Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ты орган?
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Клубы > Женский клуб > О разном
Элис
Давайте попробуем представить, что общество - это живой организм, и определить Вашу роль в нем. Помните, что нет неважных органов! http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14614


Вы первым реагируете на опасность, и отвечаете за слаженность действий как в экстремальной ситуации, так и в повседневной жизни. Вы включаете аварийные системы и подаете сигнал тревоги. И даете команду отбой, когда опасность миновала. Вы всегда на посту. Без Вас организм не сможет выполнятьпростейшие действия. Продолжайте свое благородное, жизненно важное дело!
К@тюх@
Поздравляем!!! Вы - Головной Мозг - Творец!
Без Вас просто ничего не будет. Продолжайте свое благородное, жизненно необходимое дело!
rolleyes.gif
Диман
Поздравляем!!! Вы - Мышцы и Кости - Ответственные Исполнители!Вы четко выполняете приказы, у вас потрясающая способность к действию. Вы можете научиться буквально всему. Вы - Защитник и Созидатель, но Вам нужно руководство. Вас ценят, потому что нет такого робота, который мог бы ваполнятьвсе Ваши функции! Продолжайте свое благородное, жизненно важное дело!

ЫЫ =)
Naddy
Без Вас просто ничего не будет. Продолжайте свое благородное, жизненно необходимое дело!

я тоже мозг??? Катюх, чур я правое полушарие!
Pcihodelika
Поздравляем!!! Вы - Головной Мозг - Творец!Без Вас просто ничего не будет. Продолжайте свое благородное, жизненно необходимое дело!



rolleyes.gif
Naddy
как много мозгов!! biggrin.gif
Kerilo777
мозг
Pcihodelika
Цитата(Naddy @ 9.8.2008, 9:39) *
как много мозгов!! biggrin.gif

а потому что без них никуда tongue.gif
Zonic PnZ
Поздравляем!!! Вы - Сердце - Поставщик Кислорода!
Kerilo777
Потому что я очень умен)
BloodRayne
happy.gif
Поздравляем!!! Вы - Головной Мозг - Творец!
Без Вас просто ничего не будет. Продолжайте свое благородное, жизненно необходимое дело!
LOLLeyPoP
Поздравляем!!! Вы - Иммунная Система - Верный Часовой!
Вы никогда не пропустите врагов на объект, находящийся под Вашей охраной. Вы отличаете чужака по малейшим, никому более не заметным признакам. И все время тренируетесь, из каждой новой встречи с врагом излекая уроки на будущее. Иногда Вы перебарщиваете и обижете хороших, но чужих, людей. Вам свойственна ксенофобия, и на Вас за это ворчат. Но таковы Ваши обязанности. Без Вас объект немедленно захватят. Продолжайте свое неблагодарное, но жизненно необходимое дело!
cool.gif куйца
snoopydog
Ахахаха, посмотрите кто я) http://ipagebloghosting.com/86188-ZHenschi...-lyashkami.html
Robe
сам смотри гавно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.