём жестоком донате !!! достаточно зайти на сайт и уже с первый страницы вам откроеца шаблоный сайт и ICQ где вы можете отдать свой кровные на новую бронь прокачку лвл... Чтож ДЕД конечно сможет поставить сервер но кто им будет заниматься, желающих дохрена но все они нубы !!! CameL чем тебе не седица на фениксе? ну откроет дед мороз серв ну и начнётся плач там баг сям гео дата тут дроп, чё мозги ипените ??? angry.gif
AceS
Цитата(The Gamer @ 15.8.2007, 16:59) *
Кароче я против, серверов много и если смотреть объективно самые нормальные админы это у феникса, из за того что в PNZ много серверов и люди разбежались по всем вывод мало народу, яб ваще все сервы ЛА2 позакрывал оставил бы один феникс всё...

+1....Полностью согласен.
InFeRnO2008
СКАЖИТЕ КАК ЗАРЕГЕНИТЬСЯ В World of Warcraft ПЛИЗ ОЧ НАДО ЗАРЕГЕНИТЬСЯ!!!!!
Blazer
Цитата(InFeRnO2008 @ 21.8.2007, 14:50) *
СКАЖИТЕ КАК ЗАРЕГЕНИТЬСЯ В World of Warcraft ПЛИЗ ОЧ НАДО ЗАРЕГЕНИТЬСЯ!!!!!


Открыта временная страница для регистрации аккаунтов ( пока доделывается новая )
Адрес:
http://www.games.mypenza.ru/wow/
Sadist
Цитата(InFeRnO2008 @ 21.8.2007, 15:50) *
СКАЖИТЕ КАК ЗАРЕГЕНИТЬСЯ В World of Warcraft ПЛИЗ ОЧ НАДО ЗАРЕГЕНИТЬСЯ!!!!!

хорош флудить то)
Chiz
Sadist я зашел в викторинуи ужаснулся...)
там есть такая стата, "верных ответов за игру" - у тебя 6437, это глюк??)

эт ж скока сидеть нада?)
Sadist
Цитата(Chiz @ 2.9.2007, 21:41) *
Sadist я зашел в викторинуи ужаснулся...)
там есть такая стата, "верных ответов за игру" - у тебя 6437, это глюк??)

эт ж скока сидеть нада?)

надо поклоняться великому КТУЛХУ и воздастся каждому по заслугам rolleyes.gif
P.S. просто конкурс был на карточку PNZ 100 (помнишь наверное, ещё объява то висела), ну вот...я и начал стремиться его выиграть, и в процессе отгадывания ответов в викторине мне открылась истинность мироздания и КТУЛХУ снизошёл с небес и предложил мне свою помощь), но правда карточку я так и не получил, Dead MoroSe сказал, что с божественным даром великого КТУЛХУ выигрывать нечестно)) smile.gif
Chiz
Цитата(Sadist @ 2.9.2007, 18:22) *
надо поклоняться великому КТУЛХУ и воздастся каждому по заслугам rolleyes.gif
P.S. просто конкурс был на карточку PNZ 100 (помнишь наверное, ещё объява то висела), ну вот...я и начал стремиться его выиграть, и в процессе отгадывания ответов в викторине мне открылась истинность мироздания и КТУЛХУ снизошёл с небес и предложил мне свою помощь), но правда карточку я так и не получил, Dead MoroSe сказал, что с божественным даром великого КТУЛХУ выигрывать нечестно)) smile.gif


ах, да, точно, а все этот КТУЛХУ....
Царь
плз смените мне ник на FaN rolleyes.gif
Sadist
Цитата(Царь @ 18.9.2007, 17:44) *
плз смените мне ник на FaN rolleyes.gif

Что мешает зарегистрироваться заново? rolleyes.gif
Chiz
Цитата(Sadist @ 18.9.2007, 14:04) *
Что мешает зарегистрироваться заново? rolleyes.gif


5 сообщений... laugh.gif
Chiz
вопрос такой - после того как я ввожу свой лог и пасс меня переводит на страницу : подождите немного...и тд...
потом страница пустеет и так надолго, если же я закрываю эксплорер и заного захожу на форум , т овсе,я уже вошел...что за глюк?

может ГОВОРИЛКА витновата? biggrin.gif
Mqq
нашел старую тему с подходящим названием.
собсна, вопрос.
почему или за что я забанен в чате? давно уже, но вот чот захотелось написать ^^
когда меня разбанят?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.