Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отряд AimFire
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > BattleField 2
ProuDek
ОТРЯД AimFire



В отряде:

1. [AF] ProuDek
2. [AF] MoRo(58)
3. [AF] Pave1p
4. [AF] Thinkm@n
5. [AF] ALION




Пока, отдыхаем, ждём холодных, зимних, скучных вечеров smile.gif
Сайт http://aimfire.ucoz.ru/
Saboteur
Попросьбам трудящихся тема зачищена
ProuDek
Ну вот и хорошо, благодарствую wink.gif
Accent
Тем , кто будет реагировать на провакации, бутет проводиться вакцинация путем клизмы через известный всем проход.
Antisecond
Снимаю свой вопрос)
ALION
Я снова в строю.
ProuDek
ап же говорю, ненад удалять biggrin.gif
ProuDek
Ну вот и осталось всего нечего, найти комрада, который машинками и суплаеми верты боевы сносить мог smile.gif

Цитата(ProuDek @ 16.2.2009, 10:44) *
машинками и суплаеми верты боевы сносить мог smile.gif

Все по заявкам сюда http://aimfire.ucoz.ru/, обучить думаю выше описаному, обучим
Pave1
Требуются желающие играть на КВ верталетчик и командир заявки оставлять здесь http://aimfire.ucoz.ru/
PrePod66
Цитата(Pave1 @ 1.3.2009, 12:20) *
Требуются желающие играть на КВ верталетчик и командир заявки оставлять здесь http://aimfire.ucoz.ru/

У вас же Моро телеком не промахивается laugh.gif
ProuDek
Цитата(Pave1 @ 1.3.2009, 12:20) *
Требуются желающие играть на КВ верталетчик и командир заявки оставлять здесь http://aimfire.ucoz.ru/

Да и правда у нас же два вертолётчика smile.gif я передумал его увольнят, черноль посоветовал, негорячиться smile.gif

Цитата(PrePod66 @ 2.3.2009, 14:17) *
У вас же Моро телеком не промахивается laugh.gif

ды не только теликом стрелять надо умееть... cool.gif на кв и стрельнуть то не дадут )))
Гоблин


Ежели сильны - попробуйте в Real War на сайтах Татарстана или на худой конец на Хохлядском сайте "Mageal", только не забудте префикс поставить чтоб было видно как Вы "обделаетесь" wacko.gif
ALION
[quote name='Гоблин' date='11.8.2009, 22:36' post='186936']
Да и заявок не надо - ежели сильны - попробуйте в Real War на сайтах Татарстана или на худой конец на Хохлядском сайте "Megeal", только не забудте префикс поставить чтоб было видно как Вы без читов "обделаетесь" wacko.gif


Ты давай как нибудь там без нас ОБДЕЛЫВАЙСЯ ...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А мы во что-нибудь попроще поиграем smile.gif
ВЬЕТКОНГ
Цитата(ALION @ 11.8.2009, 23:40) *
А мы во что-нибудь попроще поиграем smile.gif

Например в ..................Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dron
laugh.gif
RAZOR (58)
пля я бы не вмешивался и т.д. но вы тут нубасятину разводите, какие нах реал вары че за клоунада на худой конец из этого серва можно кв-серв сделать и то пользы больше буит, моды для фана либо для ботов, тока классика катируется везде...
ВЬЕТКОНГ
Цитата(RAZOR (58) @ 13.8.2009, 14:50) *
пля я бы не вмешивался и т.д. но вы тут нубасятину разводите, какие нах реал вары че за клоунада на худой конец из этого серва можно кв-серв сделать и то пользы больше буит, моды для фана либо для ботов, тока классика катируется везде...

Может быть везде классика и катируется, но у нас в городе не катируется сама игра Battlefield как таковая....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RAZOR (58)
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 13.8.2009, 16:11) *
Может быть везде классика и катируется, но у нас в городе не катируется сама игра Battlefield как таковая....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

можно легко поднять главное знать подход и как развивать, но врятли чета светит из за гр*цензура*ного пнз.
на обычный тем более пустующий сервак с узеньким каналом никто не пойдет, для ботов хватает ботландов и тбф...

2 аимфаер
на сайте тишина может тут ответите, сыграем инф на днях как нить?
dron
Чо гоните??? Ботва не мертва!!! Форготтен загнулси - не страшно - пофиксят мозголомы!!!
А я лично несколько дней подряд играл в оригинал на майпензе... спасибо за компанию ребятам... давненько не поигрывал в эту игру... понравилось!!!

И фсе ваши высказывания - фтопку!
ALION
Цитата(RAZOR (58) @ 17.8.2009, 11:46) *
2 аимфаер
на сайте тишина может тут ответите, сыграем инф на днях как нить?

харе тут вые...., не знаешь как связаться с нами чтоли, пиши в асю, нгб. будет возможность сыграем, а пока х..., сам прекрастно знаешь что сейчас нет у нас состава на инфантри даже.
Pave1
Rebel ты lol даже на майпензе отписал, не играем мы щас.
ProuDek
Ребел мы тебя обидели чтоли, на форуме всё ясно написали я думаю, что за показное выступление, стыдно.
RAZOR (58)
дату сообщений видели? тем более када здесь последний раз ступала нога человека? перед кем тут показыватся?
ProuDek
Цитата(RAZOR (58) @ 24.8.2009, 20:20) *
дату сообщений видели? тем более када здесь последний раз ступала нога человека? перед кем тут показыватся?

Тем более тогда смысл суда писать был? biggrin.gif нипонятно
ВЬЕТКОНГ
Цитата(RAZOR (58) @ 24.8.2009, 20:20) *
тем более када здесь последний раз ступала нога человека?

Не надо ругаться ребята!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На пыльных тропинках, далеких планет, останутся НАШИ следы.....Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Samlung
Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 25.8.2009, 5:23) *
Не надо ругаться ребята!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На пыльных тропинках, далеких планет, останутся НАШИ следы.....Нажмите для просмотра прикрепленного файла

хааааааааааааааааа. под сталом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.