Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаки вопроса в имени гильдии
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Вопросы к администрации
SStorm
После последнего патча кириллическое имя гильдии стало отображаться знаками вопроса. Причём у остальных гильд с русскими названиями подобного не произошло. В чём может быть проблема? Может уважаемая администрация решить этот вопрос, хотя бы переименованием в английский вариант названия?
Invader
Руссификатор не помогает ?
В любом случае могу поменять название гильдии, дайте имя вашего гильд мастера и новое название
Charodei
Тема в том, что для примера, я пишу гильд месаг на русском - логаюсь и вижу знаки вопроса. У всех так же. Все что я прописываю гильдии на русском ( профы и тд) после лога становится знаками вопроса. Все что было прописано до этого на русском - остается. Пробовал писать на английском - все остается после лога.
DeaZ Star
Цитата(Charodei @ 26.7.2008, 14:21) *
Тема в том, что для примера, я пишу гильд месаг на русском - логаюсь и вижу знаки вопроса. У всех так же. Все что я прописываю гильдии на русском ( профы и тд) после лога становится знаками вопроса. Все что было прописано до этого на русском - остается. Пробовал писать на английском - все остается после лога.



я свидетель)
Invader
Ну посмотримс
DoMeStOzzz!!!
Цитата(Invader @ 26.7.2008, 12:01) *
Руссификатор не помогает ?
В любом случае могу поменять название гильдии, дайте имя вашего гильд мастера и новое название

я Weryman гильд мастер гильдии устрашающие смерть смени нам название на GOD's FEAR
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.