Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квесты
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Баги
Палыч
Просьба писать неработающие квесты суда и не создавать на каждый квест новую тему

Blood for Blood
При касте в felblood initiate Fel Sipnon'ом, моб должен стать emaciated felblood, чего не происходит.

The battle must go on
После убийства Emissary of Hate в его труп нужно вставить Shatter Sun Banner, банер вставляется, но выполнение не засчитывается.

The air strikes must continue
1 заряд Arcane Charges.

Disrupt the greengil coast
Из darkspine siren должны падать controlling orbs, завалил кучу этих наг ни один орб не выпал.
мб шанс такой маленький?

Further Conversions
На сколько я понял нужно зарядить Attuned crystal cores в пятерых Erratic Sentries. Выполнение не засчитывается.

Пока фсо.
Pobashke
Пробовал отключать аддоны и чистить кеш.

Квест "A Necessary Destraction". Нужно освободить демона с помощью свитка. Свиток выбил, демон вроде как освободился (из прозрачного стал реальным), но выполнение не засчитывают.

Квест "Put on yer kneepads" в Shadowmoo, требуют уничтожать местную фауну. Счетчик не идет.

"Blast the Gateway" нужно убивать мобов, пока Living Flame не станет Unstable Living Flame. Убил 2 -3 десятка, больше терпения не хватило.

"The tombs of lights" дошел до алтаря, вызвал голема. Голем стоит, ни на что не реагирует, мобы на него тоже не реагирует, выделить его нельзя.

"What book? I don't see any book". NPC нетйрален, разговаривать не хочет, выбить информацию не получается, т.к. нельзя атаковать. Может я просто не понял что к чему.
*Ku
Так Квест у варлока на Кроноса (но там всае отписано в соседней теме) потом ещё один квест там моб в ратчете после выполнения задания предлагает выбрать посох или сферу во вторую руку все всделал а награду не дают взять (название не помню уже сбросил)

Ну и конечно половина квестов от хелфаер пенесуэла (за альянс (хонор холд)) :

1.) Очистит дорогу от костей
2.) Сбросить бомбы с грифона
3.) кого-то там освободить с помощью релсквии
4.) забить 20 орков вдоль дороги
5.) захват 3-х башен в центре


Во сколько!

Если что названия и другую дополнительную информацию могу написать по необходимости
Baltazavr
еще адну тему саздаш и тебя забанят...
Pobashke
Очистка дороги от костей работает. Только кости очень трудно заметить)
Narrenturm
Квест у дренея.
Надо проследить за гоблином , превратившись в дерево.
Скоко я не стоял толку никакого.
Dimokrat
Квесты связаные с ключами ,что либо открыть ,освободить нерабят,покрайне мере нубские
Darkhunter
пристовый квест Garments of Darkness в Brill, нужно использовать lesser heal и бафнуть охраника на кладбище, что не засчитывается. думаю квест важен, так как после него идут другие пристовские квесты
viliam
3 квест в цепочке на покупку флай дракона не рабит
aqs
(Паладин/Человек)
Не рабит квест The Tome of Divinity, в том месте, где оживить Henze Faulk. Жму завершить -не завершается, а новоиспеченный Faulk снова падает замертво.
Слетает квест Captain Sander's Hidden Treasure когда находишь 1ю подсказку.
Не рабит квест Thunderbrew Lager, с самого начала не дается.
Квест Redridge Goulash не завершается.
В тюрьме Штормгарда, Defias Prisonerы не атакуются, соответственно квест Quell The Uprising не пройти.
bogdan
Квест Drake Hunt. Кидает на дракона веревку, но ничего не происходит. Могу много не рабочих кв назвать, нужно?
bogdan
еще не рабят :
1) Monitoring the rift : Cleftiff Anomaly
2) Prison Break

Народ, давайте дружно будем указывать ГМам не работающие квесты, чтобы они хоть делм занялись, ато как ни зайдешь, то он пишет что бутылку вина допивает, то еще че.
Sentinel
админы такие же люди как вы, и им не айс совсем вечно сидеть ковыряцо с сервом, отдыхать тож надо
St_Incvisitor
Если бы они вечно ковырялись, я думаю сообщений бы в этой теме было меньше раза в 2))))

Ursoc, the Bear God - если почините, я наверное приму христианство... ну по крайней мере постараюсь понять ))))

Там надо с прикованным мишкой поговрить, чтоб выбрать ем у форму и чтоб он потом пошел вызвал Бога медведей... вообщем можно сделать хотя бы чтобы в логове сразу стоял Богмедведей и его килл зачтется как выполнение... уж очень хочется награду снять

возможно, заранее спасибо)
Onlant
Не работает квест Super Hot Stew.
Все необходимые реагенты собираются, но квест итем в конце не юзается.
Vladosik
Цитата(St_Incvisitor @ 27.7.2009, 14:59) *
Если бы они вечно ковырялись, я думаю сообщений бы в этой теме было меньше раза в 2))))

Ursoc, the Bear God - если почините, я наверное приму христианство... ну по крайней мере постараюсь понять ))))

Там надо с прикованным мишкой поговрить, чтоб выбрать ем у форму и чтоб он потом пошел вызвал Бога медведей... вообщем можно сделать хотя бы чтобы в логове сразу стоял Богмедведей и его килл зачтется как выполнение... уж очень хочется награду снять

возможно, заранее спасибо)

После рестарта или падения проверяй
Vladosik
Цитата(bogdan @ 22.6.2009, 9:13) *
еще не рабят :
1) Monitoring the rift : Cleftiff Anomaly
2) Prison Break

Народ, давайте дружно будем указывать ГМам не работающие квесты, чтобы они хоть делм занялись, ато как ни зайдешь, то он пишет что бутылку вина допивает, то еще че.

Ты имено пиши, что в квесте не работает
FENIX
Не рабит квест What the Soul Sees необходимо убить Darkened Spirits каторые появляются после использования на Ancient Orc Ancestors(каторых невероятно мало, при том что необходимо 15) предмета Soul Mirror они(Ancient Orc Ancestors) должны превращаца в Darkened Spirits, так и происходит, но бить их нельзя они союзные. Исправте плиз а то цепочка из 14 квестов, застрял на этом((
Нобунага
Не работает квест Мертвое поле локация "Серебряный бор". И это весьма прискорбно, потому что с него начинается цепочка квестов.
Описание проблемы: на мертвом поле не появляется Баньши, сколько бы при этом не убивать гноллов, ситуация на поле не меняется.
FENIX
Много квестов работают не правильно, хотя их и можно зделать, в основном это сопроводить(либо стоит моб либо сразу комплит), освобюодить, поговорить(подошол 5 раз к 1 мобу и всё 5раз зачлось), когда нужно призвать за себя моба что бы он помогал в выполнении квеста(он просто тупо ходит за персом или стоит на месте, квесты где дают животное илии ещё что то(медведь гигант дракон ...) и необходимо "ездить на них" и убивать квест мобов, жаль не помню всех, но вот один не зделал так што вот Месть короля бурь-не рабит (необходимо управляя гигантом Гимером убит ь100нежити и 3 элитников(оч сильных), отсутствует моб Принц Навариус, моб Алгар избранный находится на вершине порящего некрополя(Волтар в Зул'драк) туда забраться без флай маунта нельзя, однако он должен находиться под ним, там где телепорт в некропль.

Квест Отмщение-не рабит (нобходимо призвать Этимидиан(рабит), возможно управление мобом а может он будет как пэт не известно, потом с его помощью убить 200 нежити и 3 элитников с 200к+ хп).

Квест Kickin' Nass and Takin' Manes-не рабит(по идее после получения квеста с табой должен ходить моб Nass(ходит), и после убийство квест мобов на них использовать квест итем, чтобы получить квест вещи(нифига)).

Не нашол квест(хотя раньше был у нпс Афрастраз)может он в цепочке незнай Defending Wyrmrest Temple(раньше не работал там дают управлять драконо м и летаешь делаешь квест).

Раньше в Алтарь Хар'Коа был моб кот с кучей квестов щас стоит без них.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.