Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение игры!!!
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > BattleField 2
Страницы: 1, 2
Saboteur
пишем.
Antisecond
Нех на форуме делать!!!! А ну ка быстро все на серв!!!
ProuDek
sad.gif Эх Антошка,я бы рад wink.gif
112podonok
Цитата(ProuDek @ 18.8.2008, 20:34) *
sad.gif Эх Антошка,я бы рад wink.gif

рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой гы гы гы гы гы гы гы гы biggrin.gif biggrin.gif
MoRo58
Цитата(112podonok @ 18.8.2008, 20:58) *
рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой гы гы гы гы гы гы гы гы biggrin.gif biggrin.gif

да ты глупый какой то попал в Сайгон и теперь такаие посты...
И можно узнать что случилось с темой нашего клана?
ProuDek
Цитата(112podonok @ 18.8.2008, 20:58) *
рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой гы гы гы гы гы гы гы гы biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif Даже каментировать не стоит biggrin.gif
Accent
как этим деревом пользоваться не пойму, по одномуму сообщению чтоли смотреть. Неудобно.
Saboteur
Сейчас поставили скрипты:
mm_baserape - не даются очки за убийство на незахватываемой точке.
mm_comdis - нельзя вставать на командира если народу меньше 11 человек
mm_climit - нельзя садится в тяжелую технику если народа менее 8 человек(машинки, верты, самолёты и ПВО разрешается)
threatandworth - пересчёт очков. Дополнительные очки даются за убийство командира, сквадлидера, снайпера. Пересчёт очков при убийстве из ПВО самолётов и вертолетов, а также дополнительные бонусы за каждые 100 метров расстояния приубийстве и по окончании раунда бонус за соотношение атаки,убийств и прочей пурги. Минус за потерю самолётов.

P.S. Чой-то не работают пока первые три скрипта.
MoRo58
Круто, спасибо жаль ток в технику не при 11
Saboteur
Цитата(MoRo58 @ 18.8.2008, 22:17) *
Круто, спасибо жаль ток в технику не при 11

11 человек и технику можно брать
MoRo58
ляпота smile.gif
Saboteur
Всё это как-то странно huh.gif Час играют qwNET 3ip и qwNET_BETEPAHYC .... чой-то тимкилов нет. Наэрн чой-то случилось тама у Москве. Температура видать действует так))))

P.S. после часа игры и при этом ниодного выиграша пошло:
[15:01:10] qwNET_ BETEPAHYC -> BbI UDUOTbI
[15:02:50] qwNET_ BETEPAHYC -> NOOBS KALXOZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZz
Ну вот и кто тут колхоз и кто тут туб? biggrin.gif
CAHEK2142
Цитата(Saboteur @ 20.8.2008, 12:59) *
Всё это как-то странно huh.gif Час играют qwNET 3ip и qwNET_BETEPAHYC .... чой-то тимкилов нет. Наэрн чой-то случилось тама у Москве. Температура видать действует так))))

P.S. после часа игры и при этом ниодного выиграша пошло:
[15:01:10] qwNET_ BETEPAHYC -> BbI UDUOTbI
[15:02:50] qwNET_ BETEPAHYC -> NOOBS KALXOZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZz
Ну вот и кто тут колхоз и кто тут туб? biggrin.gif

правила свои диктуете мы их выполняли
патом машинки танки
психанул сел на танк первый получил оскорбление
идиот без техники
хотя в начале раунда спрашиваю всегда инфантри ли нет
ответа нету
вот и вывод видишь технику падаешь на танк
патом истерики у всех
Antisecond
Цитата(CAHEK2142 @ 20.8.2008, 13:11) *
правила свои диктуете мы их выполняли
патом машинки танки
психанул сел на танк первый получил оскорбление
идиот без техники
хотя в начале раунда спрашиваю всегда инфантри ли нет
ответа нету
вот и вывод видишь технику падаешь на танк
патом истерики у всех

Мде.... Ну чтож бывают непонятки, не без этого...... Но всетаки с выражениями по-окуратнее! cool.gif
А впринципе заходите... Для разнообразия и с вами мона постреляться)
ТОлько у нас почемуто на JAlalabade привизалось одно правило----ТОЧКИ НЕ БРАТЬ, т.е. по 2 точки и идет бой
Fidel
Вот прикольный мод!!! Battlefield 2 Project Reality
Особо порадоало: зум на боевой технике, скорость самолётов выше одного маха, звуки и т.д.
http://wiki.otstrel.ru/index.php?title=%D0...:Russia_Reality
112podonok
Цитата(Fidel @ 21.8.2008, 14:56) *
Вот прикольный мод!!! Battlefield 2 Project Reality
Особо порадоало: зум на боевой технике, скорость самолётов выше одного маха, звуки и т.д.
http://wiki.otstrel.ru/index.php?title=%D0...:Russia_Reality

скачай попробуем
Saboteur
Никто и никогда не давайте Натандру никакой техники. Это существо выпрыгивает из танка при первом же выстреле практически.
MoRo58
тож замечал бывает выпрыгивает smile.gif особенно когда с С4 ложить начинаешь
Samlung
Цитата(112podonok @ 21.8.2008, 17:02) *
скачай попробуем

laugh.gif
Antisecond
Цитата(Saboteur @ 31.8.2008, 19:00) *
Никто и никогда не давайте Натандру никакой техники. Это существо выпрыгивает из танка при первом же выстреле практически.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fidel
Мод battlefieid 2 Project Reality смотрите в дц, ник красноармеец. Ставится на лицензию или на http://vbios.com/showtopic.php?tid/18830/
сервак 217.199.212.12: 16567
перед игрой прочитать http://wiki.otstrel.ru/index.php?title=%D0...:Russia_Reality
TeKILLa
Цитата(Fidel @ 1.9.2008, 15:18) *
Мод battlefieid 2 Project Reality смотрите в дц, ник красноармеец. Ставится на лицензию или на http://vbios.com/showtopic.php?tid/18830/
сервак 217.199.212.12: 16567
перед игрой прочитать http://wiki.otstrel.ru/index.php?title=%D0...:Russia_Reality

бяка, AIX hekbn))

Цитата(TeKILLa @ 2.9.2008, 18:02) *
бяка, AIX hekbn))

рулит хотел написать ы))
Accent
Препод, чегеваро и мазда. Неужели вы думаете, что я как лох, приехал к флагу на танке и при виде медика с аптечками выпрыгнул из него. Причем я видел где и кто лежал и смог бы положить всех, но КАК вы думаете, почему то я не разу не выстрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы как хз кто, от радости , что я выпрыгнул из танка , сиганули в него и начали крошить пехоту.
dron
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 6:40) *
Препод, чегеваро и мазда. Неужели вы думаете, что я как лох, приехал к флагу на танке и при виде медика с аптечками выпрыгнул из него. Причем я видел где и кто лежал и смог бы положить всех, но КАК вы думаете, почему то я не разу не выстрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы как хз кто, от радости , что я выпрыгнул из танка , сиганули в него и начали крошить пехоту.

Ё-к-л-м-н!!! Мужики!!! Давайте сразу договоримся, что например если меньше чем по 4 человека с каждой стороны играют - техника воюет только с техникой, а пехота с пехотой!!! Сами понимаете, что при игре 3 на 3 или 2 на 2 игра с техникой будет весьма и весьма пресноватой!!!
Antisecond
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 6:40) *
Препод, чегеваро и мазда. Неужели вы думаете, что я как лох, приехал к флагу на танке и при виде медика с аптечками выпрыгнул из него. Причем я видел где и кто лежал и смог бы положить всех, но КАК вы думаете, почему то я не разу не выстрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы как хз кто, от радости , что я выпрыгнул из танка , сиганули в него и начали крошить пехоту.

Но ты же не постеснялся и вальнул меня, из крупноколиберного!
Accent
Цитата(Antisecond @ 9.10.2008, 8:09) *
Но ты же не постеснялся и вальнул меня, из крупно колиберного!

Че болтаешь
dron
Цитата(Antisecond @ 9.10.2008, 8:09) *
Но ты же не постеснялся и вальнул меня, из крупно колиберного!

Етить - а это будет полюбому!!! Инстинкт срабатываит!!! У меня например иногда тим-шутинг (стрельба по своим при резком выбигании индивидуумов из-за угла) бывает! dry.gif
Accent
Цитата(dron @ 9.10.2008, 8:06) *
Ё-к-л-м-н!!! Мужики!!! Давайте сразу договоримся, что например если меньше чем по 4 человека с каждой стороны играют - техника воюет только с техникой, а пехота с пехотой!!! Сами понимаете, что при игре 3 на 3 или 2 на 2 игра с техникой будет весьма и весьма пресноватой!!!

Да я не против, просо вчера я доехал на танке до места мясорубки, кинул танк в него засел противник и херачил нас.
Antisecond
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 8:27) *
Че болтаешь

Ды вот мне очень надо... Поетому и забрали сразу танк, ибо на куски меня разнесло!
Accent
Цитата(Antisecond @ 9.10.2008, 8:37) *
Ды вот мне очень надо... Поетому и забрали сразу танк, ибо на куски меня разнесло!

Понятно, проехали тогда, не заметил когда шмальнул.
Accent
Сегодня эсли так же будем играть, то давайте с захватом точек изначально в режиме инфантри желательно. По технике договариваемся в начале карты, а то я вчера пишу в начале, все молчат, а сами уже в танке едут.
dron
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 8:45) *
Сегодня эсли так же будем играть, то давайте с захватом точек изначально в режиме инфантри желательно. По технике договариваемся в начале карты, а то я вчера пишу в начале, все молчат, а сами уже в танке едут.

Да там больше половины игроков даже и не читают сообщения то в игре - им бы фрагов побольше!!!!!!!
VolcanO
Вот ребят, хочу спросить, когда играет много народу, а то всегда смотрю человека 4 тока? в какое время лучше гомать? cool.gif
mazda3
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 6:40) *
Препод, чегеваро и мазда. Неужели вы думаете, что я как лох, приехал к флагу на танке и при виде медика с аптечками выпрыгнул из него. Причем я видел где и кто лежал и смог бы положить всех, но КАК вы думаете, почему то я не разу не выстрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы как хз кто, от радости , что я выпрыгнул из танка , сиганули в него и начали крошить пехоту.


Нужно пешочком ходить. Мы же не умеем мысли читать, кто и что собирается делать на технике.
mazda3
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 8:45) *
Сегодня эсли так же будем играть, то давайте с захватом точек изначально в режиме инфантри желательно. По технике договариваемся в начале карты, а то я вчера пишу в начале, все молчат, а сами уже в танке едут.


Вы же вчера без всякой договоренности (не помню точно на карканде или на джалалобаде, хотя и видели что сначало мы начинали играть без техники) захватили все танки и давай всех месить, а теперь жалуетесь???????????
Не хорошо
Accent WK
Цитата(VolcanO @ 9.10.2008, 12:43) *
Вот ребят, хочу спросить, когда играет много народу, а то всегда смотрю человека 4 тока? в какое время лучше гомать? cool.gif

вчера часов с 20.00 начали меситься.

Цитата(mazda3 @ 9.10.2008, 13:07) *
Вы же вчера без всякой договоренности (не помню точно на карканде или на джалалобаде, хотя и видели что сначало мы начинали играть без техники) захватили все танки и давай всех месить, а теперь жалуетесь???????????
Не хорошо

Я вопрос задал, кто жалуется то. Вы до этого с техникой же играли. Народу раз хватало с танками играть. Нужно было договариваться, чтобы без танков играть, а не мы должны были спросить, можно ли танк взять или нет.
mazda3
Цитата(Accent WK @ 9.10.2008, 13:28) *
Я вопрос задал, кто жалуется то. Вы до этого с техникой же играли. Народу раз хватало с танками играть. Нужно было договариваться, чтобы без танков играть, а не мы должны были спросить, можно ли танк взять или нет.



Ага, в первом раунде всех на танках замесили, а во втором спросили "С техникой?"
dron
Цитата(mazda3 @ 9.10.2008, 14:14) *
Ага, в первом раунде всех на танках замесили, а во втором спросили "С техникой?"

Так,Э ипть, замучались они вас в фарш месить.... Смилостливились, их величества!!! smile.gif)
Accent
Цитата(mazda3 @ 9.10.2008, 14:14) *
Ага, в первом раунде всех на танках замесили, а во втором спросили "С техникой?"

Почитай мой пост выше еще раз, я там расписал все. ЕСЛИ НАРОДУ ХВАТАЕТ, по умолчанию все с танками играют или договариваются в начале раунда, а не наоборот.
VolcanO
Цитата(mazda3 @ 9.10.2008, 14:14) *
Ага, в первом раунде всех на танках замесили, а во втором спросили "С техникой?"

laugh.gif laugh.gif
dron
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 15:23) *
Почитай мой пост выше еще раз, я там расписал все. ЕСЛИ НАРОДУ ХВАТАЕТ, по умолчанию все с танками играют или договариваются в начале раунда, а не наоборот.

Мне кажется надо обговорить количество, при котором технику можно брать. Например, начиная с 6 игроков (3 на 3) можно брать, но техника воюет только с техникой, с 10 - полный размес. Конечно, игроки с глоба не будут знать об этом, для этого лучше каэшн еще раз уточнить и в игре самой в начале раунда.
VolcanO
Цитата(Accent @ 9.10.2008, 6:40) *
Препод, чегеваро и мазда. Неужели вы думаете, что я как лох, приехал к флагу на танке и при виде медика с аптечками выпрыгнул из него. Причем я видел где и кто лежал и смог бы положить всех, но КАК вы думаете, почему то я не разу не выстрелил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы как хз кто, от радости , что я выпрыгнул из танка , сиганули в него и начали крошить пехоту.

Я вот вчера тоже играл, ехал на "хаммере" и смотрю стоит противник (жаль не помню его ника) и спрятаться ему не куда, конечно я бы мог его расстрелять из пулемёта или задавить...но я дал ему понять что палить не буду, он побёг от меня я за ним просто ехал, потом он развернулся, начал чё то прыгать, а я отъехал метров на 10 отъехал, вышел и началась перестрелка...в конечном итоге он меня замочил, но я думаю я поступил благоразумнее (да и справедливее по отношению к нему), чем бы "АВТО VS ПЕХОТИНЕЦ"
Хирург
Цитата(VolcanO @ 9.10.2008, 15:39) *
.........но я думаю я поступил благоразумнее (да и справедливее по отношению к нему), чем бы "АВТО VS ПЕХОТИНЕЦ"

Не.На войне как на войне,все средства хороши.
Пусть противник будет внимательнее и лицом не торгует где попало. cool.gif
VolcanO
Цитата(Хирург @ 9.10.2008, 16:32) *
Не.На войне как на войне,все средства хороши.
Пусть противник будет внимательнее и лицом не торгует где попало. cool.gif

Да понятно, ну просто зато интереснее было wink.gif
dron
Цитата(VolcanO @ 9.10.2008, 17:06) *
Да понятно, ну просто зато интереснее было wink.gif

Проблема не в этом. Техника имеется в виду бронетехника, которую в лоб никак пехотой не снесешь!!! Машинка - не то дело!
MoRo58
Цитата(dron @ 9.10.2008, 15:29) *
Мне кажется надо обговорить количество, при котором технику можно брать. Например, начиная с 6 игроков (3 на 3) можно брать, но техника воюет только с техникой, с 10 - полный размес. Конечно, игроки с глоба не будут знать об этом, для этого лучше каэшн еще раз уточнить и в игре самой в начале раунда.

как ты себе это представляешь? ты едешь на танке мимо тебя в 3 метрах бежит целый сквад и ты мило улыбнешься и поедешь дальше? biggrin.gif мне кажется это глупо
Saboteur
Берём технику когда угодно. Исключение сделаем Джалалабад. Ну допустим сделать 10 человек если есть то технику там уже берём.
dron
Цитата(MoRo58 @ 10.10.2008, 9:42) *
как ты себе это представляешь? ты едешь на танке мимо тебя в 3 метрах бежит целый сквад и ты мило улыбнешься и поедешь дальше? biggrin.gif мне кажется это глупо

Так уже играли.... и когда это ты на серве у нас видел ЦЕЛЫЙ сквад в последний раз то ???? smile.gif
Saboteur
Онлайн постепенно поднимается кстати... только вот сервак последние 2-3 дня моск немного трахтибидохал... а так дня 3 назад аж 22 рыла играло)))
MoRo58
Цитата(dron @ 11.10.2008, 6:05) *
Так уже играли.... и когда это ты на серве у нас видел ЦЕЛЫЙ сквад в последний раз то ???? smile.gif

ну вроде когда мы играем стараемся вместе бегать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.