Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лан чемп JDSL по call of duty 4
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call of Duty 4 > Кланвары
Jack
Открытый чемпионат г. Пензы
(3-й Кубок JDSL по Call of Duty 4 – метод 1 на 1).

Воскресенье, 23 ноября.
К.к. Цитадель, ул. Лермонтова, 3, (пересечение улиц Красной и Лермонтова) 1 этаж.
Начало жеребьевки в 10-05.
Начало игр в 10-30. (Опоздавшие к участию не допускаются).
Регистрация с 9:00 до 9-55.

Регистрационный взнос:
200 рублей с человека *
* - Для пользователей JDSL участие бесплатное (по предъявлению, во время регистрации, договора о подключении к сети).

ВНИМАНИЕ! Все участники, пользователи JDSL, приносят на турнир свои договоры о подключении. В них (договорах) должна совпадать либо фамилия участника (сверяется с паспортом игрока), либо прописка по месту подключения в договоре, если он оформлен на родителей (так же по паспорту участника).

Подключиться к J можно и до начала турнира, в таком случае взнос так же будет возвращен, а участие в турнире будет бесплатное.

К участию допускаются жители всех регионов Российской Федерации.

Спонсор турнира:
JDSL

Призовой фонд:
10 тысяч рублей

1 место – 3500 рублей
2 место – 2200 рублей
3 место – 1300 рублей
4 место – 1000 рублей
5 место – 500 рублей
6 место – 500 рублей
7 место – 500 рублей
8 место – 500 рублей

Дополнительные призы:
Вопрос решается.

Организатор и главный судья чемпионата Goodman.

Соревнования пройдут на компьютерах следующей конфигурации:
Pentium IV 3000 MHz, 1 Gb DDR, видео Ge-Force 7600. 17-ти дюймовые мониторы с задержкой 2 мс. Внимание. Запрещено подключение своих клавиатур ПС/2, только USB.

Правила и регламент турнира

Общие положения
1. Игра: Call of Duty 4.
2. Метод соревнования 1 на 1. (Найти и уничтожить.)
3. Cетка турнира будет зависеть от количества участников.
4. Сервер и правило выбора стороны определяется обоюдным согласием участников матча, либо, при отсутствии согласия – жребием.
5. Матч играется на одной карте в течение 15 минут.
6. Победитель поединка определяется по наибольшему количеству фрагов.
7. В игре доступен любой класс.
8. Если сервер упал в течение первых 5 минут раунда, сервер должен быть перезапущен, а фраги возвращаются к счету 0:0, если прошло более 5-ти минут сначала поединка, то счет фрагов сохраняется и доигрывается оставшееся время
9. Запрещена установка своих драйверов и других посторонних программ.
10. Распитие алкогольных напитков в клубе запрещено.
Если один из участников будет играть в нетрезвом состоянии, организаторы в праве исключить его из списка участников. *цензура*ганство (крики, шум, споры, порча имущества и сильная нецензурная брань) приравнивается к неуважению и так же карается исключением из списка участников.
11. Организаторы соревнований в праве отказать в регистрации любому участнику без объяснения причин, а так же в праве снять любого участника с соревнований, так же без объяснения причин.


Перед матчем игрок обязан:
1. Проверить игровые девайсы (клавиатуру, мышь и т.д.). Во время матча игра останавливаться не будет.
Напоминаем, разрешается подключение только usb устройств.

http://www.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=102601 - ссылка на источник.
=Doctor=
Цитата(Jack @ 9.11.2008, 21:49) *
23 ноября состоится лан по call of duty 4 в кк цитадель метод проведения 1 на 1 подробности должны быть позже , призовуха внушает) Призовой фонд:
10 тысяч рублей

1 место – 3500 рублей
2 место – 2200 рублей
3 место – 1300 рублей
4 место – 1000 рублей
5 место – 500 рублей
6 место – 500 рублей
7 место – 500 рублей
8 место – 500 рублей
Взнос с игрока 200 рублей
Подробности должны быть позже


ссылка на источник где?
Chiz
чтото совсем мало информации...странно) смущает)
Jack
вот ссылка на чемп - http://www.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=102601
Jack
Цитата(Fox-89 @ 20.11.2008, 5:00) *
Кто пойдет? smile.gif

да идет, такая возможность поиграть на лане может быть в 1 и последний раз, а сидеть дома и задрачивать онлайн это бред, организаторы такую призозуху сделали норм даже для CS иногда такой нет а тут на одного человека тем более
P.S. 1 на 1 сделали чем для того чтобы играло как можно больше человек так как если бы сделали 5 на 5 то в нашей деревне врятли собралось даже 2-3 клана
Kopt
Fox ты что с конфигами играешь???!!!! Куда катится этот мир((((((( На 1х1 в любом случае не пойду, будут наверняка играть только снайперы и крысы какие-нибудь (это же самая верная тактика)))))! Ищи их по всей карте!
Kopt
Ага, а еще сядет по пути к бомбе где-нить и подстрелит из винтовки пару раз подряд)))
Kopt
Давай! заменяй им нахрен AWE мод. Помотрим что это за зверь такой.
Kopt
Можно и хардкор тоже СД сделать! Веселый будет эксперимент))))
sky_
Цитата(Fox-89 @ 21.11.2008, 0:06) *
Вообще до промода на 62 порту, был ранговый онли сд.... я предлагаю полностью все сервера на недельку перевести на сд....

Согласен, прошу доктора отпистаь о этому поводу...
Цитата(Kopt @ 21.11.2008, 0:06) *
Можно и хардкор тоже СД сделать! Веселый будет эксперимент))))

Можно попробовать но не считаю это лучшим выходом, там проще и легче играть
Kopt


Можно попробовать но не считаю это лучшим выходом, там проще и легче играть
[/quote]

Это кому как! Кто-то вопит что без прицела и шагу ступить не может и что убивают слишком быстро.
Juszn
я приду gigakach.gif
=Doctor=
в принципе если надо для тренировки - то без проблем - всю неделю сд

Цитата(Kopt @ 20.11.2008, 22:46) *
Fox ты что с конфигами играешь???!!!! Куда катится этот мир((((((( На 1х1 в любом случае не пойду, будут наверняка играть только снайперы и крысы какие-нибудь (это же самая верная тактика)))))! Ищи их по всей карте!


на SD особо не посидишь - время поджимает ))
sky_
Цитата(Kopt @ 21.11.2008, 14:54) *
Это кому как! Кто-то вопит что без прицела и шагу ступить не может и что убивают слишком быстро.

Это игроки которые и на обычном пабле без подствола шага стуить не могут...А норм игрокам проще играть, не пол обоймы всаживать,а две-три пули
Kopt
Цитата
на SD особо не посидишь - время поджимает ))

Попадаются кадры которые могут в кустах с винтовкой до посинения лежать, для них время почему-то не решающий фактор)))))

блин ды что ж такое! неполучается цитаты по нормальному цитировать (тофтология))))
(ГаЗМяС)
выиграл кто? cool.gif
boo__)
а я приду на батек посмотреть)
Chiz
режим проведения вроде как СД, а победитель будет выявлен путем посчета фрагов за 15 мин карты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[Joker]
Цитата(Fox-89 @ 23.11.2008, 18:31) *
Ну что? Кто ходил? Как игра прошла, кто выиграл?)

smile-1место, JokeR-2ое место, Jack 3-ье место... дальше хз))) cool.gif

Цитата(Fox-89 @ 22.11.2008, 21:00) *
вот и я думаю вроде как - laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif больше нечего сказать))

а так просыпаться в 5.30 и за 200 рублей

ну 2200 р мне не помешают)))
[Joker]
Цитата(Fox-89 @ 23.11.2008, 20:52) *
Поздравляю!)

На чем соревнования то проходили? обычном ранговом сервере с перками или как? давайте рассказывайте что ли smile.gif

з.ы.: из моего предыдущего поста: за 200р именно ЕХАТЬ, а не участвовать....

спс) ну там кароче вообще бред... проводился чемп за обычном ранговом сервере... играли дм 1х1 на BOGe
=Doctor=
Цитата([Joker] @ 23.11.2008, 21:15) *

спс) ну там кароче вообще бред... проводился чемп за обычном ранговом сервере... играли дм 1х1 на BOGe



бредовый режим на бредовой карте )))

а вообще поздравляю )))


результат прогнозируемый - об этом я говорил Jack'у еще за неделю до игры

вероятность 80% что лидеры просто рашили с МП5, надеюсь stun гаранаты не юзали ;) biggrin.gif

зы
а вообще организаторы молодцы, серьезный призовой фонд
[Joker]
Цитата(=Doctor= @ 23.11.2008, 21:19) *
бредовый режим на бредовой карте )))

а вообще поздравляю )))
результат прогнозируемый - об этом я говорил Jack'у еще за неделю до игры

спс))
=Doctor=
и еще вопрос сколько всего было участников?
[Joker]
Цитата(=Doctor= @ 23.11.2008, 21:29) *
и еще вопрос сколько всего было участников?

да где то чел 10)))
Kerilo777
Поздравляю. Очень удивило, а хотя если учесть уровень игры то что могу сказать. МОЛОДЦЫ)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.