Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыку заменили на Дом-2..
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Разное > Телевидение
Sadist
Несколько часов назад, я, будучи подключённым к кабельному "ПензаТВ", решил включить канал MTV (смотрю передачу про превращение "избитых" автомобилей американцев в более-менее приличные авто), и я был очень удивлён, когда вместо канала MTV, я увидел канал ТНТ (напомню, что несколько дней произошло полное разделение каналов "11 канал" и "ТНТ"...
не стал я отчаиваться и решил провести поиск каналов в надежде, что MTV просто "перенесли" на другую частоту...я очень удивился, когда так и не нашёл MTV...
таким образом, итог:
1. Теперь вместо того, чтобы слушать музыку и т.п. мне предлагают смотреть пресловутый Дом 2 (не в обиду поклонникам), таким образом, вероятно, намереваясь съесть мои мозги и обратить меня в зомби..
2. 11 канал вернулся в состояние в котором он находился лет 10 назад (в самом начале трансляций) - эфирная сетка заполнена лишь на треть приемлимым материалом - остальное время крутят довольно старые фильмы..

да, конечно, я всё ещё могу смотреть MTV в первой половине дня на 35-том канале, но всё это как то ущербно, после полного "рабочего" дня...

Вот...вроде стало легче..высказался...теперь хочу услышать мнение форумчан по-этому поводу...
Красный Бык
ипацо )) вот это изврат) пп ц
ужас =) у мну диван тв
но там ужо вовсю ТНТ))
пп ц
я на диване хотел МТВ!
Sadist
Всё..дошёл я до верха..и - они прислушались к моим просьбам.. MTV вернули..тема закрыта...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.