Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КланWAR Для всех
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > Call of Duty > Call of Duty 4 > Кланвары
Kerilo777
Я вот вчера вечером думал про код4 и ко мне пришла неплохая идея.Я играл 1 раз КланWAR против фак и чето против уфо(кто мож помнит 3 месяца назад))))) ). Ближе к теме. Есть игроки которые не раз не играли КВ. И не знают что это такое. Вот я и решил:
Например:1)человек дает заявку
СУТЬ идеи:Игроки дают заявки. И ктото распределяет по командам(*W*;*P*) чтобы все чесно было. И назначают время игры(20:00)
Вот они играют. Просто хочется чтобы кому интересно поиграли КВ. Желательно на запароленном пам сервере.


Заявка на участие.
1.Ник игрока в игре
2.Возраст
3.Время игре(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Думаю достаточно для этого.
2)
Чтобы участвовать КланWAR(е) нужно:
1.Соответсвенно игра КОД4(можно не лиц)Д
2.Микрофон.(желательно)
3.Ветрило.(желательно)

Пока заявки ненадо. Просто это идея. Описываемся насчет идеи.ПОвторяю:могут участвовать все кто в клане и кто нет.Просто на время игры неофициально создается фиктивный клан обозначающий любую латинскую букву.
rJIucT
да идейка норм тока саставы могут получиться не равные mellow.gif
Kerilo777
Цитата(rJIucT @ 9.9.2008, 14:57) *
да идейка норм тока саставы могут получиться не равные mellow.gif

У меня вопрос! тебе только бы пофлудить???в каждой теме отписываешься токо не по теме. ГЛАЗА разуй что я выше написал о составах.
Что Будут ост заявки и по заявкам Один человек будет распределять что бы было чесно. Плиз не пиши в эту тему глист.
BACbKA
Отличная идея,хоть я и мало играю в код4,но мне очень нравятся групповые сражения,давайте без проблем сделаем чемпионат!
Керило +1!
rJIucT
Цитата(Kerilo777 @ 9.9.2008, 13:03) *
У меня вопрос! тебе только бы пофлудить???в каждой теме отписываешься токо не по теме. ГЛАЗА разуй что я выше написал о составах.
Что Будут ост заявки и по заявкам Один человек будет распределять что бы было чесно. Плиз не пиши в эту тему глист.

smile.gif да лан те smile.gif я проста незаметил smile.gif я читаю между строк smile.gif
Jack
на каком моде будет проводится cw,и скок человек должно быть в команде? biggrin.gif
Kerilo777
Цитата(Jack @ 9.9.2008, 15:51) *
на каком моде будет проводится cw,и скок человек должно быть в команде? biggrin.gif

я написал что пока ниче не знаю просто предложение. Если бы прчитал повнимателнее увидел бы что я хотел бы на паме а человек пока незнаю. Может и 4 команды сделать. пока неизвестно) пока только голосуем.
egorka
можно. может новый клан образуется Если народу будет норм прям чемпионат получится
[Joker]
Цитата(Kerilo777 @ 9.9.2008, 14:16) *
я написал что пока ниче не знаю просто предложение. Если бы прчитал повнимателнее увидел бы что я хотел бы на паме а человек пока незнаю. Может и 4 команды сделать. пока неизвестно) пока только голосуем.

если играть то на pro mode 3x3 или 5х5
Juszn
Цитата([Joker] @ 10.9.2008, 12:55) *

если играть то на pro mode 3x3 или 5х5



ты не перестаешь меня удивлять tongue.gif
sayrax89
где это я)
Ell Cayot
а игра кланом будет возможна...или просто с людьми которые хотят играть со мной в команде?
Chiz
Цитата(Ell Cayot @ 11.9.2008, 9:08) *
а игра кланом будет возможна...или просто с людьми которые хотят играть со мной в команде?

кажись все будет на усмотрение огранизатора
Kerilo777
Цитата(Ell Cayot @ 11.9.2008, 14:08) *
а игра кланом будет возможна...или просто с людьми которые хотят играть со мной в команде?

Всем.
ЗЫ лично планирую на эти выходные либо на след недели. Так что хочет оставляем заявки(анкету) как написано выше и, потом разделим.
Ell Cayot
точнее я имел ввиду игру кланом,против такой сборной
Kerilo777
Цитата(Ell Cayot @ 11.9.2008, 15:35) *
точнее я имел ввиду игру кланом,против такой сборной

Это потом уже решим)Это мона просто типа длля тренировки кла-напрмер создаем клан типа я фбр и желающие и кланвар-ну кароч все решится)если не забьем на это дело)
rJIucT
мне интересна вот нах взаявке это?
2.Возраст
3.Время игре(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
а и че ты подрузамиваеш под 3?
Kerilo777
Цитата(rJIucT @ 11.9.2008, 16:50) *
мне интересна вот нах взаявке это?
2.Возраст
3.Время игре(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
а и че ты подрузамиваеш под 3?

Возраст-прост. времяч в игре. Что бы знать при распределение какой опыт у игроков))
rJIucT
заявки тута шоль выкладывать?)
Kerilo777
нет напиши в личку ПУтину Владимиру владимировичу.. Че типа я не знал? ойй да и сообщение заодно прибавилось. Не задавай тупых вопросов.
egorka
Буду первым ник в игре Egor возраст 26 играю с апреля сего года имею свободное время с 21-30
Chiz
1)Chiz
2)17
3)играю с февраля 2008...
rJIucT
1.rJIucT
2.16
3. играю нидели 3 laugh.gif
Jack
1 Jack
2 18
3 сегодня ток игру скачал tongue.gif
egorka
Цитата(Jack @ 13.9.2008, 11:26) *
3 сегодня ток игру скачал tongue.gif

Джек вот ты нуб )))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Juszn
Цитата(egorka @ 13.9.2008, 12:19) *
Джек вот ты нуб )))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


хи-хи biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
rJIucT
нуу буит шоль клан вары?
Juszn
заметил , что последни й месяц сервера код4 гниют и *цензура* стало на все и всем.
Chiz
Цитата(Juszn @ 14.9.2008, 17:30) *
заметил , что последни й месяц сервера код4 гниют и *цензура* стало на все и всем.

последний месяц?! разве так не всегда было?
Juszn
Цитата(Chiz @ 14.9.2008, 21:25) *
последний месяц?! разве так не всегда было?




чиз твоя политика мне понятно . все ...тру
Chiz
Цитата(Fox-89 @ 14.9.2008, 19:17) *
Так было не всегда, просто из-за бана развитие серверов остановилось, не начавшись!

з.ы.: Чиз, иногда я тебя не понимаю, такое ощущение, что ты всё сделал бы, что бы здесь всё загнулось!

что бы все загнулось?!)) тут нет чему загибаться...
egorka
Ну так что так и будем флудить или реально замутим
Dark
А че мутить то..... dry.gif
egorka
Цитата(Dark @ 18.9.2008, 17:50) *
А че мутить то..... dry.gif

тема какая кланвар для всех вот и замутить его
rJIucT
эта затея пролетела
Kerilo777
непролетела, просто мне некогда. Школа, документы на операцию собираю, и еще. Операцию сделают, оклимаюсь, все будет.
(ГаЗМяС)
1.GAZM9S
2.Играю около 10 месяцев!
3.с 23:00
Bigbo
1.Bigbo
2. играю 9месяцев
3. с 21-00
Reno
1.Reno (ZEWS)
2. играю 10 месяцев
3. с 21-00

sickness
1. SiCkNeSs
2. играю 1 месяц
3. с 20-00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.