Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер CoD2 - mypenza.ru:28972
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call Of Duty 2
Страницы: 1, 2
DeaD MoroSe
1. Скачать образ игры в DC++: magnet:?xt=urn:tree:tiger:GOT3QQBRJGIUOGUT56F4Z2MLYPDAM37RMOERW7I&xl=4047962112&dn=CoD2.mdf скачать
2. Скачать кейген и сгенерировать уникальный код: magnet:?xt=urn:tree:tiger:BM3WLVMREQ3AY32HDFEYADGQHMJCZCZH2XQ3BZQ&xl=1946&dn=cod2kg.zip скачать
3. Скачать патч до версии 1.3: magnet:?xt=urn:tree:tiger:4MPC7QJFKMQYOJ4WIQL5Z46AAPY34LF2EMK2XMY&xl=46636481&dn=COD2_Russian_Patch_v1.0_to_1.3_edit_by_www.vif.co.il.exe

либо качаем ПАТЧ отсюда
http://www.games.mypenza.ru/cod/cod2/patch...w.vif.co.il.exe

Запустить сетевую игру и добавить в избранные сервера ip-адрес 85.234.33.27:28972
Удачной игры!!!

мониторинг сервера

статистикаобновление статистики 1 раз сутки

server #1 mypenza.ru:28972
ГЛОБАЛ

=Doctor=
проще создать ярлык на рабочем столе

с такими параметрами запуска

"E:\GAME\Call of Duty 2\CoD2MP_s.exe" connect mypenza.ru:28972

в настройках сетевой игры разрешаем загрузку карт - обратите внимание что при загрузке карт происходит редирект(перенаправление) т.е если стоит фаервол - то в его настройках необходимо будет разрешить FTP соединение ("ftp://mypenza.ru/COD2maps")
можно сделать буквы цветными - вот на выбор 10 цветов
^1 = red
^2 = green
^3 = yellow
^4 = blue
^5 = cyan
^6 = magenta
^7 = white
^8 = dark purple
^9 = gray
^0 = black
Перед буквой или словом ставишь символ ^ и соответствующую цифру (без пробелов)!
Chiz
так так так.....)
все коннект!)
cr_user
Отличная игра, прорисовка и звуки оружия, текстуры, общие звуки. Реализм игры повысился, одна задержка дыхания для снайперов чего стоит ) Начинаем миграцию от CoD UO к CoD2 ))
Neil
Цитата(cr_user @ 9.7.2007, 7:23) *
Отличная игра, прорисовка и звуки оружия, текстуры, общие звуки. Реализм игры повысился, одна задержка дыхания для снайперов чего стоит ) Начинаем миграцию от CoD UO к CoD2 ))

Молодец, написал тока плюсы этой игры laugh.gif
Зайду какньть, пострелять cool.gif
=Doctor=
Цитата(Neil @ 9.7.2007, 13:48) *
Молодец, написал тока плюсы этой игры laugh.gif
Зайду какньть, пострелять cool.gif

минус - это требования к системе ))

но... есть способ устанавлием настройки графики directX 7 - качество картинки падает не так сильно как кажется

но фпс ощутимо растет
Neil
Цитата(=Doctor= @ 9.7.2007, 14:51) *
минус - это требования к системе ))
но... есть способ устанавлием настройки графики directX 7

от CoD2 немного попахивает контрой, нет таких полезных фитчей как CoDUO (техники, спринта, чеки на гранатах, режимов мало и тд и тп) все ушло на красивишную графу и звук laugh.gif ! ИМХО
cod2 спасают моды(awe) которые дают эти фитчи, НО тот же самый awe поддержывает тока стандартные карты или спецыальные которых по пальцам пересчитать можно!
или я ошибаюсь?
Egor
Цитата(Neil @ 9.7.2007, 15:45) *
от CoD2 немного попахивает контрой, нет таких полезных фитчей как CoDUO (техники, спринта, чеки на гранатах, режимов мало и тд и тп) все ушло на красивишную графу и звук laugh.gif ! ИМХО
cod2 спасают моды(awe) которые дают эти фитчи, НО тот же самый awe поддержывает тока стандартные карты или спецыальные которых по пальцам пересчитать можно!
или я ошибаюсь?

всем доброго времяни суток!!
миграция по моему прошла в полном объеме (зашел сегодня в 16-30 на сервак а там не души!! angry.gif )
хотелось бы поподробнее как перейти на двоечку и стоит ли это того!!) начиная от требований к системе до пошаговой процедуры установки!) ссылки указанные на форуме для скачки не пашут!! сервер не доступен!)
и еще один глупуй вопрос - все эти дела по ссылкам куда устаналивать и как?? все по новой что ли ? или в папку со старой версией?)) laugh.gif
mofa
Прикольно. Поиграем поиграем laugh.gif
-= Al =-
Надо глянуть что и как.
Chiz
один мод имеестя...
называется: Admiral;
особенности:
1) Широкоэкранный режим, в котором игра смотрится кинематографично (не особо нужен rolleyes.gif );
2) Добавляет функцию бега (надО! надо! надО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif );
3) Добавляет полоску здоровья (на мой взгляд тоже будет лишнее);
4) Задержка взрыва гранат!!!!!!! ohmy.gif
5) Защита при респауне - вот что надло точно!
6) Новый компас, который отображает кемперов.

так же на диске имеется еще 8 модификаций, если надо могу выложить) blink.gif
maDDen
Непривычно, однако! rolleyes.gif Но, как говорится, это лечится tongue.gif Особенно пока тяжко без спринта и с гранатами на отдельных клавишах да вдобавок и без задержек dry.gif
Mihanoid
Ну наконецто!!!
kazdim
CodUO ИМХО лучше...уже 2 раза ставили сервер никто не играл..даже ставить то никто толком не ставил..а кто поставил и заходил однозначно говорили CODUO лучше
FoxMulder
Нужен маниторинг,
а то даже на тестовый
никто не зайдёт
-= Al =-
Игра красивая, слишком smile.gif
Chiz
Цитата(kazdim @ 9.7.2007, 18:51) *
CodUO ИМХО лучше...уже 2 раза ставили сервер никто не играл..даже ставить то никто толком не ставил..а кто поставил и заходил однозначно говорили CODUO лучше

нет нет нет!

вчера играли в десятиром!)
-= Al =-
Когда играете ? (надо попробовать)
Chiz
с 14-00 до 20-00 - примерно в это время
=Doctor=
Цитата(-= Al =- @ 12.7.2007, 7:05) *
Когда играете ? (надо попробовать)

http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=804

http://85.234.53.16/files/CoDUO/CoD_Watche...CoD_Watcher.exe

скачай прогу с этого форума, либо установи любой монитор на адрес серва

Qtraker HLSW и т.д lдостаточно удобно - глянул есть народ зашел
-= Al =-
Всё равно народа нет никого smile.gif
Chiz
а что нет никогО!)))

кто хочет играть пишите мне в аську! я зайду сразу!) rolleyes.gif
The Gamer
Спасибо за сервер. После 5 августа начну играть))
Chiz
просьба одна есть)
когда в тебя стреляют на карте красной точкой отмечается откуда стреляют!
может уберем , а то сразу понятно, без этого очень сложно определить...
cr_user
Если не можете зайти на сервер, либо отключите загрузку карт либо скачать и распаковать в паку main этот файл :
=Doctor=
Цитата(cr_user @ 14.7.2007, 21:43) *
Если не можете зайти на сервер, либо отключите загрузку карт либо скачать и распаковать в паку main этот файл :

Загрузку карт лучше не отключать - все дополнительные карты можно скачать у меня в DC++ ник CHAINIK либо ждать скачки в игре.(достаточно быстрая скачка - карта весом 14мб качалась у меня около2-х минут)

Небольшая недоработка с нашей стороны - не выложен фикс в папку на скачку - поэтому вчера не возможно было зайти на сервер если было включено в сетевых настройках разрешение скачки карт
=Doctor=
Цитата(Chiz @ 14.7.2007, 16:37) *
просьба одна есть)
когда в тебя стреляют на карте красной точкой отмечается откуда стреляют!
может уберем , а то сразу понятно, без этого очень сложно определить...

Да это планируется седлать у становкой мода - но пока ничего менять не будем - пока народу мало
DeaD MoroSe
Цитата(=Doctor= @ 15.7.2007, 8:39) *
Загрузку карт лучше не отключать - все дополнительные карты можно скачать у меня в DC++ ник CHAINIK либо ждать скачки в игре.(достаточно быстрая скачка - карта весом 14мб качалась у меня около2-х минут)

Небольшая недоработка с нашей стороны - не выложен фикс в папку на скачку - поэтому вчера не возможно было зайти на сервер если было включено в сетевых настройках разрешение скачки карт

Комп сегодня ночью или завтра днём перевезу в ПНЗ. Тогда пропишу фтп для Doctor'a и он будет ложить карты на ftp откуда они и будут скачиваться.
Elmundo
Цитата(=Doctor= @ 15.7.2007, 13:51) *
Да это планируется седлать у становкой мода - но пока ничего менять не будем - пока народу мало

Точки на всех ТОП глобалах оставлены, так как есть карты размером с микрорайон. Определить по ним вообще что то нереально если ты тока ненаходишся в непосредственной видимости.

- С точками ПАЛИВНО играть, если онлайн 3-4 человека, на картах на открытой местности --- НО ЭТО И ХОРОШО!!! иначе ненайти друг друга.
(онлайн 10-30 человек, ты неуспеваешь следить за точками, надо биться)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь смеюсь предложить что ставил сам и стоит на ТОП глобалах:
- ну на МОДы сами смотрите - можно тот же что на UO ща стоит, ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЙ МОД (выбивание оружия из рук, ранения, и т.п.)

- БЕГ нужен полюбому, так как я непонимаю, в реалиях от гранаты типа я ухожу пешком? Конечно же убегаю, и делаю перебежки от укрытия к укрытию !!! так что БЕГ надо поставить.

- Прицел как на всех нормальных серваках НАДО УБРАТЬ (непомню есть он у нас или нет)

- Задержка гранат !!!! конечно же !!! (я вообще за РЕАЛИЗМ в ИГРЕ)

- ДОК, есть Мод, ---- когда кемперят, то человека предупреждают, а потом он начинает пирдеть и вонять таким Зеленым дымом, чтобы его было видно всем.....

- ну и конечноже Убавляют все силу ППШ, чтобы на картах с русскими его небрал никто - скорострельность в КОД2 просто КОШМАР !!!!
Elmundo
Мужики, можно как то в аську стучать когда собираетесь, или давайте время обозначим ???

Делитесь аськами !!!!

моя 246-916-294
Elmundo
чтоб все поняли, а то я ток догадался посмотрев на заглавие....

адрес заменен на 85.234.33.27.... заходим и играем... жду вас там
Mihanoid
Есть такой мод Extreme+ так этот мод лучше будет для CoD2 чем AWE.
cr_user
Цитата(Mihanoid @ 18.7.2007, 22:50) *
Есть такой мод Extreme+ так этот мод лучше будет для CoD2 чем AWE.

Чем лучше? Аргументы в студию )
Mihanoid
Сыграни тама и ты поймеш 85.21.37.18:28965
=Doctor=
Цитата(Mihanoid @ 19.7.2007, 11:13) *
Сыграни тама и ты поймеш 85.21.37.18:28965

понравлся чисто внешне играть на скорости 64 там нереал
ScepTIC
Вчера раз в 3 часа конектился к серваку, накачал карт и никого так ни разу и не засталsad.gif
там народ то бывает вообще когданибуть?
Mihanoid
Тама каждый день бывает ты просто наверное не в то время подключался.
=Doctor=
Цитата(ScepTIC @ 20.7.2007, 10:31) *
Вчера раз в 3 часа конектился к серваку, накачал карт и никого так ни разу и не засталsad.gif
там народ то бывает вообще когданибуть?

посмотри несколькими постами выше - есть простая прога мониторинга - либо мониторинг на сайте - как кого увидишь заходи смотри около 20-00 -23-00
FANAT1K
Почему ни кто не играет что такое ? Вроде и гра хорошая ! ? странно....
=Doctor=
Цитата(FANAT1K @ 21.7.2007, 10:37) *
Почему ни кто не играет что такое ? Вроде и гра хорошая ! ? странно....

практически все потенциальные игроки сейчас в CODUO
kalblch
в начале =>
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

конце =>

помогите =((

я сделал все как было написано в инсрукции ! но у меня вылетают 2 ошибки

подскажите что сделать ?
=Doctor=
Цитата(kalblch @ 21.7.2007, 14:33) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла <= в конце
в начале =>
помогите =((
я сделал все как было написано в инсрукции ! но у меня вылетают 2 ошибки
подскажите что сделать ?

тебе надо начать сингплейерную миссию - так бывает когда нет профиля игрока

как только создашь профиль все будет ок

либо сделать так - запустив просто файл мультиплейерной игры
kalblch
Нажмите для просмотра прикрепленного файла у меня COD не такая и че делать ?

Цитата(=Doctor= @ 21.7.2007, 14:40) *
тебе надо начать сингплейерную миссию - так бывает когда нет профиля игрока
как только создашь профиль все будет ок
либо сделать так - запустив просто файл мультиплейерной игры

скажи мне свой ник в dc+ если у тя есть ! я скачаю игру ! или образы игры лучше=)))
=Doctor=
Цитата(kalblch @ 21.7.2007, 15:08) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла у меня COD не такая и че делать ?

скажи мне свой ник в dc+ если у тя есть ! я скачаю игру ! или образы игры лучше=)))

код 2 у тебя в первом посте такой как надо - может просто английская версия

во втором посте у тебя он другой CODUO -ЭТА игра обсуждается здесь http://mypenza.ru/forum/index.php?showforum=82

что качать смотри первый пост в этой ветке
Valonir
а обязательно качать именно ту версию которая поссылке или лицензия пойдет?
kalblch
Цитата(Valonir @ 22.7.2007, 22:44) *

я скачал и не жалуюсь ! все идет ок !
тьфу тьфу тьфу =)

тебе решать=)
=Doctor=
Цитата(Valonir @ 22.7.2007, 22:44) *

Лицензия лучший вариант - у меня лицензия - диск который бродит по дц - копия с моей лицензии

Но обязательно установи патч 1.3, иначе не будет коннекта (официального патча 1.3рус нет, поэтому если у тебя русская версия игры качаешь по той ссылке что в первом посте этой ветки; если копия англ версии то скачаешь патч 1.3 - у меня в дц
magnet:?xt=urn:tree:tiger:YFCR2GROCR46PKOXZ42R45SJHZN2WOPU2QIA5TQ&dn=callofduty2patchv1_3.exe)

самый важный плюс лицензии - ты без проблем поиграешь в глобале - ключ от кейгена - где включена проверка валидности ключей не подойдет
Valonir
спасибо вопрос снят
borm
Кошмар! Ты уж так народ не шинкуй (новичков особо), а то мало того, что отпугнешь народ, дык еще в читары запишут тебя по незнанию. Правда для меня с хорошим игроком быстрее опыт набираешь, что есть гуд.
С 2005 года не играл в код2 и пальци постоянно делают кучу лишних нажатий, особенно спринт ))
Лишняя графика вернее обилие ее в сравнении с UO немного напрягает с непревычки, отвлекает.
Пинг наверно при большом кол-ве игроков будет высоковат.
Dark
Народ подскажите системные требования к код2 а то боюсь у меня не потянет у меня 64мб-видюха,640-оперативы и процессор 1,79Гц.А очень хочеться поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.