Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гриффины
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Культура > Мультипликация
[Jesus†Christ]
Может и невтему но все же я ищу Гриффины/Family Guy/Griffins, Очень прошу залейте/расшарьте!!! 4 сезон и далее с русской озвучкой (ну иль англицкие, хотя в Гриффинах перевод отличный), уверен у кого нить они есть на DVD, залейте пожалуйста, буду благодарен! Если нет неукого может кто знает где продается?
Katul
Цитата([Jesus†Christ] @ 15.7.2007, 20:35) *
Может и невтему но все же я ищу Гриффины/Family Guy/Griffins, Очень прошу залейте/расшарьте!!! 4 сезон и далее с русской озвучкой (ну иль англицкие, хотя в Гриффинах перевод отличный), уверен у кого нить они есть на DVD, залейте пожалуйста, буду благодарен! Если нет неукого может кто знает где продается?

Такой тупняк, - типичный про американский мульт. И ты попал под влияние их пропаганды. Но не нужно зону аниме засирать фсяким сливом. Мы свободны от политики. У нас и так все ништяк.
[Jesus†Christ]
Цитата(Katul @ 15.7.2007, 20:42) *
Такой тупняк, - типичный про американский мульт. И ты попал под влияние их пропаганды. Но не нужно зону аниме засирать фсяким сливом. Мы свободны от политики. У нас и так все ништяк.
Молодец, но подумай, ты тоже тогда получается попал под влияние японской пропоганды. Да и вобще мне не очень интересно ваше мнение, я спашивал есть ли у кого этот мульт, если у тебя нет - промолчал бы, ибо большего я не спрашивал.
Katul
Нафиг создавать две одинаковые темы? (если их не больше)

ЗюЫю
Я конечно стебаюсь. Политика тут непричем. Но мульт местами реально вызывал отвращение, когда еще по рен-ТВ гоняли. И было жалко что им заменили Футураму в сетке вещания.
'James
Я не согласен не с кем biggrin.gif так-как грифины муль прикольный и футурама тоже.А так кто любит аниме,симпсонов,футураму и т. д. советую смотреть канал(2x2)-дважды два smile.gif
Kopt
Цитата('James @ 2.12.2008, 17:14) *
А так кто любит аниме,симпсонов,футураму и т. д. советую смотреть канал(2x2)-дважды два smile.gif

смотрим мы, смотрим wink.gif
Leader
Я тоже поклонник гриффинов)) Что в принципе по аватару видно! Знаю, где продается, если надо - в личку напишу. Илю сюда могу, если не забанят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.