Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Command & conquer 3
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Обсуждение игр > Стратегии
Страницы: 1, 2
Psijic
Красиво сделаны ролики - игра актеров, девушки красивые. Только перевод кривой, надо оригинал или лицензию smile.gif. Первая миссия особенно прикольнула: строишь, строишь, а в конце все сносишь из ионной пушки за секунду smile.gif
Muraki
играем по сети.... laugh.gif
Psijic
Будем позже.
Psijic
Похоже, ИИ вырос в "ЦЫЦ". В генералах я 4х компов одновременно побеждал, а тут с 1 тяжелым заминка smile.gif. Хотя, я еще кампанию не прошел, можно отмазаться, "не освоился" smile.gif. Кстати, генералы мне что-то больше нравились, хотя, может, и правда, не втянулся еще полностью.
Demonit
С компом играть то не интересно...
DeaD MoroSe
Цитата(Demonit @ 7.4.2007, 0:09) *

Ыыыыы, а с таварышем Жюкафым? laugh.gif
Psijic
Цитата(Demonit @ 6.4.2007, 23:09) *

Для тренировки в самый раз.
Muraki
по сетке не всегда получается играть пишет "connection time out" .... че за хрень? mellow.gif
PTG
Будем ждать щедрого безцумца, который разорится на лицензию, или может сами скинемся? Лишь бы с защитой все нормально было, то есть не было её))
Psijic
Люди, а как там с сетевой игрой - играет кто-нибудь?
-= Al =-
Давайте загамаем уже wink.gif
Demonit
Гамали уже, но подключица например втроем вообще невозможно, чего только не пробовали.
Muraki
Цитата(Demonit @ 17.4.2007, 3:11) *
Гамали уже, но подключица например втроем вообще невозможно, чего только не пробовали.

ну получается иногда.... mellow.gif
Snap
скачайте ктонибудь русскую озвучку))
-= Al =-
Цитата(Snap @ 18.4.2007, 14:32) *
скачайте ктонибудь русскую озвучку))

как скачаете то скажите rolleyes.gif
Snap
слышал такую штуку что в кейн идишене больше роликов чем впростой версии...
-= Al =-
Цитата(Snap @ 21.4.2007, 2:29) *
слышал такую штуку что в кейн идишене больше роликов чем впростой версии...

Конечно smile.gif
PTG
Ну что может правда сыграем по сети!
Muraki
Цитата(PTG @ 21.4.2007, 23:49) *
Ну что может правда сыграем по сети!

я за laugh.gif ....не получается только........ sad.gif
PTG
почему это?
-= Al =-
Давайте играть уже smile.gif
Demonit
Цитата(-= Al =- @ 24.4.2007, 8:30) *
Давайте играть уже smile.gif

Да ты издеваешься чтоль?))))
-= Al =-
Играть охота smile.gif
Muraki
Цитата(PTG @ 23.4.2007, 21:16) *
почему это?

не видно друг друга или не коннектит играть мона ток через ЛанГейм.... sad.gif
PTG
Цитата(Muraki @ 24.4.2007, 20:40) *
не видно друг друга или не коннектит играть мона ток через ЛанГейм.... sad.gif

Ну так давай через лангейм. Там же не только вдвоем можно. Точно помню втроем играли в Flatout2 через лангейм.
Demonit
А вот в 3оем соединица - большой геморой, то не видно сервера, то подключица не возможно.
Muraki
Цитата(Demonit @ 25.4.2007, 12:59) *
А вот в 3оем соединица - большой геморой, то не видно сервера, то подключица не возможно.

ога...чет не так с СнС3..... mellow.gif
Psijic
У меня еще сейвы не грузятся, не проверял еще - везде так или только в Албании.
PTG
Лицуху покупайте, там все круто! Вот и зарубим тогда. Подходи, не скупись, покупай живопИИсь! Дорого, конечно, но она того стоит!
-= Al =-
Цитата(PTG @ 26.4.2007, 7:59) *
Лицуху покупайте

Денег дашь ?
PTG
сам еле нашел, но ведь нашел!
PTG
Люди, кампанию НОД кто-нибудь прошел? У меня крайняя миссия была по охране Главного храма, после завершения котрой игра плавно переходит в главное меню. Странное окончание. И где же кампания за скриннов?

Переиграл эту миссию, все нормально. Дальше в Австралии напали скринны.
-= Al =-
За скриннов не кампании.
PTG
Цитата(-= Al =- @ 2.5.2007, 12:30) *
За скриннов не кампании.

Если я правильно понял "не" это "нет", то ты ошибаешься. Компания за скриннов есть и я в нее сейчас играю!
-= Al =-
И где она ?
Snap
Цитата(-= Al =- @ 6.5.2007, 12:59) *
И где она ?

как это нет? должна быть третья секретная компания
PTG
Она отркрывается после прохождения кампании ГСБ И НОД. Нормальная такая кампания, с роликами и тд)
-= Al =-
Цитата(Snap @ 6.5.2007, 13:51) *
как это нет? должна быть третья секретная компания

Так секретная laugh.gif Сразу-то нельзя начать за скриннов wink.gif
Psijic
Лицензию никто не выложит в DC? smile.gif
-= Al =-
Цитата(Psijic @ 6.5.2007, 19:21) *
Лицензию никто не выложит в DC? smile.gif

А у кого есть она ?
Psijic
Думал, PTG писал что купил smile.gif.
Psijic
Зря не играете. Я вот тут небольшую хвальбу написал smile.gif http://net.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=8023
Psijic
Думаю, игра вылетает не от того что пиратка, а от того, что сыровата. В патче 1.5 писалось про исправления сетевой игры.
ScepTIC
У меня братка что то мутит с этой гамой, больно сильно ему хочется по сети поиграть...я думаю у него скоро всё получится)
Muraki
Цитата(ScepTIC @ 20.7.2007, 10:46) *
У меня братка что то мутит с этой гамой, больно сильно ему хочется по сети поиграть...я думаю у него скоро всё получится)

через Хамачи играется норм говорят
-= Al =-
Есть уже патч CNC3_patch106_russian на 143 метра wink.gif
Muraki
а ктонить по сетке робосечит?
PETICANTROP
Значит так у нас стоят 2 пиратки на помойке есть key-genirator (http://pomoyka.pnz.ru/index.php?moder=search&fsearch=command+%26+&stype=0&catid=0) смотриш в коментах где в реестре находиться ключ к игре поминять весь ключ а затем в новом ключе поминяй последний символ (менять менять всем кто собирается играть) также должны совподать версии игр запускаеш LanGame (http://pomoyka.pnz.ru/index.php?moder=search&fsearch=LanGame&stype=0&catid=0) ты вбиваеш IP друга он твой запускаеш программу выключаеш браунмедер запускаеш игру и у нас все работает игру руссификацию патч 1.05 и нот сд взяли с помойки
Muraki
Цитата(PETICANTROP @ 6.8.2007, 14:34) *
Значит так у нас стоят 2 пиратки на помойке есть key-genirator (http://pomoyka.pnz.ru/index.php?moder=search&fsearch=command+%26+&stype=0&catid=0) смотриш в коментах где в реестре находиться ключ к игре поминять весь ключ а затем в новом ключе поминяй последний символ (менять менять всем кто собирается играть) также должны совподать версии игр запускаеш LanGame (http://pomoyka.pnz.ru/index.php?moder=search&fsearch=LanGame&stype=0&catid=0) ты вбиваеш IP друга он твой запускаеш программу выключаеш браунмедер запускаеш игру и у нас все работает игру руссификацию патч 1.05 и нот сд взяли с помойки

а у нас ниче не работает.....пробовали....

Цитата(ScepTIC @ 20.7.2007, 11:46) *

отпишись как все получится а? rolleyes.gif
-= Al =-
Цитата(-= Al =- @ 25.7.2007, 16:20) *
Есть уже патч CNC3_patch106_russian на 143 метра ;)

Патч на помойке в разделе "Игровые утилиты"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.