Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demigod. Битва богов
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Обсуждение игр > Стратегии
Trole5
В 2009 Крис Тейлор выпустит новую стратегию!

Разработчик: Gas Powered Games
Официальный сайт: http://www.demigodthegame.com
Издатель в России: 1C / Snowball Studios
Дата выхода: в разработке, запланирована на февраль 2009 года
Жанр: Strategy/ RPG/3rd Person

В новой стратегии с ролевыми элементами от Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей. Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его способностями и уничтожьте конкурентов на своём пути!

"Вакансия на должность небожителя открыта: Всеотец умирает, освобождая трон для своих отпрысков, - полубогов из мира смертных. Претенденты на место в пантеоне должны доказать свои права на господство на полях грандиозных сражений. Только единственный победитель получит божественную силу, проигравших ждёт гибель и забвение."

Пару скринов прикрепил, остальные здесь
Kerilo777
норм) щас бы можно было играть за бальшого чудища)
Dark
если не секрет каковы системные требования данной игрули....а то боюс мой корвет это не потянет wink.gif
Muraki
она еще не вышла обещают весной 2009 вроде....игра сделана на основе карты DOTA для Warcraft III
Trole5
Цитата(Dark @ 27.9.2008, 14:56) *
если не секрет каковы системные требования данной игрули....а то боюс мой корвет это не потянет wink.gif

Такие же как для Supreme Commander ohmy.gif
Muraki
игра вышла...ктонить играет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.